Страница 2 из 3
Aleksey1975
Секундочка
Погодка самая прогулочная. Аллея, вечер, прохладный ветерок.. воспоминания о прошлом.. Порой даже о далёком прошлом, чуток прошлой жизни
Секундочка
Aleksey1975 писал(а):

Секундочка
Погодка самая прогулочная. Аллея, вечер, прохладный ветерок.. воспоминания о прошлом.. Порой даже о далёком прошлом, чуток прошлой жизни


позавчера я гуляла в кузьминском парке, природа уже начинает увядать, но все еще можно найти пушистые одуванчики, напоминающие нам о лете...
Aleksey1975
Одуванчики сейчас? У нас почти нет зелёных деревьев, всё золотое. Всё же почти не сомневаюсь, что чувство грусти Сейчас - самое приятное. И не хочется никого рядом. Просто - не хочется думать..
Секундочка
я сама была приятно удивлена среди уже начинающей увядать травы найти эти летние легкие цветы ... на парковых дорожках уже красуются яркие облетевшие листья, и я даже подобраа дубовую веточку с желтыми листочками, и такой сейчас свежий воздух, таящий в себе намек на приближающиеся дожди...
Aleksey1975
У меня за забором река, обходить лень, так я подсматривал в щель - вода блестит сквозь листву. Река пахнет осенью. А упавшие листья такие пронзительно живые, и в тоже самое время такие... мёртвые
Секундочка
дада, вода как будто так и ждет когда начнут опадать осенние листья, чтобы начать играть с ними, а листики уже трепещут в одидании, что вот вот подует ветерок и они попрощаются с родной веточкой и унесет их неизвестность... на даче, в лесу, я видела паучка, он свил такую легкую невидимую паутинку, что казалось, что держится он в воздухе как будто в невесомости...
Aleksey1975
Жёлтые бригантины просятся в плавание. Скоро сотни их утонут, тысячи сгорят, а миллионы покроют землю ковром. А зимой ты случайно съедешь на обочину, колесо машины выбьет из-под снега жёлтый кленовый лист, и он от порыва ветра взметнётся вверх, словно прося у дерева: "возьми меня!!!". А старый клён только вздрогнет сквозь сон...
NWorker93
Секундочка
NWorker93
не мешайте медитировать
Секундочка
так, на чем это мы остановились... ах да, бригантины. и вот облака это как будто бригантины, и когда лежишь в солнечный день и смотришь в небо, это состояние счастья и полного расслабления запоминается именно в образе этих белых проплывающих над тобой парусов, зовущих в самые красивые и далеике края...
NWorker93
Секундочка
http://lib.ru/LUKXQN/man.txt
Медитируй... =)
Секундочка
NWorker93 писал(а):

Секундочка
http://lib.ru/LUKXQN/man.txt
Медитируй... =)


ой мамочки, красота то какая, я даже поплакала... спасибо тебе
Секундочка
Jack Carver
Пиндец млять... и эта тема тупая. Без слайдов.
NWorker93
Секундочка
=) Только я в этом деле можно сказать пессимист...
Секундочка
NWorker93
что же тут пессимистичного?
MINOGUS
Если я скажу,что рассмеялся,когда прочитал ачом тема...
NWorker93
Секундочка писал(а):

что же тут пессимистичного?


Тут... ничего... я говорю ВООБЩЕ...
Секундочка
NWorker93
это когда тебе все время кажется что стакан наполовину пустой, да?
Секундочка
Axel_Foley
Секундочка
Aleksey1975
Как вы "спелись"-то! Аж, как NWorker93а на
cry пробило...
NWorker93
Axel_Foley писал(а):

NWorker93а на
cry пробило...


Платок... еще платок... стакан... огурец...
Фууухх... отпустило... =)
Axel_Foley
Секундочка
Aleksey1975
Жгите ешо gpn
Aleksey1975
Нету нас... я вобще пытаюсь скайп поставить... все логины заняли, блин
Axel_Foley
Aleksey1975 писал(а):

все логины заняли, блин


Есть такая фигня... Pardon А то, что предлагают на выбор-шлак полный Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы