Страница 2 из 5
Секундочка
Art_16R писал(а):

У меня у сестренки ребёнок всё время болел. Только в садик отведут - и на больничный на неделю-две уходил. Ребёнок юла правда. Просто так сидеть не будет. А потом выяснилось что таких детей(которые спокойно не сидят) раздевают и ставят около открытой форточки(окна), ну и без носков на холодном полу.


это уже не воспиатели, а преступники cry
Art_16R
Тоха Купчинский писал(а):

Art_16R писал(а):

У меня у сестренки ребёнок всё время болел. Только в садик отведут - и на больничный на неделю-две уходил. Ребёнок юла правда. Просто так сидеть не будет. А потом выяснилось что таких детей(которые спокойно не сидят) раздевают и ставят около открытой форточки(окна), ну и без носков на холодном полу. lol1



воспиталка еще жива?


После того как это выяснили, перестали они в садик его отдавать. И буквально через пол года уехали из России Pardon
Секундочка
Art_16R
а как они об этом узнали?
орф
Art_16R писал(а):

Art_16R писал(а):
У меня у сестренки ребёнок всё время болел. Только в садик отведут - и на больничный на неделю-две уходил. Ребёнок юла правда. Просто так сидеть не будет. А потом выяснилось что таких детей(которые спокойно не сидят) раздевают и ставят около открытой форточки(окна), ну и без носков на холодном полу. lol1



Тоже слышал про такую. практику в садиках, нету тела нету дела.

По теме с градусником у нас не заставляют мерять, но родители в вроде все в адеквате больного ребенка сами не приведут. если бы настаивали я бы мерял.

Просто нужно понять, что тебе прийти на 5 минут пораньше а у них риск что другие дети могут заболеть, ведь воспитательница это не просто тетя в садике, это человек который берет на себя ответственность следить за группой маленьких детей в количестве иногда до 30 человек, и если что случиться отвечать именно ей.
rover
Я думаю, что на собрании надо просто вынести вопрос про покупку пирометра, лазерного.
И пускай тетя с утра в дверях сама принимает детей, да и все.
Сразу столько хлопот убавится, что плюсов и не перечесть Pardon
кеды глухаря
вдуть уже предлагале?
сиське быле?
Калюжный
А они всё ложат и ложат vfac Razz
Art_16R
Секундочка писал(а):

Art_16R
а как они об этом узнали?


Вроде участковый врач им сказала Pardon
Alexxxa
Art_16R писал(а):

Секундочка писал(а):

Art_16R
а как они об этом узнали?


Вроде участковый врач им сказала Pardon


а она откуда узнала? И ничего при этом не делала?
Ну вот хоть убейте меня, не верю я таким историям, при всем моем уважении к Арту и евойным родственникам! Pardon
Солярко
Во-первых:
С воспиталкой спорить бесполезно. Она выполняет указание сверху. Сходить к заведущей - хорошая идея.

Во-вторых:
Цитата:

Приезжать пораньше из-за того, чтобы померять температуру я не могу.

Даже когда заводят собаку - берут на себя какую-то ответственность. Встают пораньше чтобы погулять, ноходят время съездить к ветеринару и т.д....... Ну ты понял о чем я? supercool

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (21 Сентября 2010 10:52), всего редактировалось 1 раз
Art_16R писал(а):

потом выяснилось что таких детей(которые спокойно не сидят) раздевают и ставят около открытой форточки(окна), ну и без носков на холодном полу.


Как выяснилось-то?
Art_16R
Alexxxa
За что купил, за то и продал. Но факт что ребёнок постоянно болел после детского сада. И последние пол года до отъезда с ним сидела моя мама. Ребёнок и правда гиперактивный, может вынести моск всей семье, а уж воспитательнице у которой 30ть таких, и подавно. Ааа ещё вспомнил, этот малец одел на голову соседу горшок. Полный. hehe
rover
А мой помню, в садике, был в законе gpn

Был у них в группе пи_шь один (по другому не назовешь), сын достойных родителей - дрался, матерился, кричал на всех "убью" и матом и т.д. Весь садик от него выл, но сносили.
Начал он моего доставать как-то, жена тогда возьми мне и скажи.
Я сыну обьяснил, что в принципе с этим эмбицилом у него общего ничего нет и в развитии он конечно же отстает, так-то так, но и жить мешает, навроде надоедливой мухи. Посему для начала сказать ему, чтоб отвалил подальше и надолго. Если не поможет и начнет кидаться, берешь в руки любой абсолютно предмет, потяжелее, например стул, палку, девчонку, игрушку типа камаз и запускаешь им точно в противника.
Важно - лишь бы не покалечить и желательно не по голове и не до крови.
Сделать это настолько необходимо, насколько наприер отойти от стены, с которой упадет кирпич, или войти в укрытие из под ливня, ибо можно конечно и терпеть, только лучше от этого не станет никому, ну и дальше все в том же духе. Посоветовал в общм настроить себя и переилить и дать отпор, иначе дальше будет хуже и есть шанс привыкнуть к подобному.

Тот возьми на следующий день и огрей его так, то тот завертелся на земле и вопил полчаса наверное.

Ну тут сразу чп, родители, которых в жизни никто не видел, нарисовались, мы в сут на сад подадим и на него, ой что ты.
Но слава богу родители почти всех детей, разом наехали на них в обратную, мол если вы уроды, своего сына не заберете, вам полный хана будет, мол на вашего дети жалуются Smile

В общем массой задавили Smile МЕня не вызвали, точнее потом узнал.

А дети - есть дети, помирились через день уже и единственно, кого он вообще никогда больше не трогал, это моего Smile
pmax
Art_16R писал(а):

Ааа ещё вспомнил, этот малец одел на голову соседу горшок. Полный. hehe



Это фигня... Я дружу с людьми, которые знают друг друга очень давно, некоторые даже еще с садиковских времен. Так вот, недавно (года полтора назад) один из друзей рассказал в компании, когда мы сидели и попивали пивко в баре, о том, как он в детстве нассал в бадью с компотом, пока воспитатели и прочий персонал отвлеклись, а потом вся группа дружно попивала этот самый компотик... hehe
Так вот, девушка, которая ходила с ним в одну группу и с которой он дружил с тех незапамятных времен, после того как услышала эту историю устроила в баре такой скандал жуткий и с тех пор перестала с ним общаться... Людям под 30 лет.
Moggucci
pmax писал(а):

Art_16R писал(а):

Ааа ещё вспомнил, этот малец одел на голову соседу горшок. Полный. hehe



Это фигня... Я дружу с людьми, которые знают друг друга очень давно, некоторые даже еще с садиковских времен. Так вот, недавно (года полтора назад) один из друзей рассказал в компании, когда мы сидели и попивали пивко в баре, о том, как он в детстве нассал в бадью с компотом, пока воспитатели и прочий персонал отвлеклись, а потом вся группа дружно попивала этот самый компотик... hehe
Так вот, девушка, которая ходила с ним в одну группу и с которой он дружил с тех незапамятных времен, после того как услышала эту историю устроила в баре такой скандал жуткий и с тех пор перестала с ним общаться... Людям под 30 лет.



сцукоооооооооооо ROFL ROFL ROFL
Darth
rover писал(а):

дрался, матерился



ай молодец

rover писал(а):

берешь в руки любой абсолютно предмет, потяжелее, например стул, палку, девчонку, игрушку типа камаз и запускаешь им точно в противника.



Акуенно разумно 3-х лтнему объяснять, что де "запустить, но не покалечить", мега зачот 63 63
Аццкей Ездун
pmax писал(а):

воспитатели попытались его высадить, ну что б та сначала справку притащила,



Как это "попытались"..? У нас вообще сразу набуй посылают в таком разе... Только через медкомиссию... Если три дня ребенок не был в садике, то в группу только через медкомиссию опять же... Иначе набуй автоматом... В группу к другим детям вообще не пустят...
Солярко
Art_16R писал(а):

А потом выяснилось что таких детей(которые спокойно не сидят) раздевают и ставят около открытой форточки(окна), ну и без носков на холодном полу.


Как бы проверить, что там творится в садике?
pmax
Аццкей Ездун писал(а):

Как это "попытались"..? У нас вообще сразу набуй посылают в таком разе... Только через медкомиссию... Если три дня ребенок не был в садике, то в группу только через медкомиссию опять же... Иначе набуй автоматом... В группу к другим детям вообще не пустят...



Так в том то и дело, что она на следующий день его уже привела.
Adaptechnic™
pmax писал(а):

Art_16R писал(а):

Ааа ещё вспомнил, этот малец одел на голову соседу горшок. Полный. hehe



Это фигня... Я дружу с людьми, которые знают друг друга очень давно, некоторые даже еще с садиковских времен. Так вот, недавно (года полтора назад) один из друзей рассказал в компании, когда мы сидели и попивали пивко в баре, о том, как он в детстве нассал в бадью с компотом, пока воспитатели и прочий персонал отвлеклись, а потом вся группа дружно попивала этот самый компотик... hehe
Так вот, девушка, которая ходила с ним в одну группу и с которой он дружил с тех незапамятных времен, после того как услышала эту историю устроила в баре такой скандал жуткий и с тех пор перестала с ним общаться... Людям под 30 лет.

И что странного в той реакции со стороны девушки? Одно дело нассать в компот, а потом со смехом рассказывать в компании, из других садиков Smile Тем более что со стороны ребенка нет никакого криминала - дети же. Здесь же иное. Взрослый мужчина, который должен отвечать за свои слова и поступки, рассказывая эту историю жертве своей детской шалости, тем более девушке, показывает тем самым что на бую вертел эстетические рецепторы окружающих людей в целом, и друзей в частности.
Солярко
Поговорил с садиковским доктором, разрешила пользоваться электронным градусником.
Darth
Солярко

Лол всегда помогает! rlzz
Otto Frija
Солярко писал(а):

Поговорил с садиковским доктором, разрешила пользоваться электронным градусником.


Чисто на всякий случай, для справки: "электронные" градусники в форме настоящих с терморезистором при использовании "подмышкой" тем более у детей, врут с легкостью неимоверной, даже приличные Омрон. Так что при явной нецелесообразности ректального метода выбор не так уж и велик... И оставшийся метод не вполне гигиеничен, тем более если кто-то оный "Омрон" догадается засунуть в общий помняутый тазик с градусниками (который явно указывает на медленный и не точный метод замера).
Mihalych78
Солярко
Otto Frija
Полностью согласен, электронный градусник годится только для отмазки, типо во померял температуру.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы