Страница 2 из 2
roadster
CoolM писал(а):

roadster
Если штрафы для водителей и пешеходов уровнять


Масль хорошая, но у нас гондурас Pardon
Meffex
roadster писал(а):

кегля, будучи оштрафована за переход улицы в неположенном месте, выйопывацца будет меньше


Твоими бы устами... Одного водилу можно официально оштрафовать на штуку, что равно пяти пешикам. А работы в пять раз меньше. Да и не слышал ни об одном пешике, который бы кватинции штрафные оплачивал. По неоплаченным штрафам пешиков у ГАИ базы нет, следовательно и приставы на границе не закроют такого пешика при вылете в очередную турцию за долги перед родиной
FHR
roadster писал(а):

Все правильно.
Но мы должны вести себя правильно, а кеглей (или кеглев? или кегль?) вежливо упрекать сигналом и матюгами.
Иногда подкрадываюсь к такой кегле сзади и бибикаю. Кегля очень смешно подпрыгивает.
!


Мне п так сделал (когда я не в настроении) получил бы по бамперу ногой, а потом и по черепу (если п решил в Сигала сыграть). Или ты на бабушках оттягиваешься по полной?
беспокойный
Meffex писал(а):

По неоплаченным штрафам пешиков у ГАИ базы нет, следовательно и приставы на границе не закроют такого пешика при вылете в очередную турцию за долги перед родиной


С чего ты взял? Раз штраф выписывают- значит он будет в базе, за границу же не гайцы не пускают, а приставы.
DAI
Бибиканье кегли не помогает. Помогает визг шин от оттормахивания или от пробуксовки.
webmines
прямоток помогает хорошо... слыша рев мотора и прямоточного выхлопа у кегель (кеглей) отпадает тупая идея "а вдруг успею?" и дорогу они перебегают уже после тебя...
roadster
FHR писал(а):

roadster писал(а):

Все правильно.
Но мы должны вести себя правильно, а кеглей (или кеглев? или кегль?) вежливо упрекать сигналом и матюгами.
Иногда подкрадываюсь к такой кегле сзади и бибикаю. Кегля очень смешно подпрыгивает.
!


Мне п так сделал (когда я не в настроении) получил бы по бамперу ногой, а потом и по черепу (если п решил в Сигала сыграть). Или ты на бабушках оттягиваешься по полной?


Не. Я так оттягиваюсь исключительно на мужеска и юношеска пола индивидуумах, переходящих дорогу вразвалочку, не глядя по сторонам, и трындя по мобильнику, жестикулируя при этом.
Ежли ты также пешеходничаешь, почту за честь "тебе п так сделать", один хрен:
1. Бампера у зубилки крепкие.
2. За по черепу и ай-я-яй может получиться.
roadster
DAI писал(а):

Бибиканье кегли не помогает. Помогает визг шин от оттормахивания или от пробуксовки.


Эдак не надо. Тычо, задавишь нахрен.
SUNshineNT
Meffex писал(а):

когда видят, что их пропускают, идут вразвалку, не торопясь.


очень просто с такими бороться - сцепление выжать - и тапку в пол. Шаг уж точно ускоряют.
$@#Y@
Кегли окуели...
Цитата:

20.08.2010г. около 02-30 по улице Плехановская в сторону центра двигался автомобиль АУДИ со скорость не более 30 км.ч. ,что потверждает экипаж ДПС обогнавши АУДИ в райне магазина "мир вкуса" . В это время на пешеходном переходе напротив дома №45 по Плехановской (пересечение с 3-го интернационала) в райне разделительной полосы стоял мужчина, с голым торсом, в светлых штанах . Водитель (парень 20 лет) АУДИ притормозил перед пешеходным переходом чтобы его пропустить. Пешеход неожиданно кинул булыжник в боковое водительское стекло. Камень пробил стекло и ударил водителя в височную область. Водитель потерял сознание и нажал на педаль газа . Неупровляемый автомобиль проехал еще около 150 метров и вылетив на тротуар врезался в рекламный щит.
Экипаж ДПС отреагирова моментально! Развернулся и попытался догнать нарушителя , но тот убежал во дворы на четную сторону ул. Плехановская.
Автомобиль АУДИ получил серьёзные повреждения , водитель АУДИ в удовлетворительном состоянии (ЧМТ) был госпитализирован, пасажир АУДИ не пострадал. ДПС скорая следственная бригада присутствовали.


http://vrntube.ru/video/4590/Неадекватный-пешеход-нокаутировал-водителя
S597SMRUS
Meffex
а сам пешиком не бываешь? hehe Wink
klimser
Бесят пешеходы, идущие по принципу стаи гусей/уток. Один до середины дошел, на переход наступил следующий и так далее. Стоишь ждешь, пока эта цепочка закончится, ппц.
SUNshineNT писал(а):

очень просто с такими бороться - сцепление выжать - и тапку в пол. Шаг уж точно ускоряют.


Работает 100%, народ часто думает что чайник за рулем, и ща он кааааааак стартанет. hehe
p.s. Золотые слова Фоменко на Русском радио "Когда я начал ездить за рулем, я стал аккуратнее переходить дорогу" Smile
Meffex
S597SMRUS писал(а):

Meffex
а сам пешиком не бываешь? hehe Wink


А как же, бываю. Только я заметил, что пешики, которые еще и водители, все же более адекватные - они знают, чему равен тормозной путь автомобиля при равноускоренном движении с 60 до 0, и знают, что у водилы тоже бегают мысли в голове - прыгнет под колеса или нет.
Дорогу всегда перехожу быстро. Если при переходе вижу машину, которая передо мной начинает притормаживать, могу и остановиться и махнуть рукой, типа, проезжай, я не тороплюсь. Если ж они все равно остановились, киваю головой, типа спасибо, и тут же шустро щемлюсь на другую сторону.
Ко мне не подкопаешься. Я и водитель, и пешик, и на дороге валялся с переломанными ногами, поэтому знаю, чем такие приколы заканчиваются
cugra
тем кто переходит спиной и неглядя, подкатываешь так тихо прям к самой ж и на гудок hehe вот они подпрыгивают, как кошаки при испуге, иль на моте было идут не глядя, а еду медленно , ну газ убрал на нетралочку и прям к ним вплотную подкатился, и газку нормально так ,п рыкнул баночкой своей тож весело было hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы