Страница 2 из 2
Andrey163
ещё один всплыл lol1
shubin81
забываю тел раз-два в год на работу. про себя радуюсь этому факту. перед людьми неудобно. ибо каждый день звонков с десяток по делу точно есть. кроме "привет ты где - как дела - пока не родила"
Гайка
Первый раз в жизни, уехала в отпуск и не взяла с собой телефон. Кайф, могу точно сказать, отдыхать без телефона лучше Smile
Секундочка
Гайка писал(а):

Первый раз в жизни, уехала в отпуск и не взяла с собой телефон. Кайф, могу точно сказать, отдыхать без телефона лучше


а фотки ты уже выкладывала?
Секундочка
Гайка писал(а):

Первый раз в жизни, уехала в отпуск и не взяла с собой телефон. Кайф, могу точно сказать, отдыхать без телефона лучше


Биииин, Гайка, ты почему на эту тему не подписалась???? Или ты тока на димоновские темы подписываешься??? hehe
poliman
без телефона как бех рук.
стремна когда его нет рядом.
Zibnow
Чёт не пойму противников телефона, если он для вас - зло, ну так откажитесь от него, можете мне его отдать (к примеру). Всё же очень просто!
Хренли красивыми фразами кидаца.
х123ас
Телефон необходим по работе, не сказать что постоянно звонят, раз на раз не приходится. Очень редко бывают случаи когда забуду его - как правило ощущение свободы вызывает))) Но иногда без него действительно никак, и тогда еду за ним...
JENICH
да можно без него обойтись
АНТИфриз
Mihalych78 писал(а):

рньше мобилы на каждом углу были
за 2 копейки 3 минуты разговора

ау опсосы -у кого такие тарифы? ROFL


Только треть не работала и позвонить на него тупо нельзя было. И в поезде, на природе, на трассе (не говоря о местных дорогах) я их не видел чото.
JENICH
Mihalych78 писал(а):

у кого такие тарифы?


не когда не интересовался стоимостью минут.
крайний раз заходил в офис чтоб роуминг по всей россии подключили
Bom-rus
Раньше (до мобил) часы на первом месте были. Типа, часы забыл, целый день как без рук.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы