Страница 2 из 2
х123ас
Кир-кук писал(а):

Бертон погиб.., а Мустейн посмотрел на это млядство и отвалил в свой мегадет Good


сначала Мастейна "ушли" а потом уж Бёртон погиб... Кстати в фильме Some kind of monster прикольно момент "ухода" Мастейна рассказан, и как Мастейн, по прошествии стольких лет признаётся, мол до сих пор этот момент его колбасит)))

nedvik писал(а):

Включаешь музыку, запускаешь прогу. Она несколько секунд записывает музыку, после отправляет данные на сервер, там , как я думаю, сидит тыща меломанов и угадывает твою песнюSmile, а ответ приходит тебе. По трафику копейки, у меня ошибок или не опознанных треков в принципе не было.


Пасиб, попробую
Parus
Кир-кук писал(а):

cugra писал(а):

я могу одно сказать, металлика как раз самая попсовая группа из всех, собственно поэтому и популярна что её строили так ,чтобы нравилась всем

Её не строили, она сама построилась...
Бертон погиб.., а Мустейн посмотрел на это млядство и отвалил в свой мегадет Good
Ларсу бабушка барабаны подарила,
а Хетфилд был рождён кем угодно, только не вокалистом hehe




Мастейна выперли, а не он ушёл. Он всех достал своим распиздяйством. Я в книге читал вот этой Smile (рекомендую, кстати):

х123ас
Parus писал(а):

Мастейна выперли, а не он ушёл. Он всех достал своим распиздяйством. Я в книге читал вот этой Smile (рекомендую, кстати):


Я по малолетству биографию сам писал, в тетрадку, оформлял там с фотками из журналов. Попробуй найди те фотки ещё... Инфу черпал из различных источников - как правило те же журналы, по крупицам, объединял всё воедино... Сейчас то куда проще всё, вылез в инет, нашёл всё что угодно...
Кир-кук
Parus писал(а):

Он всех достал своим распиздяйством.


Ну, скажем так, там остальные тоже не ботаны ни разу Smile
Parus писал(а):

Я в книге читал вот этой (рекомендую, кстати):


Не, не буду читать... за 20 лет,
они сделали всего одну песню, которая мне понравилась - “My Apocalypse”.
Попсаторий - ф топку lol1

А лучшая песня, имха - “One” Drinks or Beer
Parus
х123ас писал(а):

Parus писал(а):

Мастейна выперли, а не он ушёл. Он всех достал своим распиздяйством. Я в книге читал вот этой Smile (рекомендую, кстати):


Я по малолетству биографию сам писал, в тетрадку, оформлял там с фотками из журналов. Попробуй найди те фотки ещё... Инфу черпал из различных источников - как правило те же журналы, по крупицам, объединял всё воедино... Сейчас то куда проще всё, вылез в инет, нашёл всё что угодно...



Ну... Раньше и записи было фиг достать, а сейчас в Инете такое обилие музыки, что у нынешних молодых меломанов очень быстро перенасыщение наступает. К сожалению.
nedvik
А может кто что посоветовать музыку, что то в стиле John Petrucci или Ritchie Blackmore?
х123ас
Parus писал(а):

Ну... Раньше и записи было фиг достать, а сейчас в Инете такое обилие музыки, что у нынешних молодых меломанов очень быстро перенасыщение наступает. К сожалению.


С записями было по-легче уже на тот момент, кассеты с "студийными"" записями продавались... Хотя что то более-менеее редкое в самом деле трудно было найти.
Mihalych78
металлика - команда девачек hehe
х123ас
Mihalych78 писал(а):

металлика - команда девачек hehe


сгинь отсюда, любитель попсы supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы