Страница 2 из 2
21см удовольствия
только я увидел происки карпа? hehe
Guzh
По поводу количества машин и что они удешевели, знаете в Питере уже не пернуть от Пайсфандеров, Икстрэйлов, Импреза, Камри и прочих достаточно дорогих тачек и на дороге их можно встреить намног чаще чем девятку как уменя или другой совкопром. Так что ино в мегаполисах сейчас лидирует. Произошло просто громадное расслоение общества, во время кризиса богатые только стали богаче, бедные обнищали а средний класс скатился к бедным.
da_nigga
Ниче, скоро все изменится, долго это длилось, скоро будет очередной переворот, Медвепут будет в такой жопе и обаму и сукашвили обломают всех их. Но придут новые, тоже корумпированные и начнется все по новой спирали Sad
V1T
Guzh писал(а):

По поводу количества машин и что они удешевели, знаете в Питере уже не пернуть от Пайсфандеров, Икстрэйлов, Импреза, Камри и прочих достаточно дорогих тачек и на дороге их можно встреить намног чаще чем девятку как уменя или другой совкопром. Так что ино в мегаполисах сейчас лидирует.


я когда учился в инсте, 1998-2003 года, некоторым ребятам состоятельные родители толкьо на 5 курсе прикупили новые девятки..., а сейчас все эти 14..12-ые можно за 150 тыщ купить, поэтому у сестры в группе, чуть ли не у всех чуваков машины......Недавно рассказывала, как один 14-ую новую за 270 купил:lol1
С девицами другая история...ооочень редко кого на 10-ах, 14 б/у увидишь....
в основном сразу после инста покупают, сами или с помощью родителей, в кредит всякие гетцы, фокусы, имрезы...
изредка новые калины..
и что заметил, кто на калинах, те девицы по старше, лет по 25, и в основном за наличку их берут.... supercool
Восьмеркин
Tano писал(а):

Я уже давно от своей машины отказался. Вовсе даже не слабо.
Меня водитель на служебной возит Smile


ахаха, кто-то тут выше ворчал про чиновников pst
Tano
Я про чиновников ни слова не сказал. Сам я к ним не отношусь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы