Страница 2 из 5
gkbest
Тимыч писал(а):

какая то слабая



неудачно приземлилсо Pardon
тем более 5 этаж это не девятый - не упеешь в воздухе попланировать и перевернуться как надо
DerDen
жена рассказывала у ее знакомой зимой было приоткрыто пластиковое окно не вбок а кверху, кот полез в окно, застрял между рамой и фрамугой, сдох там и окоченел. телка приходит с работы а там скульптура в окне окоченевшая, хоть ломом выбивай, не вытаскивается. она сама в ахуе, каким то друзьям позвонила, вытащили
ПРОКУРОР
Сергей Т писал(а):

Chevrolet Aveo 1.4 полный фарш. pst


Это что такое за агрегат?
Руль, сиденья, стекла и слава Богу? pst
gkbest
литая запаска 63
Сергей Т
ПРОКУРОР писал(а):

Руль, сиденья, стекла и слава Богу?


Так вот он почему в бога верит pst pst pst
Holz
Сергей Т писал(а):

Holz писал(а):

у Сирожки Т спроси, если не веришь


Holz, твои родственники никому не нужны. Собирай их сам на своей помойке - Chevrolet Aveo 1.4 полный фарш. pst


У тебя истерика? 63
gkbest
Сергей Т
Holz
вы уже здесь сретесь? 63
Сергей Т
Holz писал(а):

У тебя истерика?


Истерика будет у тебя, когда они в твой бомжомобиль позалезают pst
Holz
gkbest писал(а):

Сергей Т
Holz
вы уже здесь сретесь? 63

Не, сру тока я, Сирожка разгребает.ROFL
gkbest
Holz
Сергей Т
че вам кошка то сделала?63
ей и так плохо
Сергей Т
Holz писал(а):

Не, сру тока я, Сирожка разгребает.


Ты же уже не в состоянии разгрести - по самую макушку в дерьме, т.е. в Chevrolet Aveo 1.4 полный фарш. pst
Cobusca
Кошку жалко.Но ты сам виноват в случившемся. Домашние кошки не соображают что такое большая высота и какая она может быть,им не с чем сравнивать.
Про 8 и 9-ые этажи,рассказанные здесь,что-то не верится в то,что кошка может упасть с них и остаться невредимой,она ведь обычное позвоночное животное с костями.
Сергей Т
gkbest писал(а):

че вам кошка то сделала?


Кошку мне жалко, тока мне надо сначала от носа Holzа в жопе избавиться, а то достал уже - дай нос сунуть, дай.
gkbest
ну вентилятор вам в помощ 63
Holz
Сергей Т писал(а):

gkbest писал(а):

че вам кошка то сделала?


Кошку мне жалко, тока мне надо сначала от носа Holzа в жопе избавиться, а то достал уже - дай нос сунуть, дай.


Это в твоей деревне, самая крутая шутка? 63
Сергей Т
Holz писал(а):

Это в твоей деревне, самая крутая шутка?


Какая может быть шутка, если при любом случае, ты пытаешься свой нос мне задницу засунуть, а мне то больно cry
Гаврилыч
У меня кошко летало с 4-го этажа, ничё с ней не случилось, поикала с перепугу и всё. Вылечилось всё кусочком мяса.
Кстати летала ещё будучи котёнком, где то 4-5 месяцев было.
Сергей Т
У меня кот падал с окна на клумбу. Да же не проснулся гад - 1-ый этаж частного дома.
PachaG
У родителей жены кошка любит на балконе не перила запрыгивать (страшное зрелище, когда она так ррраз и вспархнула на перила, ведь чуток ошибись и пожалста, земля)
ну так вот, один раз сижу телек смотрю, а она на перилах ходит, тут решила развернуться и чуть не наипнулась туда, какие у нее глаза от ужаса огромные стали, прижалась к перилам, спрыгнула на балкон и потихому в дом побежала Smile

а еще у тети с 12го этажа падал кот, долго его выхаживали, но выходили, уже лет 8 ему ща Smile

а еще как-то раз, когда я еще пацаненком был, на крыше пятиэтажки котенок очутился, ну и мяучит, ну мы и пошли его выручать, а он испугался и спрыгнул вниз
кароче лапку вывихнул, пару раз вокруг себя побегал и все нормально стало, побежал в подъезд, мы его там нашли, у него тока нос разбит был, все нормально с ним потом было

вот

а вообще на многих балконах и окнашх кошаки любят тусить
политрук
Хозяин. и правда - пойди и убейся об стену.
Вот какого сначала позволять глупому животному лазить по лоджии, а потом лить слезки? Кто думать должен - кошка или ты?

Выздоровеет - пускай в комнате сидит. С открытым окном и противомоскитной сеткой. gpn
FIXIR
Автар... сочувствую!
У меня котяра с 6 этажа насмерть разбился! cry (примне)
Так получилось, торганул лицом я!
Третий год его забыть не могу, хоть щас другой уже кот.

Погоняло было, "Сутулый" hehe Он ровно не мог сидеть!
PachaG
пост флуда

кароче надо леской прочной тонкой кошака за яйца привязывать, леска до земли доставать не должна supercool
Holz
Сергей Т писал(а):

Ты же уже не в состоянии разгрести


Зачем, для этого гастеры есть.
Сергей Т писал(а):

а мне то больно


С вазелином надо начальсту подставлять, тогда и не больно будет и мож на ведро заработаешь! 63
политрук
PachaG писал(а):


а еще как-то раз, когда я еще пацаненком был, на крыше пятиэтажки котенок очутился, ну и мяучит, ну мы и пошли его выручать, а он испугался и спрыгнул вниз
кароче лапку вывихнул, пару раз вокруг себя побегал и все нормально стало, побежал в подъезд, мы его там нашли, у него тока нос разбит был, все нормально с ним потом было

вот

а вообще на многих балконах и окнашх кошаки любят тусить




О! Расскажу страшную кошачью историю.

На полигоне пацаны опыт проводили - кидали кошака с верхнего этажа стены "дома" полосы препятствий (высокая такая хрень в виде фасада дома, видели наверное).

Сбросили значит.
Однако Кот тот не помер а, будучи от падения и борьбы с неприятелем изрядно помятым и до ужаса напуганным, убежал, петляя как заяц по полосе, стремясь заныкаться в какой-нибудь траншее. wwow

Так вот. Эти мелкие засранцы принялись его ловить, и поймав, потащили к забору чтобы добить. А столбы на заборе были увенчаны такими железными острыми стрелами. Вот на стрелу и решили нанизать кота. Собственно это и сделали. Пузом на железяку, ага.

Кот бы и помер, вися словно шашлык на столбе, но на его кошачье счастье рядом оказался боец, который отпинал подростков и снял несчастного животного.

ЗЫ кота я еще потом раз видел, с поджившим пузом и вроде бы даже не хромого. правда хрен его знает сколько прожил после такого.
Сергей Т
Holz писал(а):

Зачем, для этого гастеры есть.


Для кого то и есть, но не для тебя - пока что ты у шефа на посылках, на рынок за смесителями бегаешь, на полусогнутых, а потом постишь - правильный я купил или нет, а то вдруг заругает.

Holz писал(а):

С вазелином надо начальсту подставлять


Это ты все таки не тот купил смеситель и получил личный опыт, так как на ведро ты уже накопил - Chevrolet Aveo 1.4 полный фарш pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы