Страница 2 из 2
niko1us
illuzion73 писал(а):

я ставил от бмв 318 купе!у меня целая тема этому посвешена,и причем с минимальными переделками


А как по высоте с заводскими получились, тоже от 3-шки ставили на другую 12-ую, уж очень высоко получилась сидуха.
illuzion73
они регулируютса верх вниз,ну и поставь в нижнее положение!или самый супер вариант ,,,,,,,,,,,,поставь верхнюы часть салазок от 2109,они почти на 2 см ниже.т.е. собираеш салазки из 10 и 9(верх.часть)
niko1us
Vadim81 писал(а):

поставил от мазды 3 спорт 2007 года!


Я обожаю от мазды 6 спорт сидухи. Не в курсе они сильно разные от 3-ки? На 3-киных я не сидел, поэтому сравнить и не могу.

illuzion73 писал(а):

они регулируютса верх вниз,ну и поставь в нижнее положение!или самый супер вариант ,,,,,,,,,,,,поставь верхнюы часть салазок от 2109,они почти на 2 см ниже.т.е. собираеш салазки из 10 и 9(верх.часть)



2 см это все-таки хорошая разница! Спасибо за подсказку!
Vadim81
webmines писал(а):

webmines


сделаю, обязательно выложу. правда думаю на фото не совсем понятна будет конструкция переходника. а внешне, тут всё ясно будет...
Vadim81
в итоге по высоте у меня получилось как на 12-хе 2001 года (прежней) с более жесткими родными сидухами.
Vadim81
фотки с телефона, не ругайте. возможности сфоткать переходник не представилось.


МегаVolt
Vadim81
еще заметил интересное. не знаю как у всех, никогда не обращал внимание, но водительская сидуха относительно руля стояла криво (смещена ближе к водит.двери). когда готовил и устанавливал переходник, получилось совместить оси сидухи и руля. в итоге сижу ровно теперь. ширины маздовской сидухи как раз хватило, чтобы и установить ровно относительно руля и чтоб ручник дергать удобно было, да и вообще чтоб он не тер сиденье. но это от мазды 3. от 6 -ки сиденья вроде еще пошире. поэтому имхо будут косячки при установке. а вообще скажу так: глаза боятся а руки делают.
niko1us

Впринципе вот сидухи от Mazda Atenza sport, визуально видно что немного шире и вроде даже длиньше, но попытаться стоит. Блин их уже купили Sad
Vadim81
точно как от мазда 3 спорт. только обивка другая. ставь их, не пожалеешь.
Killer Speed
ну вот как у меня вышло
http://photofile.ru/users/shutko.fotoplenka/150557602/

подушка сиденья длиннее, чем на штатных, да и в целом прусь от этих сидух.
n1788
Подходят от Мазды MX-3 она же Autozam-3 она же Presso, знаю, ибо старые свои бросил у друга в гараже, он их вкрячил в десятку и радуется, они ниже намного, но приего росте это даже плюс. Ну и откидываются вперед. Единственное, только нужно будет в салазках новые крепежные отверстия просверлить, а по ширине подошли.

niko1us
n1788 писал(а):

Единственное, только нужно будет в салазках новые крепежные отверстия просверлить, а по ширине подошли.


Круто!!! Только где их взять-то.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы