Страница 2 из 2
Verbludov
дык слепит -то не то чтобы конкретно луч, а слепит стекло фары...у ксенововой фары стекло прозрачное, а у галогеновой рифленое, которое радостно рассеивает свет во все стороны, особенно грязная...а если еще и задранная , то ваще пиз...ц
webmines
Verbludov
абсолютно неправильное утверждение. Рифленое стекло только у фар с отражателем, у фар с линзами (например киржач от 2110) стекло гладкое. Так же как оно гладкое на приоре и калине, где рефлектор находится на самом отражателе. А при переделке данной оптики с помощью биксноновых линз отражатель не участвует в формировании света. Про то что ксенон в рефлекторной оптике нашепрома зло - никто тут даже и не спорит. Просто многие судят ксенонщиков по большинству - которые в обычные фары пихают ксеноновые лампы... И не хотят даже попытаться понять тех, кто действительно заботился не только о своем свете, но и об окружающих...
И еще задачка на сообразительность: найдите на фото не заводской ксенон

.jpg
Описание: Сравнение
Размер файла: 68,08 KB
Просмотрено: 207 раз(а)

.jpg
2d82569aab3b.jpg
Описание: А вот вообще галоген
Размер файла: 89,16 KB
Просмотрено: 199 раз(а)

2d82569aab3b.jpg

Последний раз редактировалось: webmines (30 Сентября 2010 12:21), всего редактировалось 2 раз(а)
Verbludov
webmines писал(а):

Verbludov
абсолютно неправильное утверждение. Рифленое стекло только у фар с отражателем, у фар с линзами (например киржач от 2110) стекло гладкое. Так же как оно гладкое на приоре и калине, где рефлектор находится на самом отражателе. А при переделке данной оптики с помощью биксноновых линз отражатель не участвует в формировании света. Про то что ксенон в рефлекторной оптике нашепрома зло - никто тут даже и не спорит. Просто многие судят ксенонщиков по большинству - которые в обычные фары пихают ксеноновые лампы... И не хотят даже попытаться понять тех, кто действительно заботился не только о своем свете, но и об окружающих...
И еще задачка на сообразительность: найдите на фото не заводской ксенон

ну шо ты мне сказки рассказываешь??? я сам только недавно снял ксенон 4300К...и знаю прекрасно, что слепило хотя и корректор вообще вниз опущен был...не на 10, на мерседесе..мож прорифленое стекло я и ошибаюсь, но значит с фарой что-то не то.....а на фото искать отличия смысла нет....стоять и смотреть нужно с другой стороны - спереди на фары
webmines
Verbludov
я фотку с переди и хочу показать тока глючит загрузка. и при чом тут корректор вообще? корректор только направление пучка изменяет, а слепит - паразитная засветка...

.jpg
Описание: Вот
Размер файла: 68,08 KB
Просмотрено: 188 раз(а)

.jpg
wraithik
Verbludov писал(а):

ну шо ты мне сказки рассказываешь??? я сам только недавно снял ксенон 4300К...и знаю прекрасно, что слепило хотя и корректор вообще вниз опущен был...не на 10, на мерседесе..мож прорифленое стекло я и ошибаюсь, но значит с фарой что-то не то.....а на фото искать отличия смысла нет....стоять и смотреть нужно с другой стороны - спереди на фары


Ты сперва прочитай что тебе пишут. У него фактически другая фара ближнего света стоит. И я себе так же собирался делать.
В принципе может и сделаю, т.к. загоны с ксеноном вроде прошли. Врежу себе модули о ино с ксеноном да и омыватель воткну.
МегаVolt
Verbludov
тебе вот такая конструкция о чем нить говорит?





где тут штатная оптика галогеновая? модули под ксенон, про что тебе и писали, где перед ними рефленое стекло? гладкое оно читай внимательней, естественно на родной галогеновой оптике будет слепить с этим никто не спорит о чем опять же писалось!
byyrila
Я снял свой ксенон с киржачевских модулей как только началась вся заваруха. Чо если я терь задеру фары свои галогеновые в небеса, всем легче станет. Если каша в башке то тут ни один закон не поможет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы