Страница 2 из 3
133
Sprite
я правильно понимаю что подключение 1 рубль(с оборудованием....или его там нет) и безлимитка 2 мегабата за 195 рэ если оплатить за год
133
и н...й нужен фиксированный айпи?
Sprite
133 писал(а):

Sprite
я правильно понимаю что подключение 1 рубль(с оборудованием....или его там нет) и безлимитка 2 мегабата за 195 рэ если оплатить за год



Оборудование (обычный ADSL модем) скорее всего дадут такой http://www.avangard-dsl.ru/pubsas/test--9AAA1902A1124759B389E9831527E18E/index.html предоставляется бесплатно, они его просто дарят.

У тебя телефон на безлимитном тарифе?
Если да, то 195 руб, за 2 Мбит, при заключении договора на 12 месяцев.

Если не безлимитка, то 290 руб, за 2 Мбит, при заключении договора на 12 месяцев.

Вот тарифы на подключение интернета через АДСЛ модем, без всяких услуг по новой телефонии и прочего.
http://www.avangard-dsl.ru/ru/avangard
133
Sprite писал(а):

У тебя телефон на безлимитном тарифе?
Если да, то 195 руб, за 2 Мбит, при заключении договора на 12 месяцев.


неа...комбинированный 100......блин похоже чонить рублей за 200 в месяц не найти Pardon
Vlad B
133 писал(а):

советуешь его?есть проблемы с ним?стоит заключать на гоД?



Не гноби себе мозги, бери Скайнет.

АДСЛ - это г@$но полное, пинг космический, скорости мелкие, какой-то модем надо еще брать.

supercool

Цитата:

Название Аб. плата АБОНЕМЕНТ, руб/мес.* Скорость Бонус
руб/мес. 3 мес. 6 мес. 12 мес. СКОРОСТЬ (КБит/с) КБит/с
G-450 450 380 340 300 10 240 5 120 **
** - первые 4000 MB скорость до 100 Mbit

Sprite
133 писал(а):

Sprite писал(а):

У тебя телефон на безлимитном тарифе?
Если да, то 195 руб, за 2 Мбит, при заключении договора на 12 месяцев.


неа...комбинированный 100......блин похоже чонить рублей за 200 в месяц не найти Pardon



Ну получается что так, самый дешёвый это Авангард от СЗТ. Pardon
Vlad B
Sprite писал(а):

самый дешёвый это Авангард от СЗТ.



Это не так, если поделить тариф Скайнета на 5, чтоб получить ваши искомые 2Мбит, то 450/5=90руб.

supercool
Sprite
Vlad B писал(а):


Не гноби себе мозги, бери Скайнет.

АДСЛ - это г@$но полное, пинг космический, скорости мелкие, какой-то модем надо еще брать.



450 руб. за 5 Мбит. это грабёж!
Sprite
Vlad B писал(а):

Sprite писал(а):

самый дешёвый это Авангард от СЗТ.



Это не так, если поделить тариф Скайнета на 5, чтоб получить ваши искомые 2Мбит, то 450/5=90руб.

supercool


Ты какой тариф на 5 делишь?

Если 10 Мбит, то он 650 руб.

У авангарда 5 Мбит. 300 руб.
http://www.avangard-dsl.ru/pubsas/test--DD9E7B5FF42E4D3A8DF1FF5C326551E9/index.html

А у Скайнета 5 Мбит 450 руб. lol1
http://www.sknt.ru/tarifs.htm
133
я так понял через адсл что авангард за 290 рэ 2 мегабит\сек самое дешевое что может быть....сравнил основные:цифра,корбина,скайнет,авангард.....эта скорость как вообще...нормальна??и чо через адсл тормозит?вроде как на работе тож адсл тока вебплас..
133
и ещё...пишут что нужен ПК с сетевой картой изернет-чо это за хня?она стоит в компе уже или как?
Aleksey1975
133 писал(а):

и ещё...пишут что нужен ПК с сетевой картой изернет-чо это за хня?она стоит в компе уже или как?


Во всех компах есть теперь сетевухи интегрированные... только понять не могу.. зачем для минета комп с сетевой? транслировать будешь? онлайн?
133
Aleksey1975 писал(а):

Во всех компах есть теперь сетевухи интегрированные... только понять не могу.. зачем для минета комп с сетевой? транслировать будешь? онлайн?


я *** знает..на авангарде написано что якобы должен быть пк с изернетом Pardon
133
Цитата:

При подключении услуги «Авангард» по существующей телефонной линии необходимо подготовить следующее оборудование:

1.
Персональный компьютер с сетевой картой Ethernet.
2. Если в квартире есть параллельные телефоны, для каждого дополнительного телефона необходимо приготовить микрофильтр или второй сплиттер* — подключение параллельных телефонов к линии на участке от распределительной коробки до сплиттера необходимо выполнять только с использованием микрофильтра. Также не рекомендуется подключать более двух параллельных телефонных аппаратов на одну линию.
3.
Телефонная линия должна быть исправна, с хорошей слышимостью, без посторонних шумов и помех. Телефонная проводка в Вашей квартире, розетки и соединительные провода должны быть исправны, не иметь следов повреждения, загрязнения и окисления на контактах разъёмов

.
Aleksey1975
133
Это всё хорошо и правильно. Иначе скорость может существенно снизиться... и подключение к компу из телепона производится посредством модема и сетевой карты.. Не парься, если твоему компу меньше 4 лет, сетевуха у него уже есть
Aleksey1975
А вообще - ты гонишь, Пушкин (с). Прикалываешься?
133
Aleksey1975 писал(а):

если твоему компу меньше 4 лет, сетевуха у него уже есть


ноут у меня..как раз года 4...
Aleksey1975 писал(а):

А вообще - ты гонишь, Пушкин (с). Прикалываешься?


неа nea ...я серьезно никогда не сталкивался и дома инета никогда не было Pardon мне лично хватает на работе...жене да дочке нужен...вот и узнаю чо-почом хокейсмячом Pardon
133
дык чо по скорости в 2 мегабита?норм?
Darth
Sprite писал(а):

450 руб. за 5 Мбит. это грабёж!



Да ты шо? Эво как pst

133 С гавнакарбиной осторожней, инета тут не было 2+ недели, я ажно прихкуел... Решил уже подключаться к Цифре, дык пидары инет дали и вроде как сроки пересчитали с учетом блокировки..

ЗЫ. Карбино - г@$но, но из локалки с ре-трекера прикольно тянуть новинки на 100 мбит
ZaSKaR
Норм. Когда то сидел на 256 кбитах и радовался цивилизации!

А что оптику вам ещё не подвели к дому? Я про МегаАвангард.
zarub
А почему никто не вспоминает Твой Интернет?
Я вот сижу и мне нравится. 350 р. за 3 Мбита. Скорость на открытых торрентах 360 кб/с.
Иногда забываю заплатить - никаких санкций, деньги в терминал кинул - через 20 мин. инет работает.
Никаких сбоев.

Вот что крайне не рекомендую - это Петерстар АДСЛ. Это полная жо...а.
rover
Зyбиловод писал(а):

Mihalych78
Позырь ссылку у неё в подписи! Wink



Цитата:

http://photofile.ru/users/sekundochka/150530193/161856676/#mainImageLink



Уй какая смпатичная Smile hrt
133
ZaSKaR писал(а):

А что оптику вам ещё не подвели к дому? Я про МегаАвангард.


в списке домов нет nea ..я канеш спрошу по телефону(соседний дом то подключен),но похоже придется обычный авангард Pardon
Sprite
133
Какой у тебя ноут (модель), или просто глянь, есть ли сетевая?
А есть ли в ноуте вайфай?


Мне вчера подключили цифровую телефонию и интернет 4 Мбит-210 руб. (Дуэт), от Авангарда. Теперь работает тоновый режим и CallerID, на оптике уже привык и отказываться от этого не хотелось.

На халяву дали модем D-link DVA-G3672B, ну точнее не на халяву, а за 1руб. ROFL (в магазине цена от 4000 руб) + на него пожизненная гарантия, если что то ломается, то они его просто меняют на новый.

http://www.avangard-dsl.ru/pubsas/test--FB3482CC88CA4122BF5ECB19DC368936/index.html


Доволен как слон rlzz Good


з.ы.
133 Если есть в ноуте вай-фай, то подключайся как я, получишь на халяву аппарат за 4 тыс, и будешь по всей квартире с ноута на ЛОЛе сидеть без проводов. pst

Если есть вопросы, пиши. Drinks or Beer
133
Sprite писал(а):

Какой у тебя ноут (модель), или просто глянь, есть ли сетевая?
А есть ли в ноуте вайфай?


старая какая-то асер...вафли нет в нем nea
Sprite писал(а):

Мне вчера подключили цифровую телефонию и интернет 4 Мбит-210 руб. (Дуэт), от Авангарда. Теперь работает тоновый режим и CallerID, на оптике уже привык и отказываться от этого не хотелось.


сколько времени прошло от заявки до установки?устанавливали в удобное для тебя время?Дуэт вроде как если безлимитка стоит....?или оптика?а у меня оптики пока нет и в авангарде сказали что неизвестно когда будет cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы