Страница 2 из 2
vovan69rus
поворачиваю ключ, но не завожу-приборка горит. включаю поворотники-одновременно горят габариты! на заведенной тоже. вот такая мистика. есть идеи куда копать?
т808
т808 писал(а):

глянь приходят ли на подрулевой переключатель на клеммы P,58L и 58R провода голубой,желто/черный и желтый?Или на переключателе этих клемм у тебя нет.

Эта проблема могла возникнуть после установки нового замка зажигания.
vovan69rus
т808 писал(а):

Эта проблема могла возникнуть после установки нового замка зажигания.

замок действительно менял пол года назад... Проверил сегодня-на аварийке все норм-не горят габариты
т808
vovan69rus писал(а):

замок действительно менял пол года назад...


Сними кожух рулевой колонки и вытащи левый подрулевой переключатель.Сколько к нему подходят РАЗНОЦВЕТНЫХ проводов(два одного и того же цвета считать за один),семь или десять?Если десять,то вытащи из колодки БЕЛЫЙ провод(он на переключателе подписан "Р".А теперь проверяй.
vovan69rus
Ок, завтра поколдую, отпишу. Про замок кстати напишу, покупал я новый замок, так как ключи потерял. так вот на новом замке провода раза в два тоньше, сделано тяп ляп! Сгорел он через пару месяцев. Я недолго думая поставил потроха от старого, работает норм.
т808
vovan69rus писал(а):

на новом замке провода раза в два тоньше, сделано тяп ляп! Сгорел он через пару месяцев. Я недолго думая поставил потроха от старого, работает норм.

Провода не должны быть тоньше!!Это китайская подделка.Даже толстые родные греются.А тонкие точно сгорят.Особенно розовый.Да на подделке и цвета не совпадают и ключ с трудом вставляется и вытаскивается.А что родную контактную группу с толстыми проводами на него поставил,то это правильно!
vovan69rus
т808 писал(а):


Сними кожух рулевой колонки и вытащи левый подрулевой переключатель.Сколько к нему подходят РАЗНОЦВЕТНЫХ проводов(два одного и того же цвета считать за один),семь или десять?Если десять,то вытащи из колодки БЕЛЫЙ провод(он на переключателе подписан "Р".А теперь проверяй.

сегодня снял кожух, посмотрел, идет десять проводов, отрезал белый и о чудо! Габариты перестали гореть! т808 тебе персональное спасибо! Проблема решена
т808
vovan69rus писал(а):

идет десять проводов, отрезал белый и о чудо! Габариты перестали гореть! т808 тебе персональное спасибо! Проблема решена

Схема эл.проводки уникальная,я предупреждал!Возникнут проблемы - обращайся.
Александр SID
Вечер добрый всем.Мужики,беда такая:при передвижении ночью с включенным ближним светом включаю правый или левый поворот и он начинает моргать вместе с дальним светом.Такое происходит не всегда,но очень часто.Где копать?Чего посоветуете?
т808
Александр SID писал(а):

.Где копать?Чего посоветуете?

Возможно неисправен левый подрулевой переключатель.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы