Страница 2 из 2
Proteus
ГАЙцы -- хорошая кормушка для местных властей. *** их кто в обиду даст...
SDRIVER
ЕвгеничЪ писал(а):

SDRIVER писал(а):

Альметьевск


о как... и на кружечку не остановился Drinks or Beer

А ты оттуда? На след неделе опять поеду Wink Только наверно другой дорогой через Азнакаеево, там вроде покороче

Hexff писал(а):

SDRIVER писал(а):

а вторые еще и русофобы, высказали все что они думают о России, посоветовали, если я хочу жить и ездить по Российским законам, убираться из республики Татарстан и не появляться здесь. Мол у них тут свое местечковое государство и свои законы и срать они хотели на законы РФ.


Куя себе. Я бы из принципа бумагу в прокуратуру написал, с пересказом и номерами нагрудных жетонов. Может и не вышло бы ничего, но вдруг...



Я думаю в их прокуратуру писать смысла нет "рука руку моет", там такие же сидят, равно как и звонить в местное ГИБДД. Жетонов у них не было на груди, я попросил показать удостоверения. Первый сказал достаточно того что я представился, напарник его показал, но мельком.
ЕвгеничЪ
SDRIVER писал(а):

А ты оттуда?


оттуда)))
Цифра
SDRIVER писал(а):

Жетонов у них не было на груди


Если жетонов нет - можно сразу в *** посылать.
IIII68
SDRIVER писал(а):

А ты оттуда? На след неделе опять поеду Только наверно другой дорогой через Азнакаеево, там вроде покороче


Правильно Азнакаево,расстояние одинаковое но загруженность в разы меньше и дорога получше.При подъезде к Сарманово соблюдать скоростной режим,меня там гаец заснял на камеру буквально в пяти метрах после белого знака,скорость 72 была и падла выписал протокол.Ни в коем случае не давать нал в случае видеофиксации,все равно штраф придет,у знакомого так и было.
ЕвгеничЪ
Сегодня ездил на родник за водой... пока набирал облил футболку малость... снял, бросил на заднее сиденье...
подходит мужик с просьбой подбросить до города, сам грит с челнов мол...
ну я его взял, пока ехали он рассказал, что в челнах за езду без футболки можно и на гайцов нарваться... типа должно быть что то одето...

че у вас там реально все так люто?
Муса Джалиль
Hexff писал(а):

Куя себе. Я бы из принципа бумагу в прокуратуру написал, с пересказом и номерами нагрудных жетонов. Может и не вышло бы ничего, но вдруг...


Смешно, тебя в Татарию нужно на пол годика, забудешь про собственные права навсегда.


Гонщегов на дороге не стало, будто депортировали из города. Тонированных нет. Сзади никто не мигает, с полосы не сгоняет. Камеры с завидным постоянством меняют место дислокации. Получил кучу штрафов по почте, не думал, что меня что-то исправит, теперь скорость не превышает 79 км/ч в дневное время. Камеры оказывается не все убирают.
SDRIVER
SMF писал(а):

Гонщегов на дороге не стало, будто депортировали из города. Тонированных нет. Сзади никто не мигает, с полосы не сгоняет. Камеры с завидным постоянством меняют место дислокации. Получил кучу штрафов по почте, не думал, что меня что-то исправит, теперь скорость не превышает 79 км/ч в дневное время. Камеры оказывается не все убирают.


Это все понятно, я там не наглел, правил не нарушал, но разводят с..и на пустом месте
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы