Страница 2 из 2
KGI
Серго К.
Цитата:


Не мелковато??? Хрен что там разглядишь....



Даже если разглядеть удасться все равно мне не нравится. Причем оба варианта и новый и старый.
Bubble
5Zigen писал(а):


02 звонил при дтп


не верю
5Zigen
Bubble писал(а):

не верю


зуб даю!

нервно вспоминал номер местного гаи потом решил позвонить 02
мигом дозвонился
все культурно расспросили
и очень быстро приехали гаишнеки
которые по пути мне сами позвонили хотя номер я свой не говорил
Bubble
лол, ну возьми телефон и набери счас 02
5Zigen
Цитата:

Входящие SMS и MMS, а также входящие вызовы со всех телефонов при нахождении абонента на территории Республики Башкортостан и исходящие вызовы на номера 01, 02, 03, 04, 112, 121, 100, 111 – БЕСПЛАТНО.


с сайта моего опсоса (смартс)
Bubble
Оператор тут не причем. Двухзначную нумерацию поддерживает относительно малое количество сотовых телефонов. И вероятно у тебя был телефон, который позволял звонить на двухзначные номера. Что ж, мои извинения Smile
5Zigen
Bubble
по телефон незнал)
думал вот какой смартс молодец)))
sonyericsson k790 инжектор
Bubble
У меня в основном Нокии были, не звонили на две цифры. Знакомые сколько раз сталкивались с тем же. Счас даже взял свой телефон, не смог позвонить 01. Покопался в сети, и вычитал, что просто некоторые телефоны могут звонить так, а некоторые нет.
А вообще звонить можно 112, или к 01 и т.п. прибавить любую цифру, например 010.

Это все лирика в общем-то, просто смысл перевода на единый телефон (например 112), чтобы не было такой путаницы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы