Страница 2 из 5
Sensas
visma095 писал(а):

не все так страшно...



в принципе да, сутки подежурить и нормуль)
Гаврилыч
ТС иди в церковь, обвенчайся и живите с миром, там нет очередей.
Здался вам этот закс.
dorinspector
Гаврилыч писал(а):

ТС иди в церковь, обвенчайся и живите с миром, там нет очередей.

Здался вам этот закс.



там бумагу из загса спрашивают
dorinspector
Гаврилыч писал(а):

ТС иди в церковь, обвенчайся и живите с миром, там нет очередей.

Здался вам этот закс.



там бумагу из загса спрашивают
Марат
visma095 писал(а):

ЗАГС кстати офигенный, чисто, никакого хамства....


Извиняюсь, а есть такой способ украсить молодоженам праздник нахамить им в ЗАГС-е...?? hehe
DAI
Гаврилыч писал(а):

ТС иди в церковь, обвенчайся и живите с миром, там нет очередей.
Здался вам этот закс.


Государство признает лишь браки зарегистрированные в установленном порядке в органах записи актов гражданского состояния.
Nakats
только с полей!

короче седня тоже заявление подавали. Сначала (с марта) велся виртуальный список в интернете на всяких свадебных форумах. Было пар 17. Потом часть из них (я в том числе) собралась в воскресенье типа организовывать дежурства. Но толком ничего не порешив разъехались, сказав друг другу что типа подъезжаем в понедельник к вечеру и держим нашу очередь. Невесте моей, как в принципе и мне, данный подход не понравился, так как нам нужно определенное время, и все уже заказано и спланировано. Короче, мы вчера приехали в 16:00 и стали первыми в очередь. И что вы думаете? через 10 минут подъезжает пара, но не из интернетовского списка и соответственно становится вторым. еще через 20 минут подъезжает еще один чел и становится третьим, а те что собирались в воскресенье (интернетовские) соответственно лихо пролетели))) в общем, в итоге ночь отстояли благополучно и весело, с пивом и чипсами. к открытию набежало уже пар 40-50. 4 сентября много свадеб будет, ибо день города.
Все! Я терь жених rlzz
Nakats
Гаврилыч писал(а):

ТС иди в церковь, обвенчайся и живите с миром, там нет очередей.
Здался вам этот закс.



седня только народ рассказывал, что венчаться теперь только со свидетельством о браке gpn
Марат
Nakats писал(а):

короче седня тоже заявление подавали. Сначала (с марта) велся виртуальный список в интернете на всяких свадебных форумах. Было пар 17. Потом часть из них (я в том числе) собралась в воскресенье типа организовывать дежурства. Но толком ничего не порешив разъехались, сказав друг другу что типа подъезжаем в понедельник к вечеру и держим нашу очередь. Невесте моей, как в принципе и мне, данный подход не понравился, так как нам нужно определенное время, и все уже заказано и спланировано. Короче, мы вчера приехали в 16:00 и стали первыми в очередь. И что вы думаете? через 10 минут подъезжает пара, но не из интернетовского списка и соответственно становится вторым. еще через 20 минут подъезжает еще один чел и становится третьим, а те что собирались в воскресенье (интернетовские) соответственно лихо пролетели))) в общем, в итоге ночь отстояли благополучно и весело, с пивом и чипсами. к открытию набежало уже пар 40-50. 4 сентября много свадеб будет, ибо день города.


кто бы мог подумать, что так сложно получить статус семейного человека.. Читаю, и не верю глазам, если честно. Pardon
Nakats
Марат писал(а):

кто бы мог подумать, что так сложно получить статус семейного человека.. Читаю, и не верю глазам, если честно. Pardon


да не, статус получить не сложно, просто все хотят на нужное им время первыми записаться. Вон в 9 утра всегда можно расписаться да и по будням свободно. А дежурят я так понял это параноики типа меня (точнее невесты) 63
:lol1
мы в августе того года... Тоже начитались про очереди, прикинули какая жопа возле этих загсов и решили в красноглинском расписаться (на самом краю города). В день записи на всякий случай к шести утра приехали, прямо на машине у дверей встали... в итоге всего было вместе с нами три пары и одна на развод. Зря только всрань приезжали, только обкурился.
Марат
Nakats писал(а):

Вон в 9 утра всегда можно расписаться


Регистрация в 9 утра в стиле детского утренника в детском саду.. Smile
Nakats, поздрвляю с пробретенным новым статусом, и с удачным завершением сложной опреации с датой. Smile
grehov
тю... на 13 число любого месяца - без очереди. а если ееще и пятница 13 - то ваще без проблем... hehe особенно на 13-30... lol1
Mihalych78
Женя 21063
а кули вас всех летом по жаре то пробивает7
чтоб гости пьянели лучше? типа экономия? hehe
visma095
Марат писал(а):

visma095 писал(а):

ЗАГС кстати офигенный, чисто, никакого хамства....


Извиняюсь, а есть такой способ украсить молодоженам праздник нахамить им в ЗАГС-е...?? hehe



влегкую, стоит только попробовать отказаться от их фотографа и видеооператора.... ROFL
Марат
visma095 писал(а):

влегкую, стоит только попробовать отказаться от их фотографа и видеооператора....


О.. А правда говорят, ЗАГС-овские фотографы, когда их расстраивают отказом, в момент фотосессии могут ненавязчиво дать пару вспышок в объектив камеры фотографа, которого с собой молодожены приволокли? Срабатывает, снимки не получаются?
zarub
Cтояли 3 утра в №1 на Английскую наб. потому что пропустили запись весной. Ждали отказников.
Питерская специфика -
1. места скупали брачные конторы
2. мода у москичей жениться в Питере
Объясните мне старому пердуну, что сейчас дает штамп в паспорте? (ну кроме повода нажраться с друзьями) При совке мне пришлось жениться чтобы пройтись по карьерной лестнице, чтобы не платить налог за бездетность, чтобы встать в очередь на квартиру и т.д. А щяс-то ЗАЧЕМ???? wwow
grehov
Зyбиловод писал(а):

Объясните мне старому пердуну, что сейчас дает штамп в паспорте? (ну кроме повода нажраться с друзьями) При совке мне пришлось жениться чтобы пройтись по карьерной лестнице, чтобы не платить налог за бездетность, чтобы встать в очередь на квартиру и т.д. А щяс-то ЗАЧЕМ???? wwow


а вот хз... меня уже полгода ипет - женись давай... накуя спрашивается???(она уже была замужем и я был женат)... вот хз че ей надо...
Марат
zarub писал(а):

2. мода у москичей жениться в Питере


Наверное первые супружеские шаги по поребрику таят свое очарование.. Smile
visma095
Марат писал(а):

visma095 писал(а):

влегкую, стоит только попробовать отказаться от их фотографа и видеооператора....


О.. А правда говорят, ЗАГС-овские фотографы, когда их расстраивают отказом, в момент фотосессии могут ненавязчиво дать пару вспышок в объектив камеры фотографа, которого с собой молодожены приволокли? Срабатывает, снимки не получаются?




ну не знаю, я свои из загса еще не видела, ждемс... никаких отжигов от их фотографов не было, делайте, что хотите....

Я в Рязани в прошлом году снимала свадьбу, вот там я намучалась.... тетка-ассистент вечно мешается, потом зеркальный, пыху отражает, местный видеоператор в кадр постоянно пытается попасть.
Mihalych78
grehov
не сдавайся
Alexxxa
grehov писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Объясните мне старому пердуну, что сейчас дает штамп в паспорте? (ну кроме повода нажраться с друзьями) При совке мне пришлось жениться чтобы пройтись по карьерной лестнице, чтобы не платить налог за бездетность, чтобы встать в очередь на квартиру и т.д. А щяс-то ЗАЧЕМ???? wwow


а вот хз... меня уже полгода ипет - женись давай... накуя спрашивается???(она уже была замужем и я был женат)... вот хз че ей надо...


шоб було!!!!!!!!!!!!!! lol1
Марат
visma095 писал(а):

в Рязани в прошлом году снимала свадьбу, вот там я намучалась.... тетка-ассистент вечно мешается, потом зеркальный, пыху отражает, местный видеоператор в кадр постоянно пытается попасть.


Это все потому, что это в Москве, Питере свадьба - что-то вроде шопинга, или прогулка в парке. А в Рязани это - СОБЫТИЕ, на котором могут быть и конкурсы, и шутки про тещу и т.д. Вот все и спешат зафиксироваться. Smile
Женя 21063
Mihalych78 писал(а):

а кули вас всех летом по жаре то пробивает7
чтоб гости пьянели лучше? типа экономия?


а что лучше зимой в -30 фотографироваться около достопримечательностей и трястись от холода???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы