Страница 2 из 2
Штирлиц
НАПИЛЬНИК писал(а):

а вот хэтч просто супер


+1. Еще хэтчи бывают 4ВД и приличным просветом. Хотел такой. Правда сузука окуела и задрала цены, так что умнее докопить до витары.
Jackal
Коловрат001 писал(а):

Загрузите в багажник лансера 4 колеса 16 радиуса


диаметра, а не радиуса!
Буковка "R" означает вовсе не "Radius", как ты думаешь, а нечто иное....
Коловрат001 писал(а):

Счетайте как хотите . На фокусе рабочем полгода катался знаю что это. Да и друг с ним наипался.


"...а мужики-то не знают (С)". А вообще может ключевое слово "рабочий"? И ты и друг и другие коллеги катали на нем почем зря, ведь не свое же. У жены на работе были конторские фокусы (а перед этим эскорты), их потом продавали сотрудникам типа закрытого аукциона. Мы поддумывали купить, но даже официального описания тех машин мне зхватило чтобы благоразумно отказаться - без слез читать нельзя. А так машинки свежие, года по 3-4 и цены бросовые.
не Шумахер
Коловрат001 писал(а):

.
не Шумахер
Вам надо в список машин Фиат Седичи дописать. gpn


Лучше уж тогда новую Альфа Ромео Джульетту Smile
Седичи меня абсолютно не впечатлил, в нём абсолютно нет пресловутого "итальянского духа", даже тахометр слева-для машины с макаронским шильдиком это кошунство cry , да и фиатовского в его начинке нет никакой, кроме дизеля(которые к нам не поставляются)
Serge!
Коловрат001 писал(а):

Почему сразу обосрав !!!! Фокус в плане комфорта лучше , но качество нашей сборки извените ни кудышное. Ланцер 10 мошьный красивый но для моих целей не подходит , ну как я на нем ребенка вывезу на дачу . Цивик всем устроил класная машина , рулежка супер , мошьный комфортный , навароченный НО КЛИРЕНС АХТУНГ, я когда выбирал его взял у подруги покататься так на дачу ехал по грунтовке со скоростью 5-10 км в час , на сексике же там проношусь 60-70 км/ч .
У Сида зборка маде ин Раша и клиренс как у цивика .

Если брать машину только для города тут у Цивика нет равных среди своих ценовых конкурентов однокласников. А вот если на природу выехать ((((


...то и СХ4 пузотерка. У каждого свои вкусы и задачи, но другие авто от этого не становятся ни лучше ни хуже.
Цитата:


Так что прошу принемать мой посты как ИХМО и только так.


Нэ пирижывай! Мы твой посты принэмаем как паложына. supercool
Коловрат001
Serge! Ну на счет пузотерки поспорю 16,5 см клиренс нормально (правда если нормальну. защиту картера поставить не крадущую 2 см , и если не в комплектации GLX там обвес все убевает).
Просто ее очень не заслуженно в "Авторевю" втом году из гадили. А все из за того что все им отказались давать машину на тестрайв, они даже к нам в клуб обращялись и тут отказали (так как после их тест драйва машины возвращяются убитые).
Serge!
Коловрат001 писал(а):

Serge! Ну на счет пузотерки поспорю 16,5 см клиренс нормально...


это я к тому, что каждому свое. Если например человеку нужно гуано месить, то это не означает, что все что ниже уаза не машины. Хотя для "него" это именно так.
Коловрат001
Serge! С этим я и не спорю.

Я просто расказывал на чем основывался когда выберал авто.
zan
Коловрат001 писал(а):

Ланцер 10 мошьный красивый но для моих целей не подходит , ну как я на нем ребенка вывезу на дачу .



А чем, извините, лансер для поездки на дачу хуже sx седана ?
Неужто настолько меньше багажник, что никак не выехать ?
Коловрат001
zan
Выехать можно ни чего не увести это факт. 320 литров против 515 .
С учетом то что надо перевезти каляску , стульчик и кучу вещей , а в салон не нагрузешь. Да и если честно багажником то тот отсек что у ланцера назвать сложно (((((( а как он мне нравился в белом цвете.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы