Страница 2 из 2
Moggucci
rover писал(а):

Цитата:

Сварка, подъем камней - все самостоятельно, без помощников.


Ну а в россии бы ему местная администрация быстро бы палки в колеса вставила, по многочисленным причинам, начиная от "разрешения на строительство и отвод земли" и заканчивая пресловутым "АрхЕтиктурным ансамблем" (в котором кстати смыслит не более, чем я в кораблестроении), поэтому буду ему аплодировать, если он все это зарегистрирует хотя бы года за три у нас, пройдя все инстанции как простой обыватель нашей родины supercool А так мало чем удивил, и кстати камни и прочее надо до места привозить, так что не усе еще построено прям его руками в одиночку. Pardon



Самое смешное, что ему палки в колеса местная американская администрация вставляла. Запрещали строительство, запрещали строить башню выше скольки-то метров, угрожали и т.д. Он долго бился с местной властью и не отступал, он сказал "скорее округ назовут "Округ Бишопа" в мою честь, чем я брошу свой замок". И в итоге победил, он сейчас знаменитость и так просто не наедешь на него. В передаче сказали "настоящий американец". И не забываем про историю Химмайера, так что не надо думать, что везде прям условия райские для людей создают, просто у них люди не рабы в душе.

Кстати, замок он зарегистрировал как нежилое здание, чтобы не платить налоги.

По поводу камней - он каждый камень привез сам лично. Показали, как он грузит камни в свой пикап, он себе какой-то подъемник сам соорудил и к пикапу приварил. Камни берет просто вдоль дороги, я так понял там местность такая каменистая.
Kender
Jack Carver писал(а):

А потом это отберут. И смысл? Хотя, если завещает какому то настоящему человеку... тогда ладно. Но настоящего, да еще и человека, найти совсем не просто.


ну себя-то ты конечно настоящим человеком считаешь, так? supercool
Alex_amigo
Даа, круто круто

У нас тут в доме мужик один уже 5-ый год в волге торчит ковыряеться и зимой и летом круглый год почти каждый день, ну нельзя в машину столько времени вкладывать, этож свредство повышенной опасности, в недвижимость это ещё можно понять
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы