Страница 2 из 2
Vlad B
KGI писал(а):

во всяком случае визуально, вид включенных фар справа и слева отличается.



Чудо, правая фара направлена на обочину, левая прямо вниз, это как бы нормы еврозоны по осветительным приборам для леворуких телег.

supercool
Матреха
у меня тоже фашисткие лампы стоят-но ценник у них 2500/шт Pardon не дай боже перегорят
Vlad B
pst Купи себе ШоМе и не парься.
Michail_09
Limon писал(а):

Серго К.
Покупаю лампы Маяк. Светят так же и служат столько же как и импорт, т.е никакой разницы, а стоят многократно дешевле. А если нет никакой разницы то зачем платить больше? Pardon


С этим маяком однажды на техосмотре завернули - не то, чтоб неправильно отрегулировано было, а часть световой границы, призванная быть горизонтальной, таковой совсем не была. На СТО это подтвердилось.
iNick
Кстать про генератор +1 у меня у брата на санта фе (в новом кузове) горели лампочки пока генератор не поменяли
MIK1982
Серго К. писал(а):

Вывод - немцы гонят корейцам дерьмо..


ровно через год перегореля лампочка КОИТО made in japan из комплекта купленного в покемонии (за целых 3000 иен), вывод ускоглазые и для себя гамно делают
Andreiko
Сгори она у вас и через десять лет, выводы были бы теми же.
Axel_Foley
Limon писал(а):

Покупаю лампы Маяк


Гумно. Раза три покупал разные лампы-выгорали так быстро, шописецнах Pardon
Mihalych78
немецкий брак - это крута
Поршеньковский
KGI писал(а):

У меня на пробеге 15ткм перегорела Н7 ближнего света(как назло слева) купил лампу NARVA made in Germany. Так теперь левый глаз светит гораздо сильнее правого где еще заводская. Не знаю может это субъективное восприятие, во всяком случае визуально, вид включенных фар справа и слева отличается



А что, на главном конвеере сейчас Нарву уже не ставят?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы