Страница 2 из 2
V1T
M_74 писал(а):

По-моему двухслойные диски даже довольно старые резаки писать могут. Тут проблема скорее всего в другом будет - где раздобыть двухслойную болванку. Их мало кто продает, даже в большой деревне под названием Оренбург)


да тычо)) их везде навалом продают...в любом компутерном магазе есть...и щас они подешшевели..фербатимы по 70-80 ре продают
M_74
V1T писал(а):

да тычо)) их везде навалом продают...в любом компутерном магазе есть...


Ну ХЗ, может я плохо искал... Но то что их везде навалом - нету такого.
Baken
да продают их повсду, во всяких мвидео и эльдорадо завались. Цены от 80р за штучку. Но помоему для переноса данных элементарно флеху юзать или
Otto Frija писал(а):

Берем Рар, создаем два тома архива, тащим на место, там склеиваем обратно и не парим себе мозг.

NWorker93
Купи два диска по 4.7... склей вместе, система должна опознать как 8... =)))
Vlad B
rover писал(а):

Ради Gear of War куплю самую лучшую!



Вопервых:

Чтоб рисовать образы дисков от Xbox360 на двухслойки, необходимы болванки DVD+R DL, именно "+". Самая распространенная марка - Verbatim и TDK, запись производить на скорости не выше 4х, иначе запоришь болванку.

Более подробно расписано на форуме сайта www.xboxland.net
Настоятельно советую прочитать поэтапную методику записи болванки, особенно ту часть, где NERO в принципе нельзя использовать из-за своей тупости. Программы которые нужно использовать -ImgBURN и еще какая-то гнилая прога которой пишут лохобоища.
Vlad B
Baken писал(а):

да продают их повсду, во всяких мвидео и эльдорадо завались.



Нету их в Эльдорадах и прочих сетевиках, у нас обычно в Ашане покупал и в Карусели, иногда в комповых конторах.
S597SMRUS
NWorker93 писал(а):

Купи два диска по 4.7... склей вместе, система должна опознать как 8... =)))


Да ты че lol1 , с такими советами.А вдруг , возьмет и склеит, ему ж дисковод разнесет к ипеням Wink Pardon
Vlad B писал(а):

где NERO в принципе нельзя использовать из-за своей тупости. Программы которые нужно использовать -ImgBURN и еще какая-то гнилая прога которой пишут лохобоища.


А Alcohol 120 не тянет ? Wink
NWorker93
S597SMRUS писал(а):

с такими советами.А вдруг , возьмет и склеит, ему ж дисковод разнесет к ипеням


Если попробует... то дисковод, ровно как и комп, ему нах не нужен... =)
S597SMRUS
NWorker93 писал(а):

Если попробует... то дисковод, ровно как и комп, ему нах не нужен... =)


Хм....логично hehe 63 Good
NWorker93
Вот что меня поражает... что по вопросам типа как записать диск, бросила любимая жена, как вылечить гемморой, как принять роды у хомячка... все пишут на ЛОЛ и ждут ответов...
Млин... вас что, интернет дальше ЛОЛа не пускает? =))
S597SMRUS
NWorker93 писал(а):

Млин... вас что, интернет дальше ЛОЛа не пускает? =))


их не пускает низкий кругозор или банальная лень.ИМХО
Vlad B
S597SMRUS писал(а):

А Alcohol 120 не тянет ?



Нет, они не правильно выставляют сектор перехода с одного слоя на другой.

NWorker93 писал(а):

Млин... вас что, интернет дальше ЛОЛа не пускает? =))



Ми грусские довегряем дгуг-дгугу! lol1 63
S597SMRUS
Vlad B писал(а):

Нет, они не правильно выставляют сектор перехода с одного слоя на другой.


Понял, спасибо Smile
rover
Поискал в магазинах сегодня - ноу у нас таких болванок! cry

Пошарю завтра по другим еще, может попадутся. Кстати, в М-Видео выловили раба, говорю ему - надо ДВД+ДЛ, где? Тот - а что это? Я болванка на 8 Гигов.
Ну и зря я это ему сказал. Во первых по глазам у него было видно уничтожающее презрение геймера к юзеру, а во вторых тут же засомневался мой товарищ, с которым эту болванку искали, и начал с ним тереть о чем-то про эти мифические диски, и, поскольку у него были знакомые в этом магазине, ушел за консультацией к самому главному манагеру.
Пришел он минут через 15 от него, дохнув свежим пивом и с заявлением, что в городе эти болванки есть, может быть, но только не у них Smile

Будем искать. В трех больших нет, но могут попасться в мелких, как неликвид залежалый.

Еще проштудировал интернет, да, привод должен обладать логотипом DVD+R DL, желателен NAC, они самые что ни на есть Smile
А оказывается на моем компе именно такой стоит, который кстати обладает функцией Essentials - рисунка на дисках, помню покупал его по случаю, чтобы подарить одной девушке сборник с её фотографией на оборотной стороне ) Правда эту версию Неро так и не установил, не идет нифига, зараза.
А ДЛ-ки пишутся обычной неро-8, в принципе Pardon
Otto Frija
rover писал(а):

... Еще проштудировал интернет, да, привод должен обладать логотипом DVD+R DL, желателен NAC, они самые что ни на есть Smile ...


Network Access Control (NAC) - это совсем не то, что NEC.
rover писал(а):

... А ДЛ-ки пишутся обычной неро-8, в принципе Pardon


Ну сказано же, что криво пишутся, а?
CoolM
rover писал(а):

Поискал в магазинах сегодня - ноу у нас таких болванок! cry

Пошарю завтра по другим еще, может попадутся. Кстати, в М-Видео выловили раба, говорю ему - надо ДВД+ДЛ, где? Тот - а что это? Я болванка на 8 Гигов.
Ну и зря я это ему сказал. Во первых по глазам у него было видно уничтожающее презрение геймера к юзеру, а во вторых тут же засомневался мой товарищ, с которым эту болванку искали, и начал с ним тереть о чем-то про эти мифические диски, и, поскольку у него были знакомые в этом магазине, ушел за консультацией к самому главному манагеру.
Пришел он минут через 15 от него, дохнув свежим пивом и с заявлением, что в городе эти болванки есть, может быть, но только не у них Smile

Будем искать. В трех больших нет, но могут попасться в мелких, как неликвид залежалый.

Еще проштудировал интернет, да, привод должен обладать логотипом DVD+R DL, желателен NAC, они самые что ни на есть Smile
А оказывается на моем компе именно такой стоит, который кстати обладает функцией Essentials - рисунка на дисках, помню покупал его по случаю, чтобы подарить одной девушке сборник с её фотографией на оборотной стороне ) Правда эту версию Неро так и не установил, не идет нифига, зараза.
А ДЛ-ки пишутся обычной неро-8, в принципе Pardon




Двухслойки очень редки в продажи у нас покрайне мере. Цена от 40ка. В городе не ни разу не видел. Как ни странно покупаю в мелких деревнях-городах supercool . Там как правило один комп маг и все есть. Обычно правда нонейм. Емкость 8,5 гиг.
zett
rover
Крайний раз брал Verbatim DVD-R 8,5GB в Центре на Советской, вроде по 70 рэ. Заедь, мож еще остались. Продаются упаковками по 5 шт.
CodeName47
rover
У меня на работе болванок 10 таких лежит) может тебе почтой выслать?))) Wink
S597SMRUS
CodeName47 писал(а):

У меня на работе болванок 10 таких лежит) может тебе почтой выслать?)))


Вышли , конечно, че спрашивать то?Сейчс не пригодятся, потом закатает ченить Wink
Vlad B
rover писал(а):

А ДЛ-ки пишутся обычной неро-8, в принципе



Для консолей - НЕТ!
Art_16R

есть минусовые, заезжай подарю Wink
Vlad B
Art_16R писал(а):

есть минусовые, заезжай подарю



Чо он с ними делать будет? В машину под уплотнитель стакла повесит как антирадар? 63
S597SMRUS
Vlad B писал(а):

Чо он с ними делать будет?


А на них разве нельзя Бук тайп поменять?Только на + -вых этот номер проходит?Чет я подзабыл уже такие вещи Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы