Страница 2 из 4
CoolM
Скажем так я не настолько богат что б эксперементировать над собой, своим здоровьем, здоровьем других ездя на китайском проме.
Уже писал - брательник двоюродный на Джили МК с волгой столкнулся - волге пофиг и водителю - Джили и братану пипец- в больничке с ребрами. Ибо Джили как пивная банка сложилась. Ты выбрал дешево и сердито, хотя помоему дорого взял. С новья в твоей комплектухе он 340 стоил. Кто то проехал 30к и сбросил при том проиграв в цене солидно. так что хз что утя там к 60 тыс в отчете будет.
То что карб у мну ты несмотри я на служебной 14й по 60 тык в год отмахивал.
За сим откланиваюсь и обещаю твою тему не трогать
Alex_21124
Автор не трогай ни форсунки ни прогру. Smile
MeDBeDb
Alex_21124 писал(а):

Автор не трогай ни форсунки ни прогру. Smile


Спасибо за совет Smile
unstable
че-то ни одного шильдика на машине не видно.. предыдущий хозяин стеснялся что-ли что на китайце ездит?
dotsa
32 тыщи и шаровой пипец?
MIK1982
dotsa писал(а):

32 тыщи и шаровой пипец?


смотря какие дороги
MeDBeDb
Проехал более 12 тыс. авто радует .В морозы лёгкий пуск и быстрый прогрев , в салоне жара.Особенно радует ABC+EBD реально помогает по скользоте.
Proteus
12 ткм -- не показатель, но радует, что китаемобиль до сих пор жив Smile
Надеюсь, на 24 ткм отзыв будет таким же Smile
CoolM
Морозы это минус 10? hehe.
Potap
Proteus писал(а):

Надеюсь, на 24 ткм отзыв будет таким же


Там в сумме уже к 50 подбирается Pardon
MeDBeDb
CoolM писал(а):

Морозы это минус 10? hehe.


Конечно не -40 ,но было до -20 Pardon а для юга это мороз.
CoolM
MeDBeDb писал(а):

CoolM писал(а):

Морозы это минус 10? hehe.


Конечно не -40 ,но было до -20 Pardon а для юга это мороз.



А для нормальной машины нет. У нас за пол года вообще в городе лифанов убавилось ездило до 20ти штук- щас от силы 2-3 вижу.
Barsky
CoolM
Ты ж обещал не возвращаться в эту тему?

CoolM писал(а):

За сим откланиваюсь и обещаю твою тему не трогать

ROFL

У нас вон Лифанов я вообще не вижу, хотя Джили МК мелькают изредко...
Proteus
Barsky писал(а):

У нас вон Лифанов я вообще не вижу, хотя Джили МК мелькают изредко...


Я не знаю, где они продаются. Джили МК видел автосалон, а Лифанов не видел. И где люди эти машины откапывают?
Barsky
Вообще я в данной теме ожидал у видеть срач типа "Китай- гамно", но всё более-менее мирно Wink У нас китайцев достаточно в городе, и Джили МК есть, много Ховеров кстати, Чери-Фора тоже частенько видаю... А Лифаны в Черкесии производят - вот видимо они ещё не успели до наших северных краёв доехать! Smile
CoolM
Barsky писал(а):

CoolM
Ты ж обещал не возвращаться в эту тему?

CoolM писал(а):

За сим откланиваюсь и обещаю твою тему не трогать

ROFL

У нас вон Лифанов я вообще не вижу, хотя Джили МК мелькают изредко...



Не удержался когда ТС про морозы написал. Жил в тех районах знаю.
У многих кто тачки в гараже держал вместо тосола в движках -вода была.
MeDBeDb
Proteus писал(а):

Barsky писал(а):

У нас вон Лифанов я вообще не вижу, хотя Джили МК мелькают изредко...


Я не знаю, где они продаются. Джили МК видел автосалон, а Лифанов не видел. И где люди эти машины откапывают?


У нас 2 официальных салона ,один на Малиновского ,другой на Вавилова.У нас берут Бризы и Солано добавилось на порядок .Ещё завод Дервейс (г.Черкесск) начал собирать Хайма 3 (очень похожая копия Мазды 3)
MeDBeDb
CoolM писал(а):

Barsky писал(а):

CoolM
Ты ж обещал не возвращаться в эту тему?

CoolM писал(а):

За сим откланиваюсь и обещаю твою тему не трогать

ROFL

У нас вон Лифанов я вообще не вижу, хотя Джили МК мелькают изредко...



Не удержался когда ТС про морозы написал. Жил в тех районах знаю.
У многих кто тачки в гараже держал вместо тосола в движках -вода была.


Но я смотрю тяжело угодить тебе ,то машина не та , то климат не такой )))))))Я пишу не ради рекламы,а о том как ведёт себя автомобиль в ежедневной эксплуатации, каждый выбирает что нравиться.
И воду в мотор лить глупость или жадность.
Proteus
MeDBeDb
А как пластик, не скрипит?
MeDBeDb
Proteus писал(а):

MeDBeDb
А как пластик, не скрипит?


Пластик на панели приятен на ощупь( за эти деньги ), при движении скрипов его в салоне нет.Долго боролся с запотиванием салона в холодное время года, китайцы сделали по умолчанию закрытой заслонку забора воздуха.Решение очень простое, сразу при прогреве открыть её для забора воздуха с улицы(делается лёгким нажатием на кнопку).Ещё из минусов было подтекание в салон в районе заднего стекла, решилось герметиком( с завода зажали hehe ).Кожа радует, что грязь легко вытирается со спинок передних сидений, дочка помогает их пачкать Smile .

Последний раз редактировалось: MeDBeDb (04 Февраля 2011 17:00), всего редактировалось 1 раз
CoolM
Вот об этом надо было сразу писать, а то купил иномарку - ежу не парюсь, но при этом делаю по мелочам, но никому ничего не скажу.
Thomas
MeDBeDb писал(а):

.В морозы лёгкий пуск и быстрый прогрев


MeDBeDb писал(а):

Откуда: Ростов-папа


bboyan ROFL
мдя.
я бы посмотрел, как в -32-35 заводилась бы???
MeDBeDb
CoolM писал(а):

Вот об этом надо было сразу писать, а то купил иномарку - ежу не парюсь, но при этом делаю по мелочам, но никому ничего не скажу.


1. У тебя китаефобия.
2. Цена более чем реальная за данное авто ( Приора,Калина = цена неадекват).
3. Дай бог чтобы ВАЗы были с такими дефектами Smile ( У тестя на 2тыс. замена по гарантии).
4. Может и ты начнёшь свой отчёт хотя бы( Или ВАЗ не ломается ?).
MeDBeDb
Thomas писал(а):

MeDBeDb писал(а):

.В морозы лёгкий пуск и быстрый прогрев


MeDBeDb писал(а):

Откуда: Ростов-папа


bboyan ROFL
мдя.
я бы посмотрел, как в -32-35 заводилась бы???


Небудет наверно в этом году таких морозов ,максимум было -20.Как сказать что имеем supercool .
CoolM
MeDBeDb писал(а):

CoolM писал(а):

Вот об этом надо было сразу писать, а то купил иномарку - ежу не парюсь, но при этом делаю по мелочам, но никому ничего не скажу.


1. У тебя китаефобия.
2. Цена более чем реальная за данное авто ( Приора,Калина = цена неадекват).
3. Дай бог чтобы ВАЗы были с такими дефектами Smile ( У тестя на 2тыс. замена по гарантии).
4. Может и ты начнёшь свой отчёт хотя бы( Или ВАЗ не ломается ?).



Пости свой бред как катаешь нибуя не делая в тачке на лифан клабе.
Писал бы по делу правду. Время уже и так раставило по местам правду- китаямобили появляются волнами и исчезают, их впаривают таким воДятлам как ты. покатаешься потом создашь тему, Как вкорячить приоро гену в Лифан, или стойки, по сервис у дирера дорогой помогите. lol1
У меня и при -30 ташкент. И томрозит авто знатно, главное дружить с головой, да и продать могу за ту же цену что и купил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы