Страница 2 из 2
Jackal
dezruptor писал(а):

В любом случае пофиг будут их делать или нет


разговор шел о покупке нового акцента "через годик". Или имелся в виду Верна?
DrAkyla
можно подкопить и вектру взять , например такую http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6941431-043c.html
или октавию http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6941822-5eb9.html
Чапай
За 300-320 тыщ тока отечественное штонибудь, или акцент (кстати неплохая машинка, бюджетная, но очень комфортная для своего класса и надежная), так же всякие японки леворукие и праворукие, годов 95-99 за эти деньги, праворукие до 06 года за эти деньги можно взять, очень неплохие и комфортные.

Потом пежо всякие, года до 04, логан можно взять, шевроле ланос, или какой нибудь слегка битый лачетти
Или можно подождать и купить авто у людей которым срочно бабло нужно, бывают до 20% от цены рыночной скидывают, правдо надо ждать, ждать и ждать !
irbit
попросил сегодня мужика на на акценте посидеть в его авто. с одной стороны смотришь радует с другой нет. так удобно а так хуже чем в 10. короче не моё. в общем решил пока не торопиться и копить денежку. может как сказалЧапай что ни будь и дождусь
Smile
Jackal
irbit, кстати за эту цену (чуть больше 300) я видел всякие неубитые варианты типа Меган2 с мотором 1.4. Довольно низкая цена объясняется видимо низкой ликвидностью - во первых француз, во вторых мотор слабый. Понятно, что и комплектации с таким мотором небогатые. Но если в душе не гонщик, то получаешь большую и безопасную машину за умеренные деньги. Лично для меня такой варинат был бы приемлем. Но не надо забывать, что содержание и ремонт не будут дешевыми.
poliman
может соап? 9-5?? Smile
irbit
poliman писал(а):

может соап? 9-5?? _________________


нее. машина симпотичная но чет нет доверия. nea
poliman
irbit
как так? счас мифи, тони, килер спид тебе правду-матку откроют!
irbit
poliman
ну не зннаю. у нас машинка довольно редкая. не изученная
MEPHI_Aahz
irbit писал(а):

ну не зннаю. у нас машинка довольно редкая. не изученная


ОБРАТИ ВНИМАНИЕ ВОТ СЮДА

http://www.saabclub.su/forum/showthread.php?t=16255

Съезди, посмотри - может, понравится Pardon за посмотр денег не берут... 200 000 это очень недорого.
irbit
да ну нафиг эту технику. тоже в годах. тогда я тогда точно лучше выберу ауди 100 или А4 в том же кузове. но не это nea ах да что здесь так и не было ценителей ауди? просто до сих пор рассматриваю и этот вариант. и если будет хороший вариант на что обращать внимание?
maxred
irbit писал(а):

и если будет хороший вариант на что обращать внимание?


хороший вариант этих машин = ездит своим ходом.
Лежандр
Что-то кроме акцента больше никаких корейцев не предлагали. Посмотри КИА какую-нибудь, у них достаточно богатый модельный ряд.- Спектра, Рио. Церато, Сид и куча других.
Jackal
Лежандр писал(а):

Посмотри КИА какую-нибудь, у них достаточно богатый модельный ряд.- Спектра, Рио. Церато, Сид и куча других.


Хотел бы я взглянуть на сид за 300 тысяч....
poliman
Лежандр писал(а):

Спектра, Рио


спектра г@$но, как и акцент. старый рио тоже шняга.
за 300к нада быть больным на голову чтобы купить ето.
Andre2115
Лежандр писал(а):

Посмотри КИА какую-нибудь, у них достаточно богатый модельный ряд.- Спектра, Рио. Церато, Сид и куча других.


рио нормально влезает, церато (предидущая, дорестайл) с трудом, сид - только битый. а какая еще "куча других?" сефия, шума? Smile
реально смотреть рио или спектру. я за рио в таком случае.
Jackal писал(а):

Или имелся в виду Верна?


кстати да
shubin81
мля, без слез не прочитаешь.
Andre2115
poliman писал(а):

старый рио тоже шняга.


а новый что, шедевр? освежили мордашку, поставили другую баранку, подсветку красную, юсб порт, воткнули эур вместо гура. это значительно ее улучшает? если почитать профильный, то рестайл рио наряду с рюшечками еще и проблем огреб.
dezruptor
poliman писал(а):


спектра г@$но, как и акцент. старый рио тоже шняга.
за 300к нада быть больным на голову чтобы купить ето.


Иди купи ауди ))) Просто хоть раз возьми и сделай в плане выбора авто то, что считаешь нужным и советуешь другим. Потом расскажешь.

ЗЫ. ауди 100 у меня когда то была. устриц ел.
shubin81
нищебродам ауди противопоказано....ибо они из за своих проблем вакумник немогут заменить толком и с тормозами разобратся, а потом помоят марку в инете
MEPHI_Aahz
irbit писал(а):

да ну нафиг эту технику. тоже в годах. тогда я тогда точно лучше выберу ауди 100 или А4 в том же кузове. но не это


Ты весьма предвзятый, а зря.
shubin81 писал(а):

нищебродам ауди противопоказано....ибо они из за своих проблем вакумник немогут заменить толком и с тормозами разобратся, а потом помоят марку в инете


vfac
poliman писал(а):

спектра г@$но, как и акцент. старый рио тоже шняга.


А ты чего выепываешься, где твоя е34???
бочан
По ауди узнай на профильных форумах информацию какую хочешь...
Например за этом форуме...
http://www.audi-club.ru/forum/index.php
ИМХО акцент аццкий ацтой по сравнению с А100 С4 )))))
poliman
Andre2115 писал(а):

а новый что, шедевр? освежили мордашку, поставили другую баранку, подсветку красную, юсб порт, воткнули эур вместо гура. это значительно ее улучшает? если почитать профильный, то рестайл рио наряду с рюшечками еще и проблем огреб.


катался на рио 2002 года - просто п****ц..как акцент 1 в 1.
MEPHI_Aahz писал(а):

poliman писал(а): спектра г@$но, как и акцент. старый рио тоже шняга.

А ты чего выепываешься, где твоя е34???_________________


я не выепываюсь а выражаю свою точку зрения.
dezruptor писал(а):

ауди 100 у меня когда то была. устриц ел.


у тя сигара была
Andre2115
poliman писал(а):

Andre2115 писал(а):

а новый что, шедевр? освежили мордашку, поставили другую баранку, подсветку красную, юсб порт, воткнули эур вместо гура. это значительно ее улучшает? если почитать профильный, то рестайл рио наряду с рюшечками еще и проблем огреб.


катался на рио 2002 года - просто п****ц..как акцент 1 в 1.


для справки: рио 2002 и рио 2005 это разные машины. ну сути это не меняет, рио 2005 от акцента отличается может чуть более приятной отделкой.
Лежандр
Не знаю как новая, а старая РИО - нормальная рабочая лошадка, простая как зубила и надежная как кувалда. Есть всё или почти всё нужное ( от комплектации) и ничего лишнего. lol1 Razz
А для покупки шедевра автомобилестроения надо к цифре добавить нолик сзади или хотя бы единичку спереди. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы