Страница 2 из 3
Parus
EX-Smaksi писал(а):

*Kostik* писал(а):

ну сейчас цены такие, что поделать.


Да ладно, брось. Просто кореяны обуели вконец - у меня в семье заказали АСТРУ J, 1,6, Космо на АКПП - придёт в мае. Ценник около 760. И заметь, эта машина с представителями "кореян-моторс" и рядом не стоит (Сиды и прочие от Хундая (я даже названия не знаю)).



Чем же Астра настолько лучше Сидов и Акцентов? supercool
zett
Плять, фэзэушники млин!
Есс уж пИшите название по английски, так хоть пишИте правильно!
Купе по английски - coupe, блин!
Parus
zett писал(а):

Плять, фэзэушники млин!
Есс уж пИшите название по английски, так хоть пишИте правильно!
Купе по английски - coupe, блин!



pst

При чём здесь coupe??? Название модели - именно KOUP! Это маркетинговый ход такой. Wink

zett
Parus
ААаа... пазор на маю сидую голову... cry
[сползая под стол, тихо пробираеццо в сторону госграницы...]
PachaG
а мне нравица куп внешне
да и обычная серата тоже
хотя говорят пластик говно в салоне
poliman
счас седан на дороге встретил - гармонично имх0
EX-Smaksi
Parus писал(а):

Чем же Астра настолько лучше Сидов и Акцентов? supercool


Окуеть, ты бы ещё её сравнил с 14-ой и 2112 ROFL
Parus
EX-Smaksi писал(а):

Parus писал(а):

Чем же Астра настолько лучше Сидов и Акцентов? supercool


Окуеть, ты бы ещё её сравнил с 14-ой и 2112 ROFL



Тем не менее, вразумительного ответа я так и не увидел. Pardon
N.E.
А мне нравится.На работе один купил такую,через пару дней и другой побежал за такой же.Довольны.
atime
Меган купе намного красивее.






PachaG
а мне меган новый вообще не нравится
Parus
PachaG писал(а):

а мне меган новый вообще не нравится



Фу, мне тоже. Даже сравнивать их некорректно - у Коупа острые грани, а Меган весь обмыленный. ИМХО.

Последний раз редактировалось: Parus (11 Апреля 2011 12:00), всего редактировалось 1 раз
viper31
PachaG писал(а):

а мне меган новый вообще не нравится


инеговори, гавно какое то.
atime
Parus писал(а):

Даже сравнивать их некорректно



pst Сам то понял че написал? Некорректно сравнивать самолет и подвоную лодку, а это 2 купе с-класса, почему не сранивать то?

Народ, я реально боюсь за ваши глаза, если вы острых граней в киа видите больше чем в мегане hehe
Parus
atime писал(а):

Parus писал(а):

Даже сравнивать их некорректно



pst Сам то понял че написал? Некорректно сравнивать самолет и подвоную лодку, а это 2 купе с-класса, почему не сранивать то?

Народ, я реально боюсь за ваши глаза, если вы острых граней в киа видите больше чем в мегане hehe



ИМХО видел?

Некорректно сравнивать 2 совершенно разных подхода к созданию дизайна авто. И класс тут не при чём. supercool
atime
Parus писал(а):

Некорректно сравнивать 2 совершенно разных подхода к созданию дизайна авто. И класс тут не при чём.



Почему некорректно? Какие в песту 2 разных подхода "к созданию дизайна"? Две обычных бюджетки в кузове с тремя дверями, кули не сравнить то? Меган намного красивше. Это факт.
Parus
atime писал(а):

Parus писал(а):

Некорректно сравнивать 2 совершенно разных подхода к созданию дизайна авто. И класс тут не при чём.



Почему некорректно? Какие в песту 2 разных подхода "к созданию дизайна"? Две обычных бюджетки в кузове с тремя дверями, кули не сравнить то? Меган намного красивше. Это факт.



pst

Это ты чтоль гуру в области дизайна? С каких это пор искусство стало оцениваться "фактами"? Это не спорт и не математика. Сколько людей - столько и мнений.
А кто красивее поёт - Фрэдди Меркьюри или Элвис Пресли? supercool
atime
Parus писал(а):

А кто красивее поёт - Фрэдди Меркьюри или Элвис Пресли?



Тимати. hehe

Parus писал(а):

Это ты чтоль гуру в области дизайна?



Я не считаю себя гуру и именно поэтому не я написал про острые грани и подходы к созданию дизайна. Я просто говорю что меган красивее. Естественно то что я говорю - это мое мнение, но я вправе настаивать.

Parus писал(а):

С каких это пор искусство стало оцениваться "фактами"? Это не спорт и не математика. Сколько людей - столько и мнений.



Факт что меган красивее. А вытек этот факт из аргументов. А аргументы - на фото. Я вижу так - меган, это как единое целое, гармоничный взмах кистью умелого художника. А коуп - он в принципе симпатичен, но до красоты мегана ему далеко.
Ромег
atime писал(а):

Факт что меган красивее.




новый офигительно смотрицо сзади, толстожопая такая вошь Good
Parus
atime писал(а):

Parus писал(а):

С каких это пор искусство стало оцениваться "фактами"? Это не спорт и не математика. Сколько людей - столько и мнений.



Факт что меган красивее. А вытек этот факт из аргументов. А аргументы - на фото. Я вижу так - меган, это как единое целое, гармоничный взмах кистью умелого художника. А коуп - он в принципе симпатичен, но до красоты мегана ему далеко.



Это твоё личное мнение, и оно так же субъективно как и моё, и любого другого форумчанина. И фактом такое мнение не может быть в принципе.
Ромег
Parus


кауп купил чтоле так защищаешь? 63
atime
Посмотрел, они и стоят одинакого - 870 в топе. Нафиг этот коуп.
Parus
Ромег писал(а):

Parus


кауп купил чтоле так защищаешь? 63



pst

Нет, просто не люблю, когда начинают вот так вот "судить". Wink
atime
Parus писал(а):

просто не люблю, когда начинают вот так вот "судить".



Parus писал(а):

Фу, мне тоже. Даже сравнивать их некорректно - у Коупа острые грани, а Меган весь обмыленный.



Если не любишь, так зачем судишь?
Parus
atime писал(а):

Parus писал(а):

просто не люблю, когда начинают вот так вот "судить".



Parus писал(а):

Фу, мне тоже. Даже сравнивать их некорректно - у Коупа острые грани, а Меган весь обмыленный.



Если не любишь, так зачем судишь?



А ИМХО почему моё из цитаты вырезал?
Как хотим, так и крутим текст? ROFL Ну-ну...

Это вообще в мемориз pst :

atime писал(а):

Факт что меган красивее. А вытек этот факт из аргументов. А аргументы - на фото. Я вижу так - меган, это как единое целое, гармоничный взмах кистью умелого художника. А коуп - он в принципе симпатичен, но до красоты мегана ему далеко.


Последний раз редактировалось: Parus (11 Апреля 2011 14:04), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы