Страница 2 из 4
Grigoriy
maclein писал(а):



и я7.2


Я7,2+ можно на даде настроить?
Engineer09
Скорее всего нет
В Я7.2+ можно только софт ДО из Я7.2 перенести, другой не работает, даж ДК по нормальному, с настройкой СО, отключить нельзя.
Mikhalev
maclein писал(а):


тут почитать можно
http://rotorman.nm.ru/j5-sport/rotary.dhtml



Сайт только у мнея не работает?
Drakon4ik76
Mikhalev писал(а):

maclein писал(а):


тут почитать можно
http://rotorman.nm.ru/j5-sport/rotary.dhtml



Сайт только у мнея не работает?

у меня тоже
Trucker
ГЫ-ГЫ писал(а):

Trucker писал(а):

из минусов только то что машина глохнет пока мотор не прогреешь градусов до 60ти...


и то я думаю это не минус такого варика а лишь недоработка настройщика


для того что бы нормально настроить надо было хотя бы пару раз произвести холодный пуск...
в 40градусную жару это было затруднительно реализовать...
Санёг
мне настраивали на горячую, схватывало всё с пол оборота, опытному настройщику всё это уже и так понятно.
SOF
alex83i писал(а):

мне настраивали на горячую, схватывало всё с пол оборота, опытному настройщику всё это уже и так понятно.


плюсую supercool
Санёг
но я газ жал hehe но это не настройщик и не прога, ограничение РХХ при -4 град без газа неаллё уже Pardon
S31
alex83i? а заслонку винтом чего не приоткрыли при настройке?
Санёг
S31 писал(а):

alex83i? а заслонку винтом чего не приоткрыли при настройке?

давайте без калхозов да Wink
S31
alex83i писал(а):

S31 писал(а):

alex83i? а заслонку винтом чего не приоткрыли при настройке?

давайте без калхозов да Wink


Как скажешь, хотя ничего колхозного в этом не вижу, даж у Фроста описывалось такое
Санёг
S31
рабочее решение РХХ от нивы, и рассверлить канал РХХ я настраивался в конце зимы, и мне уже допесды было Smile
S31
alex83i
Так конечно грамотнее, но лениво же снимать, серлить...
х123ас
Сань, по-подробнее на счёт рассверлить. У меня есть корпус для РХХ, но он сделан под наш РХХ, не нивский. На сколько там нужно канал рассверливать? На сколько точность соблюдать нужно (в принципе станок сверлильный есть)?
S31
Посмотри сколько шагов на прогретую твой держит, если не больше 40 то хватит и такого, если больше то можно рассверлить вроди на 9 мм канал и седло 10, либо дроссель регулировочным винтом попробовать.

Чуть не соврал http://team-rs.ru/forum.php?f=1&act=message&id=86562 10.25 говорят
epatazh
у меня ща на сток проге и ресивере с дыркой 54 мм 7 шагов рхх.

о чем это говорит кроме того что шитцо надо hehe
х123ас
S31 писал(а):

Посмотри сколько шагов на прогретую твой держит, если не больше 40 то хватит и такого


У меня его вообще сейчас нет - волгодрочель стоит.
S31
epatazh
Наверно о том что заслонка херовая или там зазор отрегулирован так, либо комп бред показывает, хотя на холодный пуск это плохо не повлияет вроди)))
х123ас
Я чет думал что ты переходник поставил давно уже, а раз снят даже проще, купил рхх и по месту померял все
vasek199
epatazh писал(а):

у меня ща на сток проге и ресивере с дыркой 54 мм 7 шагов рхх.

о чем это говорит кроме того что шитцо надо hehe



это уже считается неисправностью.
S31
Вроди надо чтоб шагов от 20 было, чтоб не только углом холостой регулировать, больше 40 или 50 зимой без газа не пустится... регулировать заслонку, это не из-за проги
epatazh
хз на счет не исправности.

расход поднялся на литр гдет. ХХ как и был. расход на хх вырос на 200 гр

расход воздуха на хх 13 кг.

то есть мне надо заслонку регулировать, чтобы шагов 40 было?
S31
Расход зависит от воздуха, и если мотор есть допустим 10 кг то ему пох он через заслонку идет или РХХ, но регулировать холостой ему может не хватить диапазона, т.е. ун тупо закроется а воздух всеравно пойдет через заслонку, и тада регулировать будет только УОЗ, а должен и тем и тем
vasek199
нормально, если от 20-40
epatazh
Кароч винтом надо регулировать пока РХХ не будет казать 40 шагов на ХХ при полностью прогретом моторе?


еще иногда стала вылазить ошибка Высокий уровень сигнала ДМРВ. его напруга в приделах нормы.

Так же иногда вылазят ошибки. обрыв цепи управления форсунки 3 - при этом тачко едет так же. не троит. кароч все чотко.

Еще бывает ошибко Высокий ХХ кажет )
vasek199
винт ты врят ли прокрутишь.
сними дроссель посмотри на просвет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы