Страница 2 из 6
Guzh
Кому два дохлых акуммулятора, новые стоят по 3 штуки, но так как старые и дохлые то продам всего по штуке рублей, в них есть еще запас электролита и очень нужный элемент плюмбум. supercool
papa_dima
вот так-то вот, господа флудиры
Tchuba
как это еще тимыч не пришел м не разогнал тут всех? pst

и кстати, могу продать б.у салонный фильтр от самары ( с запахом паленого подмосковья) и порванные резинки глушителя (одна сторона полностью рабочая). мало ли мож кому надо

wwow ну цену сами предложите
alexandro70
fonigs-411
Даэто уже наши дила,сами разберемся кто будит покупать..
Андрюх,яб твои взял,но есть одно НО-щетки Московские ,а для столицы всегда делали самое лучшее,поэтому твои и стоят 75:-)...
ТС скидки есть для регионов и можно одну?
афтар, webmoney принимаешь? supercool
projectX
fonigs-411 писал(а):

продам шетки хорс 2 штуки б\у по деньгам 400р новые стоят 550р. за штуку! так-что цена одэкватная.


Я с зарплаты новые возьму,свои старые безкаркасы отдам в дар supercool dns4
Могу тебе за 200 отдать на перепродажу lol1
Mitiok
Что то не понятно, в теме щетки "москва", а по ссылке вижу "хорс". ИМХО подстава. Автор щетки вообщн то твои, или просто объявление разместил.
Если они нормальные, я бы взял, а то у меня как амбразуру чистят.
fonigs-411
культурная столица поддерживает с вой статус! чесно говоря от флудиров с низким интелектом ничего иного я и не ожидал. как никак осень пора обостренийЙ!
Тимыч
! Предупреждение от модератора
Тимыч:поехали в курилку Smile
Tony999io
Mitiok писал(а):

Что то не понятно, в теме щетки "москва", а по ссылке вижу "хорс". ИМХО подстава. Автор щетки вообщн то твои, или просто объявление разместил.
Если они нормальные, я бы взял, а то у меня как амбразуру чистят.


Митек, может в доках подстава?
по сабжу да простит меня тс, но у хорса не щетки а Г, лучше возьми бошь рублей за 300 каркасники, хорс с новья не чистят (плавали знаем)
S31
А масла нету немного бу? интересует литра 3.5....ЗЫ я не перекуп, беру для себя, так что %10 от нового скинь хотяб
Колян90
Ну че, получили по заслугам, т.е. по горчичнику 63
Lednik
а сосед-то знает, что ты у него щётки спёр тёмной ночью 63
А слайды будут? Хотелось товар лицом, так сказать, пощупать. supercool
133
Tony999io писал(а):

но у хорса не щетки а Г


на полгода хватает,зато они нах никому не нужны hehe
Колян90
133 писал(а):

Tony999io писал(а):

но у хорса не щетки а Г


на полгода хватает,зато они нах никому не нужны hehe


а реально, какие взять дворники на классику? а то мои крафты уже поизносились-хватило где-то на год. сейчас оставляют жирную полосу как раз на уровне глаз Smile
jaki
Нормально так.Сначало всем преды вляпали,потом в курилку перенесли. pst 63
Тимыч
у меня вообще целая эпопея с щетками в этом году.....сначала взял хваленый бош, дорого взял..чот 900 за длинную и чуть поменьше за короткую....бескаркасные.....так они не прошли и полу года, перестали тереть (плохой прижим), поменял большую на бош каркасный из ашана = другое дело!!! Все трет...потом пришла пора маленькой, по совету одного молодого человека взял хорс каркасный.....трёт хорошо, но скрипит и оставляет какой то след за собой....выбросил прямо сразу....поехал в блиайжший магазин, выбора не было (нужна была 48см) и взял алко....самая дешевая, рублей 90чтоли))) - отлично!не скрипит, разводов нет....эх...мог бы вместо боша взять 10 алко))))и не знал бы проблем)))
alexandro70
Бааалин,перекупы подтянулись....ТС профиль гнутый у щетки? Мне нужна на пассажирскую..
ПС сегодня выкинул ЗД и колодки,помпу,Ремень Грм и фильтры ...на лансер 9,если кому надо заберу из помойки,обменяю на щетки....
KyZZMI4
Не получилось купить щётки...
Тираносгаврик
Теперь можна, да? раз из профильного снесли dns4

продам пустые 5литровые пластиковые бутылки из-под детской воды Smile с водой стоили 80 рублей, но готова торговаться - воды нальёте из-под крана или там незамерзайку Smile
133
Тираносгаврик писал(а):

продам пустые 5литровые пластиковые бутылки из-под детской воды Smile с водой стоили 80 рублей, но готова торговаться - воды нальёте из-под крана или там незамерзайку


а почом?
еси чо я первый!
Тираносгаврик
133

готова махнуццо на твои носки бэу - соседям нада тараканов травить 63
jaki
Тираносгаврик писал(а):

соседям нада тараканов травить


Опасно!От соседей к тебе ломануться могут. 63
crad
ТС у тебя случайно двух болтов крепления колеса нету?а то новые не потяну
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы