Страница 2 из 3
Цифра
maxred писал(а):


Представления о классном у тебя, конечно, своеобразные.


Да уж всяко получше Реношной серятины.


[img][/img]
Маринер
Al_Dimich писал(а):

Я равнодушный. Равнодушно выбирал из C4, Пежо-308, СИДа и Астры. Каких эмоций можно ожидать от бюджетных вёдер Гольф-класса?


тут не равнодушие, тут комплексы.
что значит бюджетные? для кого бюджетные - ты бы мог купить ролс-ройс, но покупаешь с4?
тогда да, бюджетные...
Al_Dimich
Маринер писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Я равнодушный. Равнодушно выбирал из C4, Пежо-308, СИДа и Астры. Каких эмоций можно ожидать от бюджетных вёдер Гольф-класса?


тут не равнодушие, тут комплексы.
что значит бюджетные? для кого бюджетные - ты бы мог купить ролс-ройс, но покупаешь с4?
тогда да, бюджетные...

Разумеется бюджетные, а не премиум. И покупают их соответственно вовсе не потенциальные обладатели Ролс-Ройсов.
мим
у рено зачетнейший салон у лагуны и у мегана-купе похожий.
Al_Dimich
Hexff писал(а):

Да уж всяко получше Реношной серятины.

Есть вещи, которые для многих куда важнее, чем наличие версии с кожаными сиденьями, встроенной навигационной системой и светлым низом салона, который в наших условиях превратится в дерьмо за пару недель. Например, простор сзади, где Флюенс находится в числе лидеров класса C.

Последний раз редактировалось: Al_Dimich (25 Августа 2010 15:05), всего редактировалось 2 раз(а)
atime
В Пежо салон самый приятный, 407 старый конечно, а вот в 308-м, если комплектация премиум или как там, смотрится гораздо дороже чем фокус, или корейцы, меган там рядом не валялся (не новый, новый не видел). В лагуне салон видел, понравилось.
Цифра
Al_Dimich писал(а):

Например, простор сзади, где Флюенс находится в числе лидеров класса C.


Ага, щас. Если ты не в курсе, сзади во Флюенсе места меньше чем в Мегане2.
Цифра
atime писал(а):

В лагуне салон видел, понравилось.


В Рено что хреново, что в отличие от других производителей, у них материалы интерьера салона могут отличаться совершенно кординально. Если скажем в том же Ситроене тот же пластик, что в базовой версии, что в топовой одинаков, то в Рено в базе может стоять невнятное, кирзово-пупырчато гулкое нечто, а в топе черный, прорезиненый четкий. В топе может быть приятный, а в более бедных комплектациях - блевать хочется. В Флюенсе более-менее - Динамик, все остальное ацтой.
Al_Dimich
Hexff писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Например, простор сзади, где Флюенс находится в числе лидеров класса C.


Ага, щас. Если ты не в курсе, сзади во Флюенсе места меньше чем в Мегане2.

Это не так. Флюенс построен на растянутой платформе нового Мегана. А именно - Мегана-универсала.
NAB
Hexff писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Например, простор сзади, где Флюенс находится в числе лидеров класса C.


Ага, щас. Если ты не в курсе, сзади во Флюенсе места меньше чем в Мегане2.


ROFL Ты в них обоих сидел, чтоб так заявлять? Флю длиннее Мегана и сзади там места больше.
По поводу отделки, Экспрешн от Динамика почти неотличается, очень несущественно, Комфорт не видел, не знаю.
NAB
мим писал(а):

у рено зачетнейший салон у лагуны и у мегана-купе похожий.


Две недели назад в салоне сидел и в Мегане-3 5-d и Флю Экспрешн, салон одинаковый, вообще отличий не обнаружил.
Jackal
Lednik писал(а):

часто меняешь подкрылки?
я за 3 года на прошлой машине поменял их 0 раз, а ты?


банально - даже не легкое ДТП а так столб задел. На 2 фокусах было поменяно. Еще раз повторяю "подкрылок" и "кронштейн" были приведены только для примера, ибо "кробока и двигатель" не единственное что есть в машине.
Lednik
Hexff
308 пыж по отделке лучше конешно по качеству материалов,
но для меня был важен ещё и объём багажника, тогда нужно брать 308 SW, а его ценник явно выше, чем у флюэна
да и посадка в 308 мне лично показалась неудобной конкретно под меня.
мим
NAB писал(а):

Две недели назад в салоне сидел и в Мегане-3 5-d и Флю Экспрешн


Они оба в Турции делаются, а я писал про
мим писал(а):

мегана-купе

Маринер
у всех французов, как тут сказали "бюджетных", да и не только, беда с сидениями. мягкие они и неудобные.
shubin81
atime писал(а):

Как так? Есть там ручка внутри!



хорошо - пусть будет внутри - хотя я так и ненащупал машинально там ничего "рУчного". а снаружи брелок нажимаешь отпирает крышечку и ноготками туда лезешь чтобю открыть ее до конца
Andre2115
Al_Dimich писал(а):

Есть вещи, которые для многих куда важнее, чем наличие версии с кожаными сиденьями, встроенной навигационной системой и светлым низом салона, который в наших условиях превратится в дерьмо за пару недель.


Это от владельца зависит. У отца и у брата машины со светлым низом салона (церата и верна). Машинам третий год, салоны в полном порядке. Конечно периодически очищаются пороги и низ дверных карт, но это не криминал. Но себе сида выбирал с темным (черным) низом салона. Тоже не все однозначно - черный иногда больше ухода требует.
ЗЫ. съездить уже что ли, посмотреть флю Smile
maxred
Hexff писал(а):

Да уж всяко получше Реношной серятины.


Теперь посмотри, сколько стоит эта комплектуха с навигацией. И цвет у наших 308х другой.
Маринер
maxred писал(а):

И цвет у наших 308х другой.


заказывай, 2 месяца ожидания и 20% предоплаты, и тебе привезут любой цве салона.
maxred
Маринер писал(а):

maxred писал(а):

И цвет у наших 308х другой.


заказывай, 2 месяца ожидания и 20% предоплаты, и тебе привезут любой цве салона.


Цвет там только черный, может манагер нап..л конешн, но сказал именно так. И живьём он выглядит совершенно никак.
мим
Andre2115 писал(а):

то от владельца зависит. У отца и у брата машины со светлым низом салона (церата и верна)


+1 на Реццо за 2 года все чиста было, даже чехлы никакие не крячил.
Маринер
maxred писал(а):

Цвет там только черный, может манагер нап..л конешн


если про "рашн пак", то наверно так и есть.
"тамошние" точно любые под заказ везут, вернее в июне еще везли )).
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

Например, простор сзади, где Флюенс находится в числе лидеров класса C.


зачем простор? в минивене ве равно места больше.. а +2см не пляшут имхо.
MEPHI_Aahz
Hexff писал(а):

Да уж всяко получше Реношной серятины.


ЭЙ!

СТЫРИЛИ ДВЕРНУЮ КАРТУ У СААБ 9-3!!!

Сааб еще в 2002 году придумал такое. Смотрим:

MEPHI_Aahz
Ворюги чертовы, 8 лет прошло!

Вот он - шведский законодатель моды. gpn supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы