Страница 2 из 2
OlegVg
Патрикевна писал(а):

по мелочи в лохотроны выиграла пару раз. в 90 х .
Не разу на бабки не кунули , хотя возможностей это сделать было до хрена ( например работадатели , в те же 90 ые ) --что тоже считаю удачей и в своей степени выигрышом


Вспомнил: как-то в сэконд-хэнде купил совершенно новые джинсы ливайс по цене что-то около 25 грн=100руб.
Цитата:

считаю тоже в своей степени выигрышом


почему смайлики не ставит???
Патрикевна
OlegVg
чёта не понять тебя: при чем тут секонд хэнд и смайлики?
OlegVg
Патрикевна, над тобой пробую иронизировать (касательно удачи, везения)
Смайлики не ставит, это уже серьезно. Не могу понять. В настройках вроде все стоит.
Slavny
выиграл как-то 3000рублей - налоги в конкурсе, проводимом журналом "За рулём"
Патрикевна
OlegVg писал(а):

Патрикевна, над тобой пробую иронизировать (касательно удачи, везения)


Smile
OlegVg писал(а):

Смайлики не ставит, это уже серьезно. Не могу понять. В настройках вроде все стоит


Pardon
Kulagin
В 9-м классе на радио "Максимум" выиграл 2 билета в Утопию на концерт Reel 2 Real, каждый стоил по 100$, отнес их в кассу и получил 200$. Еще пару лет назад от Арктела достался радиотелефон, дома было много их использованных карточек, грех было не поучаствовать в лотерее.
Олежа
В 1999 году с супругой выиграли на радио Европа + плейер кассетный в игру "песня дня". На следующий год в эту же игру выиграли машину (2108), взяли деньгами 100 тыр., добавили еще 40 и купили десятку.
youth
Значит по очереди:
Я с другом в автоматы выиграл по 1000р(одновременно играли), он 100 потратиля, а я 200 при этом.
Куллер для проца на Ф-Центре.
Друг купил пива 6 ящиков, собрал с них коды 4 - продал, 2 - выпил, выиграл:
3 плеера МР3, 2 флэшки, пару рюкзаков и САМОЕ ГЛАВНОЕ - поездку на ТуборгФест в Лондон на 5 дней АБСОЛЮТНО бесплатно. Даже за визой поездку в Москву оплатили, а на фестивале, помимо еды давали по 20 или 50 фунтов в день на карманные расходы.

А еще дед интересную историю рассказывал. Прабабушка была кассиром в столовой, продавала лотерейки спринт. В конце дня обычно покупала остатки(несколько штук, как правило). Однажды осталось 3 билета и она не зохотела брать, продала работникам столовой в них были 100руб, холодильник и машина(москвич вроде). Так что вот так, у каждого своя судьба.
Перец
Из последних, в офисе автомат стоит, там воду, шоколадки всякие продает, там сбойнуло что то и целый день он выдавал любой товар за один рубль, обнесли его быстро, я набрал шоколадок и газировки по рублю... Второй случай был вчера на беляево, что б совсем запах лука убить с утра взял кофейку в аппарате в торговом центре, сунул 20 руб, ровно сколько кофе стоит, а он здачи полтинник отсыпал. gpn

Это конечно не выигрыш, но халява, что приятно... а так в кино билеты на радио, там же шатер на дачу.
ZapFan
В 90-е годы выиграл в лотерею миллион рублей (старыми деньгами) - тогда это была довольно весомая сумма. Иногда вытаскиваю игрушки. В автоматы никогда не везло, просадил в них много, когда они на каждом углу стояли. Сейчас не играю.
Bom-rus
Как то большой куш сорвал в секу не шалобаны. hehe
gen
В детстве выиграл 121 рубль в лотерее 5 из 36. В 1998 году с женой выиграли в городскую лотерею магнитолу sharp. На прошлых выходных купил пиво балтика, а под крышкой 100 рублей gpn
svarnoi
выиграл 2 судебных процесса и оба против страховых компаний
1. ПО КАСКО выиграл в 2002 году у СК "ЛУКОЙЛ" (она и ныне здравствует) supercool
2. По ОСАГО выиграл в 2007 гг у СК "ИНформстрах" (лишили лицензии вскорости за многочисленные нарушения) supercool
Теперь затесваю дело против соседа сверху -пидора и создателя подпольного круглосуточного цеха в жилом помещении .Думаю что это будет самый значительный выигрыш - когда этого козла выселят за 101 км от Москвы. supercool Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы