Страница 2 из 4
Сергей Т
Vasa писал(а):

почему он пишет только про авто отрасль?


про что знает, про то и пишет Wink
Vasa
Сергей Т писал(а):

про что знает, про то и пишет Wink


имхо как-то глупо выглядит.
Сергей Т
Vasa писал(а):

имхо как-то глупо выглядит


я бы сказал однобоко supercool
Vasa
человеку че нужно в первую очередь - еда, вода, средства гигиены, одежда. это и надо было считать - где сколько чего производится, и откуда в россии берется. и кто на этом зарабатывает.


а про автомобили - это популизм.
АНТИфриз
STAS152005 писал(а):

АНТИфриз писал(а):




Карась! Надыбай инфу, когда Лужков разгонит дожди на следущие три месяца? Надо цоколь доделать.


А причем здеся Лужок? nea
Поездку в Иерусалим в ближайшее время не планирую...


Как причем? Как на 9-е мая разогнал, так тока вчера прошел. Надобно еще погонять.
Vlad B
Vasa писал(а):

не согласен. где-то в латинской америке покупают.



Ахереть рынок. ROFL
Vasa
Vlad B писал(а):

Ахереть рынок. ROFL


да не в этом дело в конце концов. а в том, что уж лучше пусть будет тепловозный завод, чем автомобильный.
Гомер Симпсон
Vasa писал(а):

Не понимаю, почему, когда говорят о кризисах - сразу обращаются к автомобильной промышленности? Нахуа? Она что, является стратегической? или в ней заняты 50% трудоспособного населения? Или без повозок человек погибает в течение двух недель?

Ни о металлургии, ни о хим.пром-ти (почему бы не говорить о хим.заводах, производящих, к примеру, стиральные порошки - там обороты не меньше), ни о крестьянах - а млять о сраных автомобилистах???

Не понимаю категорически.


Ну вроде как автомобилестроение является вершиной развития всей промышленности страны: тут и металлургия и химическая пром-сть, и многое другое, в том числе и уровень дизайнерской (художественной) школы представлен. Другой момент, что во время всеобщей глобализации достижение отдельно взятой страны в этой отрасли можно уже не рассматривать.. Pardon
Vasa
Гомер Симпсон писал(а):

Ну вроде как автомобилестроение является вершиной развития всей промышленности страны: тут и металлургия и химическая пром-сть, и многое другое, в том числе и уровень дизайнерской (художественной) школы представлен.




Ну уж никак не автомобилестроение...

Фоменко и компания взяли - и состряпали марусю. Безо всяких вершин развития промышленности страны. Состряпать массовый качественный автомобиль - как два пальца абасцать. Я так считаю. Было б желание.
Гомер Симпсон
Vlad B писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

а в конце пишется, что и весь наш средний класс сразу же размажется по стенке кризисом.



Читать надо внимательно, применительно к автогигантам сказано без участия в ВТО, а вот если ВТО придет, то Гомеру настанет глобализдец. supercool

Ну, если в ВТО нас примут, то многим придётся работать "за чашку риса"nea Сразу же банковский сектор, страховой, авиаперевозки и туристический бизнес наших курортов накроет медным тазом.

Vlad B писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

Становится непонятно - а кто бумеры то покупать будет?



Дело в том что бумеры будут стоит как жигули.

А когда они будут стоить как жигули, у народа будут деньги, чтобы их купить? Или всё будет как при Советском Союзе? supercool
STAS152005
АНТИфриз писал(а):

Как причем? Как на 9-е мая разогнал, так тока вчера прошел. Надобно еще погонять.


Вот работашь..работашь..ради вас...А вы все к Лужку...Не буду больше за общество просить ни че...
Гомер Симпсон
Vasa писал(а):

Ну уж никак не автомобилестроение...

Фоменко и компания взяли - и состряпали марусю. Безо всяких вершин развития промышленности страны. Состряпать массовый качественный автомобиль - как два пальца абасцать. Я так считаю. Было б желание.

Мелко мыслите, товарищ! Smile
Фоменко походил по свалкам и магазинам, нашёл, чё продаётся, и собрал, что получилось. Речь идёт о крупносерийном, или лучше сказать - массовом производстве. Ну, например, возмём наш АвтоВАЗ. supercool
Хотя, в условиях глобализации, те же электронные "мозги", резину, металл и двигатели будет выгодней купить у китайцев, а ещё выгодней - перевезти заводы туда! ROFL ROFL ROFL
Сергей Т
Гомер Симпсон писал(а):

Сразу же банковский сектор, страховой, авиаперевозки и туристический бизнес наших курортов накроет медным тазом.


может наоборот - заставить сбросить цены за услуги supercool
Гомер Симпсон
Сергей Т писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

Сразу же банковский сектор, страховой, авиаперевозки и туристический бизнес наших курортов накроет медным тазом.


может наоборот - заставить сбросить цены за услуги supercool


ты чё - с ума сошёл что-ли? wwow
тут пару дней назад про авиаперевозки разговор был - почитай её... lol1
Vasa
Гомер Симпсон писал(а):

Фоменко походил по свалкам и магазинам, нашёл, чё продаётся, и собрал, что получилось. Речь идёт о крупносерийном, или лучше сказать - массовом производстве.



ну так массовое - оно проще.

сделал три - значит сделать три тысячи труда не составит.
главное что бы они нужны были кому-то кроме тех, кто их производит.
Сергей Т
Гомер Симпсон писал(а):

ты чё - с ума сошёл что-ли? wwow
тут пару дней назад про авиаперевозки разговор был - почитай её...


ну не знаю. по крайней мере забугорный отдых дешевле обходиться, это с учетом перелета.
Гомер Симпсон
Сергей Т писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

ты чё - с ума сошёл что-ли? wwow
тут пару дней назад про авиаперевозки разговор был - почитай её...


ну не знаю. по крайней мере забугорный отдых дешевле обходиться, это с учетом перелета.


заметь:
1) отдых дешевле и качественней
2) авиаперелёт дальше нашего юга, дешевле и приятней
Гомер Симпсон
АНТИфриз
STAS152005 писал(а):

АНТИфриз писал(а):

Как причем? Как на 9-е мая разогнал, так тока вчера прошел. Надобно еще погонять.


Вот работашь..работашь..ради вас...А вы все к Лужку...Не буду больше за общество просить ни че...


Я чото пропустил. Дай ссыль.
Bart2
Vasa писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

Ну вроде как автомобилестроение является вершиной развития всей промышленности страны: тут и металлургия и химическая пром-сть, и многое другое, в том числе и уровень дизайнерской (художественной) школы представлен.




Ну уж никак не автомобилестроение...

Фоменко и компания взяли - и состряпали марусю. Безо всяких вершин развития промышленности страны. Состряпать массовый качественный автомобиль - как два пальца абасцать. Я так считаю. Было б желание.



Поправочка: Автомобилестроение является вершиной всей ширпотребной промышленности.
Самолет не ширпотреб и его не ринуться граждане покупать даже если цена упадет в 2 или 10 раз.
А вот машинки народом раскупаются. И, видимо, в кризис наша чудесная покупательная способность поможет выжить БМВ, а Рено сдохнен (если выдавят с нашего рынока)
STAS152005
АНТИфриз писал(а):

Я чото пропустил. Дай ссыль.


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=259249Там и фото имеется...
STAS152005
Муравьев о многом писал и подробно..У Карася просто выжимка из его цитат....
Новайс
Понаписали тут.
Так покупать мне "Приору" или подождать?
Wink

Последний раз редактировалось: Новайс (13 Августа 2010 18:39), всего редактировалось 1 раз
АНТИфриз
STAS152005


gpn
Спасибо!

Только и Кепка парень конкретный, взял у жены цемента и хлоп, вся Россия в огне 63 Т.с. "Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее — наша задача" (с) Мичурин
STAS152005
АНТИфриз писал(а):

взял у жены цемента и хлоп, вся Россия в огне


Вот из-за таких потом и мотайся по жаре в Иерусалим.... lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы