Страница 2 из 2
maxiz
ZaSKaR писал(а):

Аппл УГ.

Ковоны решают.



и по первому и по второму + мульон supercool
PachaG
еще аргументов, еще, в споре рождается истина
ZaSKaR
cugra писал(а):

ковоны орут как сумашедшие а качество звука там хуже чем на аривер и айпод



Надеюсь ты нормлаьные наушники использовал,а не из комплекта одного из них?

айривер лучше айпода,а ковон самый лучший.

Если нужны понты,то любой аппл,если кайф от звука,то ковон!

Последний раз редактировалось: ZaSKaR (30 Августа 2010 11:40), всего редактировалось 1 раз
ZaSKaR
PachaG писал(а):

еще аргументов, еще, в споре рождается истина


Сходи в магаз. Возьми хорошие наушники от 1500-2500 тыр,и послушай то и то,и поймёшь разницу!
cugra
не ну дело сессно каждого что покупать я не навязываю, а выражаю своё мнение, собственно каки ты своё.... другое дело, когда у чела ковон он сессно будет доказывать что всё отсальное гавно Wink у мну как бы все три варианта имеются в наличии, поэтому высказываю свою точку зрения - это чисто звук! а по функционалу и удобству использования , тут вообще говорить не о чем... о да забыл, на айподе нету радио... для кого-то это большой минус
PachaG
послушай это хорошо, а навигацию оценить и все такое
я вас для чего спрашиваю, вы мне минусы тоже говорите, а не хвалите что-то одно
PachaG
радио не важно вообще, у нас тут слушать нечего
cugra
у ковона стилус зачотный hehe
PachaG
ну как я понял, смотреть надо онли на айпод, айривер и ковоны? остальное чисто в топку?
ZaSKaR
cugra писал(а):

не ну дело сессно каждого что покупать я не навязываю, а выражаю своё мнение, собственно каки ты своё.... другое дело, когда у чела ковон он сессно будет доказывать что всё отсальное гавно Wink у мну как бы все три варианта имеются в наличии, поэтому высказываю свою точку зрения - это чисто звук! а по функционалу и удобству использования , тут вообще говорить не о чем... о да забыл, на айподе нету радио... для кого-то это большой минус


Дык у меня было и то и то! Юзал сначала айпод и убедившись что моя звуковая карта за 300 р. обеспечивает лучший звук,по бырому его продал.

Купил ковон i7 - день и ночь! Звук чистый,насыщенный и тд. Юзал с затычками Сенхами CX500,и закрытыми наушниками HD215 - прокачивает только в путь! Аппл вобще никакой.
ZaSKaR
наивгация у айпода никакая если в айтюнсе не посидел пару часов и не раскидал по папкам (это про простой айпод) .

Насчёт сенсорного хз,ИМХО не стоит он того! Проще яблофон купить.

У мелкого i7 навигация была очень удобная. Не думал что у брелка будет так все просто.

Радио было УГ,слушать только новости.
cugra
яблофон звини меня стоит от 24 тысяч айпод от 6-ти, разница налицо помоему
PachaG
http://www.tehnosila.ru/catalog/audio/pleery/mp3/mp3_pleer/
во че в техносиле предлагают
а вы тут про ковоны с айподами трете
ZaSKaR
Сони тоже хвалят.

Вобщем сходи в магаз и послушай.
OutMaster
Мое мнение, если выбирать по звуку - то айривер, сони, ковон, айпод - примерно в таком порядке. Я думаю тут сильно зависит от слуха человека. Про нормальные наушники я не упоминаю - это само собой.
А дальше нужно слушать, смотреть функционал - кто и что хочет от плеера, а так же время работы, возможность закидывания файлов без сторонних програм ну и т.д.
Когда выбирал - мне понравились соньки, но только звуком. Ковон наоборот не понравился звуком - слишком плосский был (за пол часа так и не нашел для себя приятного звучания). Айподы не рассматриал - это маркетинг. В итоге остановился на айривере. Кстати только в нем нашел такую функцию как удаление файлов с плеера,- очень удобно, накидав новой музыки прослушивать и отсеивать непонравившуюся.
ZaSKaR
В ковоне тоже можно удалять из памяти файлы.
cugra
OutMaster писал(а):

Кстати только в нем нашел такую функцию как удаление файлов с плеера,- очень удобно, накидав новой музыки прослушивать и отсеивать непонравившуюся.


а у меня нету такой функции на аривере
ЕвгеничЪ
EAT
я недавно купил тот, у которого батарейка сменная типа АА, так как плеер мне в основном нужен на велике ездить, а одной подзарядки может не хватить для полноценного алкобайкинга Smile
ЕвгеничЪ
EAT писал(а):

я недавно купил тот, у которого батарейка сменная типа АА


искал такие, но ниче интересного не нашел Pardon
какой взял?
PachaG
ЕвгеничЪ
ну так че ты приобрел-то? сандиск?
ЕвгеничЪ
PachaGнет, его я на тот момент во всей россии не нашел...
в итоге Transcend T.sonic 320 - 8Gb TS8GMP320 Black
http://www.pleer.ru/_24047.html
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы