Страница 2 из 2
Авто 21099
SUNshineNT писал(а):

Авто 21099 писал(а):

там очередь шо епть и тока 92.


чем 92й то не угодил?


очередь была большая, и жалоб на 92 очень много.
Авто 21099
Thomas писал(а):

я блин н понял у вас там че а5 началось траблы с бензином, еще будет как в 95 все по талонам не более 20л в машину


хз, одни говорят мол подорожание с 1го числа, вот все и скупили или же азс не хотят продавать сейчас по дешевой цене...

или же говорят, что сбой поставок бензина именно в наш город, по другим городам я хз.
дело в том, у нас все азс бензин берут с нашей же единственной нефтебазы.
а в реальности хз как там.
Thomas
Авто 21099
угу спасиб, за инфу. Drinks or Beer
ne_gonshik
а у меня уже км. 150 моргает. Щас уже почти все время горит. Остановился, стрелка успокоилась, вроде потухла.
Короче завтра наверное заправлюсь, но сразу или нет не знаю.
У меня почему то машина начинает лучше ехать (мягче, резвее) при таком положении дел, когда бенза мало....


Чето я зачастил ездить с лампочкой Smile
SUNshineNT
ne_gonshik писал(а):

а у меня уже км. 150 моргает. Щас уже почти все время горит.


наверно с датчиком что-то не так, если бы он был исправен вряд ли бы получилось столько проехать
ne_gonshik писал(а):

У меня почему то машина начинает лучше ехать


так типа как у болида F-1 меньше горючки, меньше масса - лучше валит ROFL
ne_gonshik
SUNshineNT писал(а):

ne_gonshik писал(а):

а у меня уже км. 150 моргает. Щас уже почти все время горит.


наверно с датчиком что-то не так, если бы он был исправен вряд ли бы получилось столько проехать
ne_gonshik писал(а):

У меня почему то машина начинает лучше ехать


так типа как у болида F-1 меньше горючки, меньше масса - лучше валит ROFL



Ну почему же, с датчиком все в порядке.
Он начинает загораться на поворотах при довольно большом количестве топлива в баке. После этого я еще много проезжаю, средний расход у меня 6,1 литр/100 км. Так что думаю все ок.
dvm99i
лампа (по паспорту) загорается при уровне мене 4-6,5 л , но конечно машина должна именно стоять, и горзонтально
dmytro
Цитата:

хз, одни говорят мол подорожание с 1го числа, вот все и скупили или же азс не хотят продавать сейчас по дешевой цене...

или же говорят, что сбой поставок бензина именно в наш город, по другим городам я хз.
дело в том, у нас все азс бензин берут с нашей же единственной нефтебазы.
а в реальности хз как там.



у нас ничего такого не слышно, и бенз нигде не пропал пока, ттт
Авто 21099
ну я же говорю, слухи... Pardon
Авто 21099
оказалась вот такая ***** с бензином в моём городе:
Цитата:

Сумская сеть «Привата» нанесла ущерб государству на сумму 8 млн грн

Операции по незаконному обороту топлива, которые осуществляли компании, управляющие АЗС «Авиас» и ANP в Сумской области (контролируются группой «Приват»), нанесли ущерб государству в размере 8 млн грн. Об этом OilNews сообщила старшая уполномоченная штаба налоговой милиции ГНА в Сумской области Наталья Шаповал.

«Таковы текущие результаты проверки предприятий сотрудниками налоговой милиции. Скорее всего, данная цифра не окончательна и будет увеличиваться, поскольку общий объем сомнительных операций достигает порядка 50 млн грн», – подчеркнула Н. Шаповал.
По ее словам, на данный момент в отношении юридических лиц возбуждены три уголовных дела.
«Компании работали с целью минимизации налогообложения, увеличивая валовые затраты, благодаря покупке топлива по завышенным ценам у фирм, которые впоследствии оказались фиктивными. Поэтому, в том числе, возбуждено дело по ст.205 Уголовного кодекса «Фиктивное предпринимательство», – сообщила представитель ГНАУ.
По словам Н. Шаповал, фиктивные фирмы регистрировались в других областях, в частности Днепропетровской, Донецкой, Волынской.
Как сообщал OilNews, с 17 июля 2010 г. сети АЗС «Авиас» и ANP в Сумской области временно прекратили реализацию нефтепродуктов за наличный расчет в связи с расследованием по уголовному делу по факту уклонения от уплаты налогов.
Справка OilNews
В Сумской области находятся 38 АЗС ANP и 15 АЗС «Авиас». Данные сети являются крупнейшими участниками рынка региона и неоднократно штрафовались Антимонопольным комитетом за нарушение законодательства о конкуренции.
Часть активов ликвидируемого «Укрпромбанка» 5 июля 2010 г. была передана «Дельта Банку», как победителю конкурса по передаче прав требований по кредитам.
Среди переведенных активов и права требования по кредитам на сумму 3,1 млрд грн, в частности и займы компаний, входящих в группу «Альфа-Нафта» (заправки под брендом ANP).
Таким образом, «Дельта Банку» в качестве залогов перешли 2/3 заправок (порядка 300 объектов) из сети в 498 АЗС и 66 нефтебаз.

D_K_
Умирает насос у тех кто катается и заводится на газе. Бензина ноль и ездят так месяцы а насос продолжает оставшиеся пол литра гонять или вообще всухую работать. А за день что быть может то. Обычная штатная ситуация. Тем более насос охлаждается не только тем что погружен в жидкость а и проходящей через него жидкостью
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы