Страница 2 из 2
Тоха Купчинский
kolhoznik писал(а):

Коллега на работе хочет годовалому сынуле подарить вертолёт на пульте управления.



это он себе на самом деле хочет имхо Smile
Гомер Симпсон
Тоха Купчинский писал(а):

kolhoznik писал(а):

Коллега на работе хочет годовалому сынуле подарить вертолёт на пульте управления.



это он себе на самом деле хочет имхо Smile

+1!
я тоже в своё время годовалому сыну и машину на радиоуправлении дарил, на первый новый год железную дорогу с двумя жд станциями и паровозиком, из трубы которого идёт дымок (стоил, сцука дофига), и в три года вертолёт с гироскопом дарил.. Наигрался сам! pst
Гомер Симпсон
Тоха Купчинский писал(а):

kolhoznik писал(а):

Коллега на работе хочет годовалому сынуле подарить вертолёт на пульте управления.



это он себе на самом деле хочет имхо Smile

+1!
я тоже в своё время годовалому сыну и машину на радиоуправлении дарил, на первый новый год железную дорогу с двумя жд станциями и паровозиком, из трубы которого идёт дымок (стоил, сцука дофига), и в три года вертолёт с гироскопом дарил.. Наигрался сам! pst
SClaus
На 2-й фотке игла (звукосниматель) от радиолы
cugra
kolhoznik писал(а):

недавно видел такую в магазине "Кораблик".
Была в детстве такая.
Читы значится там такие:
1. Можно разобрать машинку и гонять чисто магнитик, можно найти такое положение руля, и ездить без рук.
2. Если поменять полярность, то появится задняя передача.
3. Можно чипануть двигло, поменяв резинку бОльшего диаметра на моторчике. supercool



4. можно встроить лампочку или диодик и ездитьв темноте
5. можно сделать на дороге припятствия и объезжать их
6. можно припаять педаль самодельную газа
OutMaster
У меня была такая. А потом как-то раз такую увидел в магазине на с педалью газа и тормоза - они на проводе и ставились под стол - вот он был апгрейд.
Axel_Foley
cugra писал(а):

6. можно припаять педаль самодельную газа


Зачем че-то городить, если все уже придумано до нас:

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы