Страница 2 из 2
в123вв
Спецназ не тупой, вот командиры ... Laughing

STAS152005

Казахский спецназ освобождает автобус с заложниками.
Фото в момент применения светошумовой гранаты.....Это УЧЕНИЯ! Good ни кто не пострадал....
Чапай
STAS152005 писал(а):

Казахский спецназ освобождает автобус с заложниками


63 интересно, остался ли кто ли бо целым в этом автобусе после такого взрыва ? 63
art74
STAS152005 писал(а):


Казахский спецназ освобождает автобус с заложниками.
Фото в момент применения светошумовой гранаты.....Это УЧЕНИЯ! Good ни кто не пострадал....


откуда инфа, там конечно хуже подготовка чем вРФ наверно, но школа то одна gpn
STAS152005
Чапай писал(а):

остался ли кто ли бо целым в этом автобусе после такого взрыва ?


боковые панели слетели пишут...Чет там с гранатой перемудрили...
Mitiok
Ну чё вспомним, блин, освобождения на Дубровке и в Беслане.
lol1
Тупой, тупой. Ну давай научи нас как сам там бы действовал. Срал бы тихонько за углом в штанишки.
603
судя по роликам местный "спецназ" ссытся по полной: ойя стриляють

даже казахи с рамкой взрывчатки бегут в окну а не с кувалдой, хотя и на фоне взорванной для эффекту бочки соляры

в оправдание филипинцам надо сказать что война у них последний раз была 70 лет назад да и то не их... где им тренировать спецназ? кореи-вьетнами-кабоджи-анголы-египта-никорагуа-афгана-карабаха-чечни-москвы у них нету -судя по всему большинство "спецназа" только в тире до этого стреляли
Axel_Foley
603 писал(а):

судя по всему большинство "спецназа" только в тире до этого стреляли


Да какой-это спецназ, к чертям собачьим?! Это дрищи! Pardon
в123вв
Слушайте, а кто нибудь может объяснить удивительное сходство этих господ и бардак в их ведомствах? ROFL





Не господин ли секретарь снимается в свободное время во французских комедиях? Laughing
в123вв
У нас завелся комиссар Жильбер ROFL hehe 63 pst
MadDog
Vasa писал(а):

Чапай писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=rRt1aNsNM0c&feature=related - штурм, спецназ стреляет по колесам, случайно ранят заложника


блин, на 2:06 кувалду проипал pst



Ога!!! А еще чуть раньше че они за хренью в окно кидаются туда-сюда?!

И ваще я прикуел с этого видео!!! Чо за такой н...й штурм?! Я мож и не спец по взятию автобусов штурмом, но на мести террориста, при види таких действий, я бы успел медленно и со смаком перестрелять всех заложников поочереди...
Project
штурм квартиры спецназом во Владивостоке
http://www.youtube.com/watch?v=2OS_kdM8OMs&feature=search
в123вв
А родину знаете кто у нас продавал?
И продали союз ведь, жулье ROFL
Цитата:

...Но вот сам президент Путин как-то на вопрос, что он думает насчет книг Суворова, заявляет: "Я предателей не читаю".
- Ну тогда начнем с товарища Путина. Разница между Путиным и мной заключается в первую очередь в том, что он был рангом повыше так как служил подольше. ... Так вот, похожи мы тем, что он принимал присягу, как и я, и он изменил присяге как и я. Он такой же предатель, как и я. Полностью. Никаких тут различий нет. Он принимал присягу, и клялся до последнего дыхания хранить верность советскому народу, советскому правительству.
...Так вот, когда мы говорим о предателях, мы должны точно разделять их на категории. Все мы предатели. Но должно отделать тех,кто принимал решения самостоятельно, от тех, кто решил изменить в стаде. все стадо пошло предавать, и он с ним. Этот подполковник изменил советскому народу и советскому правительству в стаде и этого не осознал. Этим он от меня отличается.
Второй момент. Если мы обсуждаем мое предательство, то сначала должны всем, кто меня нехорошими словами называет, четко поставить следующие вопросы.
Если это была преступная власть, почему вы против нее не боролись? А если это было нормальное общество, но с отдельными недостатками, то почему вы его не защищали?...
Так вот тот же вопрос президенту Путину: что лично он сделал для разрушения Советского Союза? Вот я бы хотел это послушать. А также - что он сделал для спасения Советского Союза? Если ничего, то тогда получается цветок в проруби. Он ждал, куда прибьет его, к какому берегу...
...
Но вы продали, пропукали, протрынкали Советский Союз. Товарищ Сталин выражался иногда довольно круче - просрали. Вы, товарищи герои, товарищи маршалы, вы получили свои ваучеры...
Так вот, получается что современной Россией правят люди, которые являются предателями. Все, кто там - они все клялись Советскому Союзу. Они все России присягу не давали. И получается совершенно дикая ситуация... Молодые парни присягают России, но над ними стоит предатель. Куда он их может привести?
...


И отвалите от меня. Товарищи из спецслужб - я вам не верю, и не поверю такому жулью никогда, и нех за мной по пятам бегать Laughing
Nodvel
как действовал наш спецназ

14 октября 1995 года. Москва. Васильевский спуск. В непосредственной близости от Кремля мужчина в маске, вооруженный пистолетом ПМ, проник в автобус «мерседес» с 25 южнокорейскими туристами и объявил их заложниками. В случае невыполнения условий преступник угрожал взорвать автобус. Около 22 часов террорист освободил всех удерживаемых женщин. Он уменьшил сумму до 1 миллиона долларов. В 22.30 ему передали 470 тысяч. В 22.38 сотрудник «Альфы» при передаче денег забросил в автобус светошумовую гранату. После этого группа захвата проникла в салон. Одновременно к левому борту подошел ЗИЛ-130, и вторая группа ворвалась в автобус. Террорист открыл огонь из пистолета и был убит. Никто из заложников не пострадал.
olg2004
Nodvel писал(а):

14 октября 1995 года. Москва. Васильевский спуск.




а самое главное никто ниче не узнал

незачем делать телешоу из трагедии

надоели помои и грязь из СМИ supercool
в123вв
Брать в заложники глупо - спецслужбы принципиально не идут на поводу у захватчиков практически всегда штурмуют.
Вот мне интересно, какими мотивами руководствуется человек, захватывающий, например, автобус. Он думает, что ему заплатят и он спокойно уйдет? Laughing

P.S. Руки прочь от Новых Известий!
Цитата:

Жители «Речника» встали на защиту «Новых Известий»

...
Некоторые жители «Речника» обратились к властям с требованием отозвать инициированный ГУВД иск в отношении журналистов «НИ». Люди уверены, что корреспонденты выполняли свой профессиональный долг, объективно и достоверно освещая события в «Речнике».

Один из участников январских баталий - Алексей Зеленов - записал видеообращение, в котором призвал властей объективно оценить правомерность предъявленного журналистам обвинения.

Nodvel
olg2004 писал(а):

Nodvel писал(а):

14 октября 1995 года. Москва. Васильевский спуск.




а самое главное никто ниче не узнал

незачем делать телешоу из трагедии

надоели помои и грязь из СМИ supercool



много раз тогда по телеку этот штурм крутили, и стекла насколько помню из кузова зила кувалдой выносили
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы