Страница 2 из 3
dorinspector
Lednik писал(а):

ап чём тема?



что песня "стою в пробке на ленинградке" не актуальна. А на самом деле -вот убрали фуры и она пошла, значит в них вся проблема -все грузовики на А-107 завернуть
Серго К.
Lednik писал(а):

и охото было столько фот делать и выкладывать Pardon
ап чём тема?



О Ленинградском шоссе и трехметровых заборах.... Wink
Johann Halter
dorinspector писал(а):

А на самом деле -вот убрали фуры и она пошла, значит в них вся проблема -все грузовики на А-107 завернуть


на самом деле они заепали - фуры эти. цука медленные и мешают... одни дрочехот начнет обгонять другого - на полчаса затея.. lol1
Серго К.
Axel_Foley писал(а):

Good за фотоотчет



Спасибо...Wink
rover
Цитата:

ап чём тема?


Ушлый вангер колесит по миру, проходя коридоры и спирали Pardon

Автор, попробуй с задумкой, я своему Вангеру фотосессию сделал, но все фотик не принесу домой доделать, смотри как надо:

Спиной к Оренбургским Тепловым Сетям




Армада, место тусни местной шушеры и гламурных мажоров, я там ждал перца если что Smile





Где-то на трассе, когда мы искали Танкацид (командировка)





ДОЛ Дубки, местная зеленая полудикая зона, этот перец парканулся в тот момент, когда я хотел заснять красивую дорожку вдаль в лесу. Гат.


dorinspector
пойду создам опрос
rover
dorinspector писал(а):

пойду создам опрос


Существует-ли Ленинградка? Ну попробуй... Pardon
Zibnow
Чёт не понятно как так свободно оказалось!?
Я две недели назад в Клин гонял, так стояло фсё, км за 20 от МКАД и до него, на обратном пути. И это был вторник а не пятница.
Серго К.
Человек 1 писал(а):

Чёт не понятно как так свободно оказалось!?
Я две недели назад в Клин гонял, так стояло фсё, км за 20 от МКАД и до него, на обратном пути. И это был вторник а не пятница.



Правильно...

Это было до того, как ВВП произнес волшебные слова:

"Вы, это, разберитесь с московскими властями..."

До чего ж эффективно, блин, работает заклинание...
Lednik
Серго К. писал(а):

До чего ж эффективно, блин, работает заклинание...


это мантра такая hehe
rover
Серго К. писал(а):

Дальше всё было свободно аж до поворота на Сенеж...

А вот этот чудак на Мазде реально достал - несколько раз шустрил справа по обочине, создавая опасные ситуации... Не для меня - для других... Потом отставал, потом снова шустрил... Блин, если торопишься неужели просто нельзя уйти вперед один раз?




Вот так правильно:


Патрикевна
Серго К. писал(а):

Финишная прямая по грунтовке


На нашу финишную ой как похоже . Энто хде?
Серго К.
Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

Финишная прямая по грунтовке


На нашу финишную ой как похоже . Энто хде?



Тимоново - Рыгино
Lednik
забор 3м - зачёт Good
Серго К.
rover писал(а):

Вот так правильно:



У него там полная коробка сидела - жена, дети, теща... Думаю ему и так высказали всё, что надо...
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Тимоново - Рыгино


эх. у нас другое
Серго К.
Lednik писал(а):

забор 3м - зачёт Good



Нет, просто народ тут ратовал за кованные заборчики невысокие...

Могу себе представить сколько через такой заборчик пыли наглотаешься....
dmitr033
Между забором и дорогой должны расти деревья, кроме того и с другой стороны дороги также должны расти деревья, тогда и пыли не будет.
Серго К.
dmitr033 писал(а):

Между забором и дорогой должны расти деревья, кроме того и с другой стороны дороги также должны расти деревья, тогда и пыли не будет.



На фото хорошо видно какого цвета деревья?

dmitr033
Ну это можно сказать трасса, только что не асфальтированная. Тут без пыли никак. И если не повезло иметь участок с выходом на нее, то нужно ставить два забора, и не 2-х метровых, а 4-х метровых. Никогда не мог понять как люди живут рядом с трассой. Если не забуду сфоткаю как это у нас выглядит. У меня забор штакетник на улицу и сетка рабица к соседям.
Серго К.
dmitr033 писал(а):

Ну это можно сказать трасса, только что не асфальтированная. Тут без пыли никак. И если не повезло иметь участок с выходом на нее, то нужно ставить два забора, и не 2-х метровых, а 4-х метровых. Никогда не мог понять как люди живут рядом с трассой. Если не забуду сфоткаю как это у нас выглядит. У меня забор штакетник на улицу и сетка рабица к соседям.



Это не трасса, а обычный проселок между садовыми товариществами...

А вот дорога между участками - даже если 1 машина в час проедет - пыли до фига...

OlegVg
Серго К. писал(а):

Итак время выезда из дома на Каховке 18-20


жить на юго-востоке и ездить на дачу за 50-60км через центр МСК, потом еще по грунтовке....................

lol1
мне плохо, дорогая редакция. А не проще дачу перенести куда нибудь в Домодедово.
По сабжу для меня это было бы целое путешествие. Для сравнения у меня от дверей дома до дверей деревенского дома 30 км асфальта. А что такое грунтовка нам вообще неведомо.
Секундочка
Серго К.
ничего себе какой подробный фоторепортаж! Smile
Серго К.
OlegVg писал(а):

Серго К. писал(а):

Итак время выезда из дома на Каховке 18-20


жить на юго-востоке и ездить на дачу за 50-60км через центр МСК, потом еще по грунтовке....................

lol1
мне плохо, дорогая редакция. А не проще дачу перенести куда нибудь в Домодедово.
По сабжу для меня это было бы целое путешествие. Для сравнения у меня от дверей дома до дверей деревенского дома 30 км асфальта. А что такое грунтовка нам вообще неведомо.



Не проще... Сенеж - это вода... много воды... На юге Москвы таких водоемов близко нет...

Уйду на пенсию - куплю квартиру в Солнечногорске и буду жить там...
dorinspector
Серго К. писал(а):

Не проще... Сенеж - это вода... много воды... На юге Москвы таких водоемов близко нет...



и вообще участки на ленинградке в 5 раз дороже чем например по симферопольке. На севере чище элементарно. Сравниваю с Бронницами тестя
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы