Страница 2 из 2
bxmax
Алексей_ писал(а):

по мне так менять всю топливную систему, мозги авто (самое важное в расходе) фарсунки, всякие сетки, насосы бла бла бла, вот тогда ефект ВОЗМОЖНО будет. Drinks or Beer


Не нужно людей стращать такими ошибочными мнениями. Особенно повеселили "мозги самые важные в расходе" cry
Алексей_
bxmax
интересно а что важно при расходе, как тут люди пишут давление в шинах? темпиратура воздуха или атмосферного давления? ну хз вазможно
или как тут некоторыедумают что поменял какую то сеточку насос уменьшат расход нет такого не будет.
по поводу мазгов,какая прошива в них стоит такой расход и будет,и это не удивительно когда полностью исправная машина, в каторой поменяли все безделушки, расход все равно будет большим Smile
Chai
Алексей_ писал(а):

bxmax
интересно а что важно при расходе, как тут люди пишут давление в шинах? темпиратура воздуха или атмосферного давления? ну хз вазможно
или как тут некоторыедумают что поменял какую то сеточку насос уменьшат расход нет такого не будет.
по поводу мазгов,какая прошива в них стоит такой расход и будет,и это не удивительно когда полностью исправная машина, в каторой поменяли все безделушки, расход все равно будет большим Smile


зачот за олбанский hehe
Алексей_
Chai
Smile со времиним привыкнити
МегаVolt
Алексей_
hehe повеселил, а давай на автобус поставим мозги от десятки(для чистоты эксперемента), спустим колеса, вместо сеточки повесим тряпку(пофиг же на загрязненую сетку), дождемся холода(тоже же пофиг) в мозгах пропишем расход 3 литра на сотню, зашибись же буит, кирпич на колесах многотонный а ест всего 3 литра gpn
Алексей_
Realmatroskin
фигню несети мистер, автор не идиот наверно на спущенных колсесах не ездит,и время года сейчас не то , чтобы тачка хавала 13 литров, почти в 2 раза больше чем у нормальной тачки.
МегаVolt
Алексей_
дык я не про автора, а про то, что по вашему утверждению эти параметры ничего не значат Smile
алекс спб
мда..а я думаю-жрет много,часто заправляюсь
сейчас средний по компу(и по расчетам пожирания бака) стал 6.2-как стал ездить по кольцевой по 100км в день
и что интересно-на 4й меньше расход до 110к-ч
алекс спб
дмрв и ссущие форсы могут богатить
неотрегул клапаны и зажатые колодки ручником-тоже увеличат расход

сегодня спустил давление в шинах до 2кг и покатался денек-ну как корову водит по льду,вялая и тупая..завтра опять вернусь на 2.5-будет по стрелке лететь
kistechko
AMAROCK писал(а):

kistechko писал(а):

AMAROCK
это мой очень хороший знакомый из лада сервиса.... Он бы никогда мне плохого не пожелал...А присадку в бак дал для прочистки инжектора....


Я не знаю его квалификацию, но коллективный опыт ЛОЛы говорит, что присадка в бак - это зло. Я верю нашему коллективу.
Чисто логически - вся грязь из системы осядет в форсунках, после промывки в бак. обсуждалось и подтверждалось неоднократно. Может у тебя будет все нормально. Зависит от изначальной засранности системы.


если не секрет, какое именно негативное влияние на авто несет в себе присадка в бак! я бч потолковал на эту тему со знакомым механиком (желательно обосновано) ......
bxmax
kistechko писал(а):

какое именно негативное влияние на авто несет в себе присадка в бак


Такое что из годами немытой топливной системы отвалятся все лопухи и наглухо засрут форсунки. Чистящие присадки либо использовать регулярно, либо не использовать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы