Страница 2 из 5
Olegan-TLT
Surbet хрень в том, что позвонить допустим хочешь- а не можешь Wink просто банально не можешь Wink не можешь часто трубку взять (а тебе важный звонок идет). для девайсов на виндоусмобайле это обычное дело. пользовался немного айфоном - такая же хрень почти, что и виноусмобайл. если андроид вперед ушел по этой части -я рад. но для себя даже теоретически совместно с телефоном такой девайс не желаю самое главное ЗАЧЕМ??? вы чего, серъезно в ворде будете на нем работать или в экселе? бред ведь.... фильмы смотреть - тоже ерунда. очень полезные штуковины это интернет и навигаторы- так они есть в куда более дружелюбных устройствах-системах
мим
Я имел ввиду открытый код - доступность для разработчиков и программеров, насколько я понимаю.
мим
Ну я с Маркета например пока не так много прог скачал, но ими пользуюсь всеми:
Файловый менеджер (без него никуда, если хочешь с картой памяти как минимум работать)
Прогу по контролю за состоянием аккумулятора
Таск киллер
Оперу (увеличивать экран мультитачем на встроенном браузере достает)
Почтовик (встроенный так и не дал мне подключиться к рабочей почте, какая то у них несовместимость)
Карты Гугловские и Яндексовсик, навигатор iДа (шел в комплекте к коммуникатору)
Гугловские переводчик, шопер (штрих-коды к товарам читать), очки.
Проигрыватель читающий то, что не читает встроенный.
Несколько удобных виджетов для управления телефоном
Пару тройку игр
Доктор Вэб
Установщик паролей
ну и па мелачам Smile
Собственно пока все
Olegan-TLT
мимты просто хотел себе игрушку- ты ее купил Wink годя три или сколько там назад я бы тоже так, как ты, написал бы. но чуть позже ты поймешь - что нафиг не нужно подавляющее большинство программ, тобою скачанных. потому что ты ими не пользуешься, потому что это цацки.
из приведенных тобою программ реально полезна мобильная опера, это да. ну проигрыватель, который читает все и вся. вот про гугловские карты непонятно для навигатора - тут надо по моему какую-то прогу брать (типа навитела или гармина, ну на что карты проще найти).
кстати все те же абсолютно задачи решают и девайсы на симбиане (и опера мини у меня стоит, и переводчики, и навигация с 4 гб карт). а остальное - извини хрень (типа таск киллеры всякие, докторы вебы, установщики паролей и так далее).
мим
опера собственно основное, а на телефоне мне не хватало экрана, тача и вафли. я долго выбирал между им и некий е72 и выбор мой осознанный и верный. при этом нокиа 8600 также при мне.
Olegan-TLT
мим ну короче попользуй годок, потом отпишись Wink потом поймешь, о чем я.
Surbet
Sagesurder1 писал(а):

Surbet хрень в том, что позвонить допустим хочешь- а не можешь Wink просто банально не можешь Wink не можешь часто трубку взять (а тебе важный звонок идет). для девайсов на виндоусмобайле это обычное дело. пользовался немного айфоном - такая же хрень почти, что и виноусмобайл. если андроид вперед ушел по этой части -я рад. но для себя даже теоретически совместно с телефоном такой девайс не желаю самое главное ЗАЧЕМ??? вы чего, серъезно в ворде будете на нем работать или в экселе? бред ведь.... фильмы смотреть - тоже ерунда. очень полезные штуковины это интернет и навигаторы- так они есть в куда более дружелюбных устройствах-системах



Ни разу не встречал таких проблем, на всех 3 устройствах. Может софт левый стоял? От производителя, в том числе.
На Андройде нормального навитела по-моему даже нет, читалки тоже не супер, плюс эта "однозадачность" добивает. WM один раз настроил и пользуешься, бекапы сама делает, синхронизирует все - удобно.

мим
Открытый код - маркетинговая уловка по сути, программеру все равно, открытый он, или проприетарный, если доступ все равно ко всему есть, в случае мобильной платформы... А к чему нет, то 99% все равно модифицировать никогда не будут. Это попытка Гугла отхапать себе часть рынка чистым маркетингом.
мим
Сагерсурдер,
да я прекрасно понял о чем ты, но я полгода выбирал что купить (только здесь на форуме пару топиков создавал), так что это действительно осознанный выбор, а не на уровне "какая цацка, хочу, хочу, хочу Smile".
мим
А на андроиде у меня программа iДА не знаю насколько она "нормальная" в сравнении с навителом и т.д., но единственный раз когда он мне понадобился проехать в Самаре от мегасити к космопорту - он меня вывез бес проблем Smile, а как отдельный гаджет навигатор мне собственно не нужен.
Aleksey1975
Sagesurder1
В ворде я таки часто бывал, пока работал КПК. Я пишу в трубу, вечером пока не спится. Эксель тоже пользую - счета и сметы порой надо просмотреть. Ноутбук не полезет в карман, и для просмотра одной сметы ждать загрузки... А тут скинул дома, и кум королю
мим
Кстати, андроид делает бекапы и синхронизацию тоже по настройке. Я не знаю, какой версией ты пользовался, а меня 2.1 в ней асе это есть.
Aleksey1975
мим
т.е. рекомендуешь? стилуса то нету.. там вроде экран не сенсор, а емкостной.. как девочка в связном сказала
мим
да, стилус в нем бесполезен. сходи в магаз, пощупай, поймешь - твое не твое.
клава конечно не сильно удобно, но там такой нехороший человек интеллектуальный Т9 который за тебя понимает что эта абракадабра (когда ты очепятываешься) могла бы означать и предлагает тебе сразу варианты слова (иногда даже достаточно начать вбивать), - это безусловно спасает и экономит время и нервы.
что безусловно плюс в сранении с той же нокией, - это листать страницу в интернете пальцем. как меня в нокии затрахивало в этот джойстик тыкать когда темы на автоладе смотришь....а уж раскладку клавы переключать в телефоне - вообще гемор...
Aleksey1975
мим писал(а):

как меня в нокии затрахивало в этот джойстик тыкать когда темы на автоладе смотришь...


плюсадееееен!!)
пойду щупать. сенка всем!
мим
Робин Гуд
МИМ опять ты какую-та жалкую куету выбрал и ещё нахваливаешь.
Четаю - усыкаюсь 63 63 63
мим
Робин Гуд
Пиндуй отсюда умник гребанный. supercool коли не рубишь ни хрена не в чем, тупило. dns4
ЗЫ: Вроде на твоем языке написал, думаю должен понять. Pardon
Olegan-TLT
да нет, как цацка эта штуковина стопудово хорошая. коль нравится и охота юзать - почему бы не купить supercool сколько той жизни... другое дело, что когда в сугубо практическую плоскость все переводишь - то и виноусмобайл, и айфоны, и подозреваю андроид-девайсы не самые лучшие решения. ну или как второй аппарат (представляю вас в лодке с таким девайсом, по воде летящим, брызги на ваш тач-экран, вы по нему набираете в это время Wink ).

Aleksey1975 я тебя понял конечно про просмотр доков с мобайл-девайсов (я и сам порой так смотрю). но скажу так. это блажь, блажь и еще раз блажь... тем более накладные смотреть. причем говорю это на основании того, что сам такие штуковины проделывал неоднократно..
Робин Гуд
мим писал(а):

Пиндуй отсюда умник гребанный. коли не рубишь ни хрена не в чем, тупило.


Возьмика ты за счёчку, тупник hehe hehe
А рубишь ты тута похоже на таком же уровне, как и в тачках hehe
То есть даже меньше чем нифига.

Какуе-то жалкую куету расписывает и выставляет за преимущество, которою на Симбе есчо 7 лет назад вовсю юзали. При этом скромно умалчивая за все креугольные косяки Андроида.
Это знаешь, как курице с офиса показали Айфон, а она "вау". Так и тут, какая-то совершенно неюзабельная гламурная куета с модно продутым в моск некоторым, словом 63
мим
Sagesurder1 писал(а):

ну или как второй аппарат


именно как второй, написал же Smile иногда даже просто ставлю переадресацию на мобильник Нокию и кладу в сумку (тем более к магнитоле по блютусу только один аппарат цепляется) или оставляю дома (когда с ребенком гуляю например).
Но электронка (рабочая вазовская, плюс остальные ящики) и интернет только на нем соответственно смотрю.
мим
Робин Гуд
Пиндуй отсюде еще раз уйопок необученый dns4 который ни разу даже близко не имел дело о вещах, о которых рассуждаешь
Робин Гуд
мим писал(а):

Пиндуй отсюде еще раз уйопок необученый который ни разу даже близко не имел дело о вещах, о которых рассуждаешь


Пястуй сам, плангтончик hehe
Показали абезьяне бусы называецо 63
PS Я сенсорных керпечей без клавы наелся ещё когда ты ходил с каким-нить Сименсом А35, а цветной экранчик 128*128 с полифонией считал недостижимой вершиной телекомуникационной мысли.
мим
у меня коммуникатор с тачем палмовский был на винде, 7 лет назад был и нокия 8910, а не сименс. именно поэтому, дерево, я знаю о чем говорю. только ты видимо там и остался, а прогресс ушел.

Последний раз редактировалось: мим (19 Августа 2010 22:17), всего редактировалось 2 раз(а)
мим
Робин Гуд писал(а):

которою на Симбе есчо 7 лет назад вовсю юзали.


Чо там, баранище, на симбе 7 лет назад юзали? вайфай? 3ж? мультитач?
ты 7 лет назад там и остался, укурок....
Робин Гуд
МИМ, да засунь ты свой Пальм себе в задний проход.
Ты поди таких даже на картинках не видел, не то что в руках держать. Пальм в те времена максимум чо продавал - чороно-белые КПК.
А в направлении рассматриваемого девайса, прогресс ушёл разве что в направлении гламурности для далпайопов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы