Страница 2 из 2
мим
А никто не заметил, что упоминание о возможном увеличении пошлин совпало с заявленным ужесточением закона о промышленной сборке?
Ребята, это прямой намек иностранцам увеличивать мощности и локализацию в РФ, а то потом хрен что на нашем рынке продадите.
А чем больше иностранцев локализованных работают здесь, тем хуже Автовазу...
Так что не туда плюете...
SClaus
Это не призыв к диллеру подвинуться в сторону потребителя, а механизм перераспределения средств от диллера к заводу, итого диллер будет еще злей и т.п
мим
пока призывать дилера двигаться или не двигаться к потребителю по цене может только сам потребитель, увы...когда его не было дилер торговал ниже рекомендованной.
SClaus
мим
Не надо передергивать,
цены у диллера были нормальные тогда, когда не было таких пошлин
это называется - РЫНОК
а сейчас завод тащит одеяло на себя а салон на себя, забыв про покупателя
мим
SClaus
да я то не передергиваю. я про жизнь вообщем-то.
Otto Frija
STAS152005 писал(а):

Вообще-то надо бы сразу 100% было впаять...А лучше 200%!....Давно б на мерседесах российских катались....


При такой дифференциации общества? Пешком ходить будем.
Otto Frija
мим писал(а):

... Ребята, это прямой намек иностранцам увеличивать мощности и локализацию в РФ, а то потом хрен что на нашем рынке продадите.
А чем больше иностранцев локализованных работают здесь, тем хуже Автовазу...
Так что не туда плюете...


И кто, интересно купит 500-800 тыс новых ФФ-3 в год? Некому - страна в жопе, таких денег у населения нет. А выпускать гомеопатическими дозами - нерентабельно, разумеется.
TRANS MISSION
с одной стороны плохо. типа бу-шки не купить. с другйо стороны хорошо. ведь недовольны восновном продавцы сникерсов и гречихи втридорога.ну а умные , пишущие проги и прочую лабуду, делают это для западных стран. т.е. России пользы нет. поэтому остается гречихоскупщикам заняться производством авто по приемлемым ценам...т.е. реальным производством. в принципе пора и на бытовую технику вводить. hehe
komatoz
мим писал(а):

если ты глянешь на сайте ваза рекомендованные розничные, в которые зашито 7% маржы дилера, а потом посмотришь фактические цены в салоне


Я взял на 1500р дороже рекомендованной на сайте ВАЗА, с допами послал в пеший Еротический поход дилера..
Не понимаю, как серьезный дилер может нагло впаривать втридорога допы.
Mihalych78
а никто в прокуратуру писать непытался7 ониб антимонопольный комитет тряхнули
трясут - но по другим случаям hehe
shubin81
а вообще чем больше завод цены повышает тем лучше. ибо если ведрище неубитое - есть маза лет через несколько его бэушное торгануть за столько за сколько продавал Good ибо яйца теже остаются разве что в профиль слегка...иногда в анфас 63 а денек каждый год процентов 5-6 больше переплачивать приходится.
мим
komatoz писал(а):

Я взял на 1500р дороже рекомендованной на сайте ВАЗА


Вот сегодняшний обзор цен по Тольятти (где априори дешевле, чем по стране) http://www.avtosreda.ru/userimages/news/2010_08/_new_28_.jpg
теперь сравни с рекомендованными
http://lada.ru/cgi-bin/models.pl
Adaptechnic™
Mihalych78 писал(а):

Карась САМОГО переврал?
аднака

Как бы теперь сам Пу не занялся антиКарасингом. Вот забанит Карася лет на 10 строгого лимита, и усё... Smile
komatoz
мим писал(а):

komatoz писал(а):

Я взял на 1500р дороже рекомендованной на сайте ВАЗА


Вот сегодняшний обзор цен по Тольятти (где априори дешевле, чем по стране) http://www.avtosreda.ru/userimages/news/2010_08/_new_28_.jpg
теперь сравни с рекомендованными
http://lada.ru/cgi-bin/models.pl



Да уж, неужто с 2008 года дилеры так зажрались ??

Я ещё конечно цен не видел того автосалона в котором брал в 2008.

Надо поискать на досуге и сравнить..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы