Страница 2 из 2
Snejno 010
Motorola Milestone

http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=5108929&hid=91491

Не юзер, но смотрю в ту сторону.
dmitr033
Пару месяцев назад купил Нокия 5230 за 6 тыр, симба. Правда мне тут понравился GPS, а так не ясно нафига смартфон нужен? Телефон работает на 5 баллов, набор смс с полноэкранной клавиатуры отличный. Снимки урагана ЛО сделаны именно им - камера как бы слабая 2 Мп, по мне так вполне.

Нокия мапс так себе навигатор, по сравнению с Ситигайдом пробок можно сказать не видит, а по сравнению с Навителом дорог видит маловато, но и то, и то можно туда поставить, но за дополнительную плату в 1.5 тыр. Осенью поставлю Ситигайд на тему пусть у него голова болит как пробки объезжать, а следующей весной Навител - он много лесных дорог знает.
Таскать с собой гаджет ценой за 10 тыр считаю избыточным, а вдруг потеряется, или стукнется, или промокнет? Другое дело за 6 тыр.
Snejno 010
О приозерский район похоже
133
О тихвинский район похоже
Snejno 010
133 писал(а):

О тихвинский район похоже


Видишь противопожарный ров внизу, полюбому приозерский, да и сосны другие, финские ROFL
dmitr033
Это чуть южнее Сосново, теперь такой пейзаж для Карельского перешейка характерен, единственно вдоль дорог уже все попилили и на дрова увезли, кроме веток конечно. cry
Роман-НН
выходит, что нет юзеров?
cugra
rover писал(а):

Зато на винде прог навалом, и винда, это винда, а не ось без шага влево-вправо.


Alexsa91 писал(а):

плюс мильен.




gпро валом и на симбу, она при этом всём нифига не глючная и менее требовательна к ресурсам, работает существенно быстрее и лучше, так ,что не надо лохматить бабушку
Vigos
У меня Вэйв
Какие вопросы камрады?
Как тел?Да радует
Джипиэс тока говорят тупит, но я им не пользуюсь.Навигатор есть под эти цели
Читалки нет фирменной,но фолиант на джаве рулит.
Экран дааааааааа.Просто сказка.Смотреть сериалы и фотки просто афуенски.Тока ограничение там на файлы до 4-х гигов.Камера зашибись.Многие знакомые офигевали когда ролики на нем смотрели.
Прог да.Не особо много.Игры есть.В последнее время появляется их очень много.
Но отдельно еще раз скажу:экран просто что то с чем то.Охренеть можно от четкости и яркости
JENICH
вот эта фотка сделана 5800

жук длинной 3см усы большие
Роман-НН
Vigos
А GPS по Яндекс картам не пробовал? И как вообще прием у телефона? А то некоторые жалуются, что слабый. Ну и на сколько хватает аккумулятора при среднем режиме использования? Пленку на экран клеил? Почем брал?

З.Ы. Вот сижу жду. Скоро должны из инет магазина привезти. Приготовил флешку МикроSD с тестом спецом для этого аппарата....
Роман-НН
Все, покупка сделана... Надо пленку купить на экран.
мим
Роман-НН
впечатления через пару дней черкни
Vigos
Роман-НН писал(а):

Vigos
А GPS по Яндекс картам не пробовал? И как вообще прием у телефона? А то некоторые жалуются, что слабый. Ну и на сколько хватает аккумулятора при среднем режиме использования? Пленку на экран клеил? Почем брал?

З.Ы. Вот сижу жду. Скоро должны из инет магазина привезти. Приготовил флешку МикроSD с тестом спецом для этого аппарата....



Пробовал.По Яндекс картам те что на джаве не всегда GPS определяется.Удобно тока пробки посмотреть(но это по мне если судить)
Те карты что для бады,да красиво нарисованы,но функционала в разы меньше,чем с джавой, и через A-GPS очень быстро находит местоположение.Но путь не проложить вроде.
Прием непонятный.Бывает хорошо.А бывает вообще палок не показывает, но звонки проходят.На моем сонерике старом получше в этом плане.
При среднем использовании на пару дней хватает.Но надо отключать функция определения местоположения.И дня не проживет(вроде как в новых прошивках поправили глюк).Пленку в евросети наклеили.Не помню почем.Вырезали прям по размерам экрана, а не по размеру всего стекла(там датчики всякие).
Прошивку через их программу самому пока не обновить.Вроде обещают сделать эту возможность для России.Так что пока или сам через проги или в офсервис тащить.
В принципе телефон нравится.Экран и камера просто уделывает все остальные телефоны.Функционал потихоньку растет.Корпус из металла как литой.Ничего не ходит.
Роман-НН
Vigos писал(а):

Вырезали прям по размерам экрана, а не по размеру всего стекла(там датчики всякие).


А я вот вырезал по форме заводской наклейки (на все стекло). В итоге, в верхней части отходит цуко. Видимо скоро придеться переклеивать. Тут уж я вырежу прямоугольную, строго по экрану...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы