Страница 2 из 2
Гомер Симпсон
_Remus_ писал(а):

Несколько раз был в кирове. В последний раз был в 99 году зимой. Не понравился мне этот город. Прежде всего тем что расположен на холмах. Да и вообще от города один негатив. Правда это детское мнение... Мне было-то тогда 11 лет. И то все разы что был у вас я приезжал в больницу... Pardon


поверь мне - Киров 1999 года и Киров 2010 года - абсолютно одинаковые города. В нём время каким-то образом умудряется останавливаться Pardon
Мне он вообще напоминает Сыктывкар образца 1990 года... Вот не уходит никугда это сравнение, хоть что ты делай!
_Remus_
Гомер Симпсон писал(а):

тест-пилот писал(а):

не, может, меня кто переубедит, тогда Москва еще на одну семью растянется Smile


в москве есть аэропорт, и даже не один - мона на юга спокойно улетать. В Кирове такого нет pst
будешь экономить на жд билетах pst


Кстати зря ты так.
По данным википедии:
Цитата:

В Кирове в 22 км от основной городской территории расположен гражданский аэропорт 2 класса Победилово", в аэропорту базируется обслуживающая компания «Кировавиа». аэропорт располагает 3-я взлётно-посадочными полосами длиной 600, 685 и 2203 метра, и способен принимать воздушные суда классов Ту-134, Ил-76 и легче.Регулярное транспортное сообщение осуществляется с Москвой, Сочи и Нарьян-Маром .

dmitr033
Сергей Т писал(а):

сафсэм нэт?

pst Киров это же Вятка, полмиллиона жителей, довольно симпатичный городок.
Гомер Симпсон
_Remus_
ну, значит с 2009 года начали летать. Я рад за них.
До этого аэропорт обслуживал только летние чартерные рейсы в Сочи и Анталию и военные самолёты...
тест-пилот
Grishka писал(а):

Чет не понял, автор про Киров пишет? какие нафиг два светофора на весь город!


киров - областной, я в райцентре недалеко
тест-пилот
_Remus_ писал(а):

И то все разы что был у вас я приезжал в больницу.


да, есть больницы хорошие, например гематология - таких 4 на всю Россию, еще уже писал в соседней теме, у нас и операции на глаза в Кирове делают давно, и цены - не чета московским
_Remus_
тест-пилот
Именно в НИИ гематологии я и ездил несколько раз.
Potap
тест-пилот писал(а):

я в райцентре недалеко


Слободской?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы