Страница 2 из 4
cheetah80
эпопею не дочитал, лень тратить время на очередной плачь василисы. но т.к. увидел знакомую букву - элекс-полюс - хочется заметить, что эта гандоноконтора прекратила свое существование. в нашем мухосранске она открылась под другой вывеской и лично меня сильно радует тот факт, что посетителей там чуть менее, чем ни одного
Александдр
Cray писал(а):

Чмо несет в салон деньги, а не наоборот. Клиент дает прибыль.


Если в салоне не положено клиентов пускать за шлагбаум, то значит нельзя. Что тут обсуждать? Чмо - в подходе к порядкам и ягнячье блеянье про -20, 200метров и непопытку узнать у начальства возможность проехать.
El Dron
нива вапще крайне дефецитный продукт.
Cray
Александдр писал(а):

Cray писал(а):

Чмо несет в салон деньги, а не наоборот. Клиент дает прибыль.


Если в салоне не положено клиентов пускать за шлагбаум, то значит нельзя. Что тут обсуждать? Чмо - в подходе к порядкам и ягнячье блеянье про -20, 200метров и непопытку узнать у начальства возможность проехать.


Понятно. Чмо ибо мерзнуть не хотел, предприянл попытку не мерзнуть. Ничего не вышло остался не доволен. Озвучил позицию - чмо.
ПЫС ПЫС. 3 раза покупал отечественные тачки. Так и есть. Бред и идиотизм. Интересно кому - опишу. Хотя совпадает с текстом ТС на 95 %.
Восьмеркин
LOZZY писал(а):

Восьмеркин писал(а):

да еще с мегапробегом аж под 100 тык pst


это ток началоSmile


догоняй hehe если не останешься без штанов к 400 тыкам то зауважаю твою повозку Smile
Восьмеркин
помню читал в авторевю точь-в-точь такой же высер, там только дятлы приехали на Ренжровере велосипед покупать, их охранник тож прогнал ибо нех pst
S597SMRUS
Восьмеркин писал(а):

помню читал в авторевю точь-в-точь такой же высер, там только дятлы приехали на Ренжровере велосипед покупать, их охранник тож прогнал ибо нех


Плагиат? hehe Wink или универсальный сценарий?
Johann Halter
Александдр писал(а):

Если в салоне не положено клиентов пускать за шлагбаум, то значит нельзя. Что тут обсуждать?


почем в авилоне у мня таких вопросов даже не возникает?
atime
Иван_aka_Gaiver писал(а):

почем в авилоне у мня таких вопросов даже не возникает?



Это очевидно - у них разрешено заезжать за шлагбаум.
Johann Halter
atime писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

почем в авилоне у мня таких вопросов даже не возникает?



Это очевидно - у них разрешено заезжать за шлагбаум.

гениально... 63
atime
Иван_aka_Gaiver писал(а):

гениально...



Ну бмв же должно быть хоть в чем-то лучше таза ROFL
Johann Halter
atime писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

гениально...



Ну бмв же должно быть хоть в чем-то лучше таза ROFL

авилон это мерсовский диллер.
Bubble
S597SMRUS писал(а):

Bubble писал(а):

Вспомнилась история про сто или двести кусков и куриные желудочки.


что за история? не слышал Pardon


Ну тут кто-то из форумчан рассказывал, как он пришел в супермаркет с кучей денег в кармане, при этом покупал че-то без корзины, и на выходе начал домогаться охранник, ну и типа помимо желудочков куриных))) еще пару пачек денег достал демонстративно)))
AuCT
ВАЗ - говно, потому что я хотел купить это говно, но продавец мне его не продал. Так что ли?
El Dron
SDRIVER писал(а):

А что в автосалоне иномарок по другому? Те же люди там работают те же кассиры, договора, бумажки бумажки и т.п. да еще и машины ждать по полгода приходится.


ждать может и полгода, но тебе приедет ровно та авта, что ты заказывал, в срок, в нужной комплектации и цвете, и за сумму прописанную в договоре.
от автоваза/вазодилера такого невозможно добиться в принципе.
Johann Halter
Unforgiven писал(а):

ВАЗ - говно, потому что я хотел купить это говно, но продавец мне его не продал. Так что ли?

нет. ваз гавно сам по себе, а продавцы его долбоепы..
atime
Иван_aka_Gaiver писал(а):

авилон это мерсовский диллер.



Какая разница supercool


Иван_aka_Gaiver писал(а):

ваз гавно сам по себе, а продавцы его долбоепы..



Ну вот а самое главное забыл - его покупатели то кто? hehe
Johann Halter
atime писал(а):

Ну вот а самое главное забыл - его покупатели то кто?


это отдельный разговор...
Al_Dimich
Автор высера - чмошник, пытающийся купить древний внедорожник савецкого производства.

З.Ы. Лошетти - гавно. Старое БМВ - тоже гавно.
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

З.Ы. Лошетти - гавно. Старое БМВ - тоже гавно.


ФСЕ гафно... Razz
Cray
Я ждал на свой замечательный жип ПТС 1 неделю. Что это? Почему это? Для чего?
Какая такая действительность требует этого ожидания? Вот машина, можно потрогать, "полазеть" по ней, завести и даже покататься по внутренней территории , вот деньги (можно потрогать, понюхать пересчитать, порадоваться выписке по счету), а машину забрать нельзя.
Скорее всего какое то хитрое обоснование этому есть. Но мне оно не понимаемо.
El Dron
Цитата:

30 августа 2010 года ОАО «АвтоВАЗ» сообщило о планах изменения системы работы со своими дилерами. По словам вице-президента предприятия по продажам Артема Федосова, с 1 октября этого года всем вазовским дилерам будет снижена фиксированная маржа. В настоящее время она составляет 7% (то есть дилеру автомобили с завода обходятся на 7% дешевле рекомендованной розничной цены). Теперь маржа дилеров составит всего 5,5%. Однако Федосов уточнил, что это будет компенсировано введением бонусов за выполнение плана продаж (1,2% ), соблюдение корпоративных стандартов (0,6% ), за высокое качество обслуживания клиентов (0,6% ) supercool . Иными словами, теоретически вазовские дилеры теперь имеют шанс заработать даже больше чем раньше, поскольку верхняя планка официальной маржи теперь повышается до 7,9%. Кроме того, дилеры, которые откроют свои центры в Сибири и на Дальнем Востоке, получат дополнительный бонус в размере 1-2%.


http://www.saminvestor.ru/news/povolgie/2010/08/31/15222/
Александдр
Иван_aka_Gaiver писал(а):

почем в авилоне у мня таких вопросов даже не возникает?


Казалось бы - причем тут лично манагер, обозванный чмом? Сравнение некорректно... такой аффтар текста вполне может наорать на манагеров Автодома, что они красную ковровую дорожку на входе недостаточно отпылесосили...
El Dron писал(а):

ждать может и полгода, но тебе приедет ровно та авта, что ты заказывал, в срок, в нужной комплектации и цвете, и за сумму прописанную в договоре.
от автоваза/вазодилера такого невозможно добиться в принципе.


подними тему трехлетней свежести, как Алекса покупала себе покемона, для развенчивания мифа о продаванах ино. Прально сказали - ино продают такие же, как и наши, люди.
Johann Halter
Александдр писал(а):

Казалось бы - причем тут лично манагер, обозванный чмом? Сравнение некорректно... такой аффтар текста вполне может наорать на манагеров Автодома, что они красную ковровую дорожку на входе недостаточно отпылесосили...


не видел ничего особого в авторе.. никаких особых требований он не предьявлял... запрет вьезда клиентов к автосалону - ДИБИЛИЗМ... в тяжолой форме причем. я напрягал манагеров балтавтотрейда при получении авто - 2 часа ждать я не хотел.. потом мне сказали третьи лица что это только повысило автортет мой в глазах манагера, тк он не говорил что я "цука гандон его нарпягаю", а говорил что приехали какие то серьезные вАще... supercool практика показывает что если общатся терпеливо и соглашательно - списывают в лохи автоматически. хоть в автосалоне хоть в ресторане хоть где угодно - психология у людей такая щас..
atime
Cray писал(а):

Какая такая действительность требует этого ожидания? Вот машина, можно потрогать, "полазеть" по ней, завести и даже покататься по внутренней территории , вот деньги (можно потрогать, понюхать пересчитать, порадоваться выписке по счету), а машину забрать нельзя.

Скорее всего какое то хитрое обоснование этому есть. Но мне оно не понимаемо.




ты точно тему с начала читал? Smile

atime писал(а):

ПТС нет у дебильных дилеров или жадных производителей, а таких у нас 99%. Завод не дает оригинал ПТС пока дилер не кинет ему бабло за тачку, ато дилеры тянуть любят и кидать производителей по срокам оплаты за проданные машины.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы