Страница 2 из 2
Dranik
AALEX
AALEX писал(а):

просто я не понимаю как за такую х-ню можно брать такие деньги, если бы он хотябы лет 5 ходил,


ну это уже зависит от того чем ты свой сарай заправляешь а не от того что кат неходит долго.

AALEX писал(а):

Так я и говорю что он мне нафиг не нужен, я просто Дранику говорю что нецелесообразно ставить такую дорогую шнягу на год

с чего ты взял что на год то?,непойму Pardon
заправляйся не из лужи а нормальным бензом(тока ненадо про то что такого у вас нет) и кат будет жить негод и недва.
Да и цена в 3500-4000р это ещё недорого, вот на тоже Евро 3 катколлектор тут уже непоспоришь 9500р новый катколектор это уже перебор wwow

З Ы .4 год авто кат живой, заправка тока 95Сургутским rlzz
AALEX
Заправляюсь на ТНК и Лукоил 95-м кат сдох, он у меня видимо с завода куевый шел, т.к. звенел сразу после покупки машины, мне на тот момент пофиг было, мог бы по гарантии поменять, да вот что-то не стал заморачиваться
Dranik
AALEX писал(а):

т.к. звенел сразу после покупки машины


ключевое слово Wink
Grigoriy
Dranik писал(а):


ну это уже зависит от того чем ты свой сарай заправляешь а не от того что кат неходит долго.


+1, у меня авто 04года, заправляю всегда 95 на одной заправке, так при снятии ката (этим летом , пробег 107тык) соты были чистые (не забитые), но снимал я по другой причине, а так бы оставил Smile
Rover_61reg
Zver_042
+многа.

Евро-2

евро-3
Aprilcat
Тоже заинтересовался заменой ката на вставку. В продаже есть просто труба и труба с металлокомпенсатором. Какую посоветуете взять - с металлокомпенсатором или без? Заранее СПАСИБО!
Aprilcat
Кстати, возник вопрос. А каким нормам токсичности будет соответствовать авто с ДК и адсорбером, но со вставкой вместо нейтрализатора?
Rover_61reg
Цитата:

А каким нормам токсичности будет соответствовать авто с ДК и адсорбером, но со вставкой вместо нейтрализатора?


ниже евро 2 supercool
Dranik
Aprilcat писал(а):

Кстати, возник вопрос. А каким нормам токсичности будет соответствовать авто с ДК и адсорбером, но со вставкой вместо нейтрализатора?


Rover_61reg писал(а):

ниже евро 2


+1
Aprilcat
Rover_61reg писал(а):

ниже евро 2



Но выше "Россия-83"?
Rover_61reg
Aprilcat писал(а):

Но выше "Россия-83"


Ели в прошивке ничего не делалось, то да.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы