Страница 2 из 44
Darth
Темы г@$но. Сварной прав как минимум в этом
Artecom
Да, что там оглашать? Как видите бредовую тему, так к бабке не ходи от писихологов.
Типа тем от секунды.
Mitiok
svarnoi писал(а):

Потомушто людей интересующихся авто нет нет да и можно встретить в какой-нибудь другой теме отличной от КУРИЛКИ.


Курилка уже отдельная "тема". Тут даже правила немного другие, счетчик отключен, файлы прикреплять нельзя. Так что наверное не нужно по этому отсеивать пользователей. Мне они не мешают Pardon
CoolM
Поддержу -
1. хочу доступ к волшебной кнопке.
2. Пускать в курилку после хотя бы 1года с даты реги и от 100 сообщений.
Если не пункт 1 то хотя бы 2ва.
Sany_Omsk
Пускать в курилку после 100 месагов и всё!!! Good
Artecom
CoolM писал(а):

Поддержу -
1. хочу доступ к волшебной кнопке.
2. Пускать в курилку после хотя бы 1года с даты реги и от 100 сообщений.
Если не пункт 1 то хотя бы 2ва.


Зачем так сложно? просто не кормите их, сами сыбуца.
dorinspector
Sany_Omsk писал(а):

Пускать в курилку после 100 месагов и всё!!!



они тогда все профильные засрут
Tano
Все ушлепки и педерасты! Всех мочить в сортире! Форум закрыть!
antipinoman
поддержу сварного
темы от всяких огневушек и прочих куюшек полный кгаэм
сварной, давай альтернативу, тока интересную, про жидов там, про инопланетян мона, про привидения или дУхов, кароч интересное чонить, ну хотяб ужоснах про зверское мочилово какое нить....
Патрикевна
Sany_Omsk писал(а):

Пускать в курилку после 100 месагов и всё!!!


найдутся такие кто профильные засорять пойдет -- типа ап, оп, я , и пр, накручивая счетчик . За день наберут.
Kender
Курилка стала меняться не в лучшую сторону, не из-за новых пользователей, а из-за того, что старые ушли... или очень редко появляются как Марат иоли Токсик... Русофил ушел, Автоден, Адвер...
Mitiok
strong писал(а):

поддержу сварного
темы от всяких огневушек и прочих куюшек полный кгаэм
сварной, давай альтернативу, тока интересную, про жидов там, про инопланетян мона, про привидения или дУхов, кароч интересное чонить, ну хотяб ужоснах про зверское мочилово какое нить....


pst Good
Да хотелось бы узнать, что для вас идеальная "курилка"? Как она должна выглядеть, какие темы?
Sany_Omsk
А ведь всё-же их темы самые рейтинговые, как ни крути Pardon
Potap
Патрикевна писал(а):

найдутся такие кто профильные засорять пойдет


В профильных не успеют набрать hehe
svarnoi
Пускать в курилку после 100 месагов и всё!!!
это разумно. Тупому социологу вряд ли хватит терпения разумно общаться в темах где обсуждается к примеру устройство многоискрового зажигания. что он там напишет если он не знает скорее всего с какой стороны у собственной тачки ручка открывания капота.ЕГО СРАЗУ ЖЕ раскроют как пустышку. supercool
Sany_Omsk
Патрикевна писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Пускать в курилку после 100 месагов и всё!!!


найдутся такие кто профильные засорять пойдет -- типа ап, оп, я , и пр, накручивая счетчик . За день наберут.


ну там в профильных то модеров хватает. Не успеют учётку прокачать за такие месаги, как в бессрочник и аля-улю
Artecom
Kender писал(а):

Курилка стала меняться не в лучшую сторону, не из-за новых пользователей, а из-за того, что старые ушли...


так поэтому и ушли, ибо бред один, а не темы. Что тут делать-то?
dorinspector
Artecom писал(а):

так поэтому и ушли, ибо бред один, а не темы.



ну кое-что есть полезное
Mitiok
Sany_Omsk писал(а):

ну там в профильных то модеров хватает.


В профильных обсуждать уже нечего, потому как любая тема жуткий баян. Все обосано раз по тысячу.
Sany_Omsk
Интересно а движок форума позволяет сделать заградительный барьер в курилку, хотя бы в 50 месагов. Или это анреал?
svarnoi
А ведь всё-же их темы самые рейтинговые, как ни крути
А ты как думал! Это все обьяснимо. Мозговедов учат помногу и подолгу как манипулировать людьми ...поведенческий психотип... стереотипы...догматика и куча разных наук.....Естественно. что они будут бить все мыслимые рейтинги. Они знают как залезть в душу КАЖДОМУ. Они здесь на благодатной почве нарыли себе нор ...пустили корни и окопались надолго. Надо их выдергивать за мудя...и под корень обрубать... Good supercool

Последний раз редактировалось: svarnoi (16 Сентября 2010 12:59), всего редактировалось 2 раз(а)
dorinspector
Mitiok писал(а):

В профильных обсуждать уже нечего, потому как любая тема жуткий баян



в калиноветке полно чего, только там никого, а в самароветке конечно да
Artecom
dorinspector писал(а):

Artecom писал(а):

так поэтому и ушли, ибо бред один, а не темы.



ну кое-что есть полезное


ну я немного утрировано, конечно есть. но % бреда, все выше и выше.
Artecom
svarnoi писал(а):

А ведь всё-же их темы самые рейтинговые, как ни крути
А ты как думал! Это все обьяснимо. Мозговедов учат помногу и подолгу как манипулировать людьми ...поведенческий психотип... стереотипы...догматика и куча разных наук.....Естественно. что они будут бить все мыслимые рейтинги. Они знают как залезть в душу КАЖДОМУ. Они здесь на благодатной почве нарыли себе нор ...пустили корни и окопались надолго. Надо их выдергивать за мудя...и под корень обрубать... Good supercool


Странно, почему меня воротит от этих тем? Может я ИЗБРАННЫЙ? hehe
Meffex
Ребяты, да всяких огневушек-потаскушек и агриппин вы как раз и делаете, когда обращаете на них внимание и срете им в каменты! Если видите, что вас откровенно лифанят подобные персонажи, нахрена ведетесь на провокации? Вы сами создаете себе монстров. Честно скажу: я их темы даже не читаю, и в каменты им не сру. А вы как малеькие дети: появилась телка - так покажи сиськи. В общем, сами виноваты, сами ведётесь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 44
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы