Страница 2 из 6
Dark_Angel
MARINA19 писал(а):

и суперского двигла!


Одного на всех версиях?
Александдр писал(а):

удобные жесткие сиденья


Ездил пассажиром. Посадка как в Жигулях (как на деревянном стуле), но сиденья получше.
maxred
MARINA19 писал(а):

Сабж!че расскажите интересного?кроме огромного свеса?и суперского двигла!как гарантия и обслугах?размер?правда 3е детей имеется!


Худший автомобиль в классе - динамика плохая, надежность низкая, ликвидность плохая, никакой особой управляемости нет, багажник маленький.
Al_Dimich
maxred писал(а):

Худший автомобиль в классе - динамика плохая, надежность низкая, ликвидность плохая, никакой особой управляемости нет, багажник маленький.

Ну эт ты ваще как приговор тройки огласил... Думаю, что это адекватное авто с адекватной ценой. Конёк в этом Пежо 308 - шумка, качество материалов салона, ну и прочие бонусы - навроде "вкусно" хлопающих дверей, как у класса выше...
maxred
Al_Dimich писал(а):

maxred писал(а):

Худший автомобиль в классе - динамика плохая, надежность низкая, ликвидность плохая, никакой особой управляемости нет, багажник маленький.

Ну эт ты ваще как приговор тройки огласил... Думаю, что это адекватное авто с адекватной ценой. Конёк в этом Пежо 308 - шумка, качество материалов салона, ну и прочие бонусы - навроде "вкусно" хлопающих дверей, как у класса выше...


Тебе это показалось. Шумка там ничем не лучше (может в премиум паке за 700 она и правда улучшена), материалы плюс-минус такие же, про двери тебе показалось, они из бумаги как у всех этих машин.
Al_Dimich
maxred писал(а):

про двери тебе показалось, они из бумаги как у всех этих машин

Там "бумага" особо не при чём. Например, у Астры - песец какие тяжёлые двери. Правда, и захлопываются они почти как у бронепоезда по ощущениям hehe
Adaptechnic™
MARINA19
ты б зарегился заново, заканчивай пользоваться учёткой своей девы, пацаны неправильно поймут Smile за гараж пошлют Smile
Vlad B
Самый большой косяк Пы Вжо - это то, что нет неоригинальных деталей, и то что даж ремень ГРМ там не поменять без спецприспособы которая есть только у оф. дилера.

Жуть, стремный тарантас. Хотя пользовательские качества интересные.
maxred
Al_Dimich писал(а):

maxred писал(а):

про двери тебе показалось, они из бумаги как у всех этих машин

Там "бумага" особо не при чём. Например, у Астры - песец какие тяжёлые двери. Правда, и захлопываются они почти как у бронепоезда по ощущениям hehe


У пыжа обычные двери, тебе что-то показалось.
Adaptechnic™
Морда своеобразная, но жаабистая. Стрёмная. Имхо не для мужика.
Al_Dimich
Короче, не поцанская тачила... Приговор привести в исполнение... hehe
Smaksi
Постоянно наблюдаю мнение народа о Пежо - что мол, это унылое Г, причём ни один из обсиральщиков не владел Пыжиком, а только "где-то слышал, точнее бабки у подъезда так сказали", что мол машины УГ и ненадёжные Smile
Vlad B
Smaksi писал(а):

Постоянно наблюдаю мнение народа о Пежо - что мол, это унылое Г, причём ни один из обсиральщиков не владел Пыжиком, а только "где-то слышал, точнее бабки у подъезда так сказали", что мол машины УГ и ненадёжные



Французские машины, кроме Рено, никогда не отличались надежностью. supercool
Smaksi
Vlad B писал(а):

Самый большой косяк Пы Вжо - это то, что нет неоригинальных деталей


Ты не прав.
Vlad B писал(а):

и то что даж ремень ГРМ там не поменять без спецприспособы которая есть только у оф. дилера.


опять не прав. Во-первых, навряд ли кто-то сам из здесь присутствующих меняет ГРМ сам. Во-вторых, никто не просит обслуживаться у официалов, есть достаточно грамотных сервисов по ПЕЖО.
Чапай
пежо очень дорогая машина, никак не пойму почему, ценник нереальный просто
maxred
Smaksi писал(а):

Во-вторых, никто не просит обслуживаться у официалов, есть достаточно грамотных сервисов по ПЕЖО.


Много сервисов тебе будут бесплатно коробку менять?
Smaksi
Чапай писал(а):

пежо очень дорогая машина, никак не пойму почему, ценник нереальный просто


Если ты о новых, то да - согласен. Но это относится ко всем современным ино. То, за что просят 700-800 K, в реале должно стоить 450-550 K.
А так (вообще в принципе Smile ) почему одноразовый Сивик может стоить 750 K, а Пыж не может?
Smaksi
maxred писал(а):

Много сервисов тебе будут бесплатно коробку менять?


Аналогично и про другие марки можно сказать Pardon
maxred
Smaksi писал(а):

почему одноразовый Сивик может стоить 750 K, а Пыж не может?


у цивика 140 сил за 700к, багажник, динамика, надежность, ликвидность на вторичке, шумка лучше.
Муса Джалиль
maxred писал(а):

Шумка там ничем не лучше (может в премиум паке за 700 она и правда улучшена), материалы плюс-минус такие же, про двери тебе показалось, они из бумаги как у всех этих машин.


Не надо грязи.
Smaksi
maxred писал(а):

у цивика 140 сил за 700к, багажник, динамика, надежность, ликвидность на вторичке, шумка лучше.


Единственно с чем соглашусь - это ликвидность (причём из-за промытых мозгов у аудитории) + динамика (шустрее на 2 секунды). Багажник тоже не всем интересен, меня бы утроило полное его отсутствие даже. Ну а про шумку ты написал мягко говоря опрометчиво - в Сивике нет шумки по сравнению с Пежо. Да и материалы салона проигрывают неслабо Пыжу.
maxred
SMF писал(а):

Не надо грязи.


голые факты.
Smaksi писал(а):

причём из-за промытых мозгов у аудитории


все не в ногу, один ты в ногу.
Smaksi писал(а):

Багажник тоже не всем интересен


он есть, в отличие от пыжа.
Smaksi писал(а):

Ну а про шумку ты написал мягко говоря опрометчиво - в Сивике нет шумки по сравнению с Пеж


Ты врешь.
Smaksi писал(а):

Да и материалы салона проигрывают неслабо Пыжу.


И здесь ты тоже врешь. Смысл перевирать? Не_Шумахер тоже "рекомендовал" пыж, пришлось его осадить. Да, ещё плавность хода - пыж ужасно жесткий и это никак не завязано на мощность и динамику.
Smaksi
maxred писал(а):

Smaksi писал(а):
Ну а про шумку ты написал мягко говоря опрометчиво - в Сивике нет шумки по сравнению с Пеж
Ты врешь.


maxred писал(а):

Smaksi писал(а):
Да и материалы салона проигрывают неслабо Пыжу.
И здесь ты тоже врешь. Смысл перевирать?


Приведи факты конкретные, рая я "вру"
maxred
Smaksi писал(а):

Приведи факты конкретные,


Конкретные тебе привёл. Шумка хуже, материалы ничем не лучше, плюс у цивика чумовые приборы, космос. Зачем ты врешь? Обоснуй хоть как-то преимущества одноразового пыжа (т.е. ненадежного с постоянными перепрошивками и неликвидного) над цивиком.
Smaksi
maxred писал(а):

Конкретные тебе привёл.


Ты вообще ничего не привёл hehe
maxred писал(а):

Шумка хуже, материалы ничем не лучше, плюс у цивика чумовые приборы, космос.


У меня у сестры в семье есть Сивик 07 г.в. 1,8 на МКПП. И ездил я за рулём на ней не раз. И пассажиром много раз (в основном по трассе). И у знакомого есть 308-ой 08 г.в. 1,6 на АКПП. И тоже часто катаемся на этом Пыже. Я тебе говорю реальные вещи - Сивик значительно хуже по материалам и особенно по шумоизоляции. Больше добавить тут нечего.
maxred писал(а):

Обоснуй хоть как-то преимущества одноразового пыжа (т.е. ненадежного с постоянными перепрошивками и неликвидного) над цивиком.


Я не говорю что Пыж лучше Сивика по всем параметрам. В чём-то лучше, в чём-то хуже... Но Пыж определённо не УГ supercool
maxred
Smaksi писал(а):

Ты вообще ничего не привёл


Зачем ты врешь-то? Я тебе всё написал, но ты решил соскочить "багажник не нужен, ликвидность не нужна". Так это у тебя не вышло.
Smaksi писал(а):

Я тебе говорю реальные вещи - Сивик значительно хуже по материалам и особенно по шумоизоляции.


могу сказать, что ты где-то тут соврамши. В цивике ничем не хуже материалы, а шумкой он лучше, и там и сям ездил и за рулем и пассажиром. Шумка пыжа без премиум пака хуже, материалы ничем не лучше. Вот сидухи у цивика бывают велюровые, а у пыжа нет. Приборы пыжа нечитаемы, панель скучная.
Smaksi писал(а):

Но Пыж определённо не УГ


Именно УГ, так как по следущим параметрам он хуже чуть ли не всех других одноклассников:
- надежность
- динамика
- комфорт
- размер багажника
- ликвидность на вторичном рынке
и ничем не лучше по:
- шумоизоляции (хуже цивика)
- материалам.
Т.к. авто ничем не лучше других, а стоит дороже, то вывод - это УГ в его явном виде.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы