Страница 2 из 2
multitronics
Art-M писал(а):

Если тип контроллера не определит в автомате, то выставишь вручную.


100% должен в автомате определить.
Region46
SN@p А где я что написал что мульт плохой по функционалу ? Мне самому Мульт нравятся.
SN@p писал(а):


Как по мне так все бортовики по функционалу идентичны..


Я давно об этом говорю
Zhanat
Блин, подключил Комфорт Х 11, а он показывает только часы, остаток топлива в баке (и то неправильно!) и все!... Че не так сделал?... Там вроде просто подключается, воткнул в разъем и все, а не работает нормально... nea
Dranik
Zhanat писал(а):

Там вроде просто подключается, воткнул в разъем и все, а не работает нормально...


белый проводок из комплекта подключи в разъём диагнjcтической колодки?
Zhanat
это который со всеми в колодку подведен? его че вытащить оттуда надо и отдельно подключить? А где диагностическая колодка, под рулевой колонкой, куда там втыкать? Smile
andreyal553
Zhanat писал(а):

остаток топлива в баке (и то неправильно!)


Надо будет оттарировать.
Zhanat писал(а):

просто подключается, воткнул в разъем и все


Нет. Не всё.
Dranik писал(а):

белый проводок из комплекта подключи в разъём диагнjcтической колодки


+много!
Dranik
Zhanat писал(а):

это который со всеми в колодку подведен?


это который лежит в коробочке отдельно и вставляется в колодку БК автомобиля и второй конец этого белого проводка садим в гнездо диагностической колодки.
Проводок по энструкции называется(К-линия)
Zhanat писал(а):

А где диагностическая колодка, под рулевой колонкой, куда там втыкать?

ну сомтри где у тебя она находится, в интсрукции к БК написано в какое иманно гнездо диагностической колодки вставлять проводок белого цвета(К-линии)
Alexandr008
Я хоть в электрике немного шарю.но все ж поехал в сервис нормальный.и там поставил.и то из таких побуждений что любая деталь вышедшая из строя установленная не в сертифицированных автосервисах возврату или обмену не подлежить.правильно излагаю?
Zhanat
в том-то и дело, что не было в коробочке никакого отдельного белого провода(((
andreyal553
Zhanat писал(а):

не было в коробочке никакого отдельного белого провода


Ну что здесь сказать? Pardon
В конце концов - самому изготовить не сложно.
Без К-линии не будет показывать многие основные параметры.
Zhanat
Фу, блин, все работает, 10 мин. работы и готово!!!))) Теперь бак оттарировать и все хоккей будет, думаю))))) supercool
Zhanat
А провода в комплекте не было все-таки, продавец-скотина нае...л, но этом в общем проблемка-то небольшая))) dns4
Zhanat
Спасибо, всем, за подсказки, а то сам бы долго возился! Правильно говорят: одна голова - хорошо, а много еще лучше!
Region46
Я думаю ты справился бы и своей головой. Прочитав инструкцию по вниматильнее Wink . Хотя первый опыт, он самый трудный.
andreyal553
Zhanat писал(а):

Фу, блин, все работает


Вот и хорошо!
Zhanat писал(а):

А провода в комплекте не было все-таки, продавец-скотина нае...л, но этом в общем проблемка-то небольшая


Ап чём и говорилось.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы