Страница 2 из 2
alexey-71
да. раньше по компу мгновенный расход был при120км в среднем 6. теперь стало 5.7-5.8 и это у меня родной кат нормальный еще был. если у кого забитый или сплавленый то может и больше экономия получится.
Алексей_
alexey-71
а на холостом ниче не изменилось
alexey-71
нет. все как было так и осталось. те же обороты, тот же звук и все остальное. только когда резко газнеш или когда едеш в разгон идеш чуть чуть слышнее стало отсечку.
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R.
Gloom писал(а):

Я вещаю с самого центра клоаки под названием РВСН, а ты против чтоли?


Я?..Да мне по барабану...Ну думаю теперь скоро будем на ракетное топливо переходить hehe ...У кого не перло, теперь попрет Wink
webmines
Gloom писал(а):

Я вещаю с самого центра клоаки под названием РВСН, а ты против чтоли?


Не ну ни шутя себе... фотки стратегических отбектов выкладывает... Куда только ваши особисты смотрят hehe
Gloom
webmines
в интернете фоток этого хлама 23х тонного море Wink
но особисты все равно не похвалят Very Happy

по теме: буду менять кат на нормального паука 4-2-1
webmines
Gloom
Интернет это интернет:) А тут есть на кого повесить утечку информации)
zmey999
Gloom
max-np-max
webmines писал(а):

Куда только ваши особисты смотрят



Забаньте его. А то я сплю плохо. Родина в опасности, а он тут на лоле висит ROFL
Geka_Tarasov
Звук нормальный, изменился только при полном нажатии педали в пол (так и представляешь как там выхлоп движется). Из плюсов - у двигателя лёгкость появилась, почти 8-ми клапанник.
VitalyR
max-np-max писал(а):

Забаньте его. А то я сплю плохо. Родина в опасности, а он тут на лоле висит


Good на оставшиеся 2,5 месяца ROFL

по теме.
у моего катколлектора лопнули 2 крайние трубы у фланца,
купил за 1000ру у знакомого катколлектор от приоры с пробегом порядка 3т.км. и его поставил себе.
кстати у моего внутренности очень неплохие - ничего не заплавлено, не слиплось, не болтается и т.п. (пробег 120тык, педалирую активно Smile)..
попробую заварить трещины если понадобится, и путь лежит в запасе
Gloom
max-np-max писал(а):


Забаньте его. А то я сплю плохо. Родина в опасности, а он тут на лоле висит ROFL


no_no низяя иначе тут вообще от скуки спиться можно Very Happy

VitalyR приоровский чугунный каткол воткнул? и как звук, такой же?
VitalyR
Gloom
чугунный ??? там соты штоль из чугуна ? Smile
внешнее его железо такая-же жестянка как и у родного.. даже есть ощущение, что трубы от фланца в кат - еще тоньше(в смысле толщины железа) Pardon
звук изменился.. громче не стал.. изменилась тональность. если раньше "дизельный" звук был как внутриутробный hehe , то теперь стал более звонким (возможно именно из-за толшины труб.. более звенящий штоль..
кароч раньше было "пых-пых", то теперь "чих-чих" 63
Серый110
А по внешним признакам можно определить признаки умирания катколлектора? Ну там запах выхлопа другой, звон движка?
Gloom, эх мазы, мазы... В своё время, полгода по ним лазил:)
Gloom
VitalyR писал(а):

Gloom
чугунный ??? там соты штоль из чугуна ? Smile
внешнее его железо такая-же жестянка как и у родного.. даже есть ощущение, что трубы от фланца в кат - еще тоньше(в смысле толщины железа) Pardon


ннт не соты, сам выпускной коллектор как бы чугунный. т.е. рельно толще нашего.
Gennadiy K
VitalyR писал(а):

купил за 1000ру у знакомого катколлектор от приоры с пробегом порядка 3т.км. и его поставил себе.

Он там встаёт как родной? То есть просто свой снял, приоровский поставил?
Gloom
Gennadiy K, да, посадочные точно такие же
VitalyR
Gloom писал(а):

ннт не соты, сам выпускной коллектор как бы чугунный. т.е. рельно толще нашего

чота я туплю походу...
какой выпускной коллектор ? у нас кат и есть выпускной коллектор Confused

фланец, который к блоку движка - как толстая плита (ну вот может она толще стока) у стока 4-5 мм, а тут 7-8..
от нее 4 железных трубы в кат(они то по ощущениям и показались из более тонкого железа чем у родного)
у ката изнутри стенки конечно не видно, но внешний экран - обычное железо
ну и выходящий апендикс из ката с фланцем - железо..
вся эта штука по весу вроде не отличается .. хотя особо и не сравнивал..

Gennadiy K
встает как родной, только заранее нужно купить кронштейн и опору кронштейна
(кронштейн то я купил, а вот опору не нашел у нас в продаже. сделал ее из старого).
Gloom
VitalyR
вот как раз плита и выпускные трубы и есть литые чугуниевые Smile с телефона фотку найти не могу, а так она на форуме проскакивала
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы