Страница 2 из 6
Axel_Foley
alex83i писал(а):

и чё сложно пропустить


Пропускаю, по принципу ДДД
Санёг
а вариации летающих, вылетающих долго не живут.. естественный отбор Pardon
Johann Halter
круто.. но яб так не смог - обосрался бы... cry
Санёг
Иван_aka_Gaiver писал(а):

круто.. но яб так не смог - обосрался бы... cry

да привыкаешь, как говорят достаточно быстро Smile
Axel_Foley
alex83i писал(а):

а вариации летающих, вылетающих долго не живут.. естественный отбор


Эт да. Кто-то приводил ссыль на сайт с "доской памяти" мотоциклистов и комментами админов, типа, "на скорости под 200 влетел в бетонный забор", "наслаждался скоростью, но на 160 влетел в поворачивающую машину" и т.п. Pardon
Санёг
Axel_Foley писал(а):

Эт да. Кто-то приводил ссыль на сайт с "доской памяти" мотоциклистов и комментами админов, типа, "на скорости под 200 влетел в бетонный забор", "наслаждался скоростью, но на 160 влетел в поворачивающую машину" и т.п. Pardon

да там в большинстве обоюдка, у нас за рулями ездят мудаки 95% они нежелают оценивать скорость приближающегося ТСа, они лишь мельком глянут "а далеко" и начинают манёвр.
Лёха198
alex83i писал(а):

Axel_Foley писал(а):

Эт да. Кто-то приводил ссыль на сайт с "доской памяти" мотоциклистов и комментами админов, типа, "на скорости под 200 влетел в бетонный забор", "наслаждался скоростью, но на 160 влетел в поворачивающую машину" и т.п. Pardon

да там в большинстве обоюдка, у нас за рулями ездят мудаки 95% они нежелают оценивать скорость приближающегося ТСа, они лишь мельком глянут "а далеко" и начинают манёвр.


некуй нарушать скоростной режим!!! вот и размазываются по капотам дибилы!!!
Johann Halter
alex83i писал(а):

Axel_Foley писал(а):

Эт да. Кто-то приводил ссыль на сайт с "доской памяти" мотоциклистов и комментами админов, типа, "на скорости под 200 влетел в бетонный забор", "наслаждался скоростью, но на 160 влетел в поворачивающую машину" и т.п. Pardon

да там в большинстве обоюдка, у нас за рулями ездят мудаки 95% они нежелают оценивать скорость приближающегося ТСа, они лишь мельком глянут "а далеко" и начинают манёвр.

многие вообще не смотрят Smile
Johann Halter
Лёха198 писал(а):

некуй нарушать скоростной режим!!!


ты думаешь на сто кмч в бетонную опору моста можно без последствий влететь?
Санёг
Лёха198 писал(а):

некуй нарушать скоростной режим!!! вот и размазываются по капотам дибилы!!!

ты тоже под инспектора косишь ? ты оценивай дорожную обстановку, а то в другой раз не моцак под 200 прилетит а бизнескласс, и ты знаешь что прилично идущий мотоцикл может войти в борт целиком в салон и оба будут на небесах bboyan
Следи за собой, будь осторожен (с)
Санёг
Иван_aka_Gaiver писал(а):

многие вообще не смотрят Smile

95% этой страны идиоты bboyan
wraithik
Зyбиловод
Жить надоело? Есть масса более простых способов подохнуть.

По сабжу: мотоциклист дебил, в это жизни долго не задержится с такой ездой.

alex83i писал(а):

вот сколько я ездил по москве ну ниразу у меня небыло проблем с мотоциклистами. и чё сложно пропустить ?


Смотря что для этого надо сделать и как едет мотоциклист. Если как говно в проруби, то ну его накуй, пусть убьется, а если спокойно едет не летая от разделительной до обочины, то пропущу - это не сложно.

Но пролетать на скорости между рядами - клиника.
Санёг
wraithik варианты я еду 100 он летит 200 расступись грязь говно плывёт нерассматриваются
FinVal
От одного серьезно увлекающего этим делом мотоциклиста порадовал комментарий:

"и вообще спортбайки не созданы для дорог общего пользования, то что мы на них катаемся уже провокация инцидентов, которые рано или поздно происходят"
wraithik
alex83i писал(а):

а ты чё инспектор дпс? или кто, что указываешь где и как кому ездить ?


вот будешь ты по зебре идти на зеленый, а тут самый умный, которому никто не указ тебе снесет нахер, что тогда?
нехрен делать в междурядье, ни машинам, ни мотоциклам.
Санёг
wraithik писал(а):


вот будешь ты по зебре идти на зеленый, а тут самый умный, которому никто не указ тебе снесет нахер, что тогда?
нехрен делать в междурядье, ни машинам, ни мотоциклам.

я грешен, ездил на красный пешеходный по осевой Pardon ты знаешь как я перехожу дорогу ? я просто рассчитываю на таких же как я андэстенд ? hehe
Johann Halter
wraithik писал(а):

вот будешь ты по зебре идти на зеленый, а тут самый умный, которому никто не указ тебе снесет нахер, что тогда?


похоронят Smile)) смотреть надо когда переходите улицу, и смотреть явно не на светофор, тк ниодин светофор еще никого не задавил Smile))
wraithik
alex83i писал(а):

wraithik варианты я еду 100 он летит 200 расступись грязь говно плывёт нерассматриваются


Мешать не буду, пусть летит.
Мне вообще похеру с кокой скоростью народ ездит, кретинов-летчегов-без-мозговстраха мало. Обычно выбирается разумная скорость. Но если чудило пытается в щель пролезть, не пущу. Нахер он мне там нужен. Это провоцирование ДТП. Не пущу, чтобы он в след раз не лез. Просто это надо делать методично. Так же не стоит впускать самых умных на машинах. Пусть стоят. В след раз встанут по людски в ряд.

Вчера еду по дороге. 2 ряда. спереди кольцо главное. народ стоит справа и тупит, кольцо пустое, я слева проехал свои 60. за мной никого. тут меня догоняет таксист справа, и начинает щемится в левый ряд, за мной на тот момент пока никого. Ему принципиально влезть перед мной? Чтобы он влез, мине надо тормозить. Я не пустил. Пока это дятел пытался влезть в дырку в 4-5м, которая при остановке до 1м уменьшилась, сзади меня подперли. Он объехал всех в междурядье, резанул 12-шу и поехал. Через 2км на светофоре мы стояли вместе.
Bubble
Некоторые говорят, пусть идет на трек гонять. А нет никакого понта гонять по треку. Да и вообще наматывание кругов - занятие исключительно нудное и только для самых преданных фанатов. Гонки в городе - занятие, позволяющее пощекотать самому себе нервы, ну и просто приятные мысли в голове, когда думаешь, как недовольны все тошноты, которых ты только что нагло объехал на скорости в 2 раза выше потока. Все подобные гонщики - эгоисты, которым насрать на остальных, и морально они готовы к дтп.

Последний раз редактировалось: Bubble (23 Сентября 2010 17:59), всего редактировалось 1 раз
wraithik
Иван_aka_Gaiver писал(а):

похоронят Smile)) смотреть надо когда переходите улицу, и смотреть явно не на светофор, тк ниодин светофор еще никого не задавил Smile))


Вань, от всех долбаепов не спасешься. Они причина, с ними и бороться надо.

ЗЫ, Ну пешиков которые гордо задрав ипальник типа у меня зебра и зеленый, и на кую я вас вертел, останавливайтесь как хотите не оправдываю. Как то уже объяснял людям, что у меня железка помнется, ее покрасят, а вот что у тебя ноги правильно срастутся - не факт.
wraithik
Bubble писал(а):

Гонки в городе - занятие, позволяющее пощекотать самому себе нервы, ну и просто приятные мысли в голове, когда думаешь, как недовольны все тошноты, которых ты только что нагло объехал на скорости в 2 раза выше потока.


Оптимально чтобы его о землю пощекатало метров так 30-50, нащекочется на всю жизнь.
Johann Halter
wraithik писал(а):

Но если чудило пытается в щель пролезть, не пущу. Нахер он мне там нужен. Это провоцирование ДТП. Не пущу, чтобы он в след раз не лез.


ты не из тех кто на включение поворотника прибавляет газульку? дабы непущать..

wraithik писал(а):

Так же не стоит впускать самых умных на машинах. Пусть стоят. В след раз встанут по людски в ряд.


а по ипалу получить? ну или зеркала купить новые?
Johann Halter
wraithik
я не хамлю -я не понимаю просто.. если есть место перед тобой то закрывать его недавай перестоится - пидерастия чистой воды.. буквално вчера сцепился с 99 в южном измайлове - его счастье что он завалил епало и закрыл окошки, мы с тренером вдвоем ехали - а это уже побои как минимум.. Smile
FinVal
Иван_aka_Gaiver писал(а):

wraithik
я не хамлю -я не понимаю просто.. если есть место перед тобой то закрывать его недавай перестоится - пидерастия чистой воды.. буквално вчера сцепился с 99 в южном измайлове - его счастье что он завалил епало и закрыл окошки, мы с тренером вдвоем ехали - а это уже побои как минимум.. Smile



Хотел бы уточнить.
Я прально понял, что если водителя на дороге кто-то наглоо отжимает, то правильное поведение, на твой взгляд, в данном случае - это завалить епало и закрыть окошки? =)
Extreme
Иван_aka_Gaiver писал(а):

мы с тренером вдвоем ехали - а это уже побои как минимум


бить человека за то, что не пустил в ряд-это конечно высший класс)))
гопнички возле соседнего подъезда рассуждают также.
смотри не заряди в ипло какому-нибудь более крутому рэмбо, чем ты pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы