Страница 2 из 11
Vlad B
slavbek писал(а):

Югославия и Иран экспортирут нефть? Епт. Переезжаю.



Не надо показывать себя тупым, примеры товаров приведены как пример!

slavbek писал(а):

Я-безработный.



Тогда сии и молчи в тряпочку, тебя проблемы нашей страны касаться не должны и обсуждать их не тебе.
Сергей Т
slavbek писал(а):

Я-безработный.


Делать что нибудь можешь? (с)
Ковбой Джо
Vlad B писал(а):


Тогда сии и молчи в тряпочку, тебя проблемы нашей страны касаться не должны и обсуждать их не тебе.


меня касаются. Повторю вопрос юзера - накера нам ракеты? В СССР ракет было хоть жопой жуй и чО?
slavbek
Поправлюсь. Иран - экспортирует, но очень мало, из-за санкций, в Японию и Китай.
Vlad B
Ковбой Джо писал(а):

Повторю вопрос юзера - накера нам ракеты? В СССР ракет было хоть жопой жуй и чО?



Историю учи, может чо поймешь. У Ирака небыло ракет, американцы пришли и забрали их нефть.
Это же просто как 2х2, ты реальной тупой и не понимаешь этого??? lol1
slavbek
Vlad B писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Повторю вопрос юзера - накера нам ракеты? В СССР ракет было хоть жопой жуй и чО?



Историю учи, может чо поймешь. У Ирака небыло ракет, американцы пришли и забрали их нефть.
Это же просто как 2х2, ты реальной тупой и не понимаешь этого??? lol1


Всю сразу? Или частями вывозили, в трехлитовых банках.
И что же тогда ЛукОйл в Западной Курне добывает?
Tony999io
Vlad B писал(а):

Посмотри на Ирак, посмотри на Югославию, посмотри на Иран.
Все они хотят быть свободными, и чтоб им не указывали как, когда и сколько продавать нефти наружу и по какой цене, а так же, какие производства у себя размещать, а какие нет, ибо такую продукцию поставляет американская фирма и это её деньги.


Влад без обид но ересть написал, для этого нужна не булава а голова.
вся страна в жеппе, практически все компании западные.
промышленности никакой. и ты думаешь это все из за того что у нас булавы не было?
это сраное вооружение высасывает все, причем высасывает неудачно.
и тут правильно написали. если раньше в газетах было произведен успешный запуск. то сейчас пишут ОКАЗАЛОСЬ.
стыдно.
каким я был патриотом когда я ехал в штаты. с детства долбили что это потенциальный враг.
и что я там увидел, то что там люди живыт, а у нас люди выжвают.
СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ РУКОВОДИТЕЛЯМ.
что из великой державы мы превратились в нищую страну скотов. где нет закона равно как и ничего нет
Ковбой Джо
Vlad B писал(а):

Это же просто как 2х2, ты реальной тупой и не понимаешь этого???


что тебе от того что российская нефть будет принадлежать не Газпрому и Лукойлу а BP и Standard Oil ? Вот объясни мне на пальцах.
Вот лично мне как и всему остальному населению глубоко пофиг в чьих именно там банковских счетах эти деньги за нефть оседают - я знаю что мне всё равно ничего не достанется
slavbek
Ковбой Джо
без подколов, просто для инфы, нет такой компании Standart Oil. В 1917 она распалась на 37 компаний. В том числе: Exxon, Chevron, Conoco и т.д.
Tony999io
slavbek писал(а):

Ковбой Джо
без подколов, просто для инфы, нет такой компании Standart Oil. В 1917 она распалась на 37 компаний. В том числе: Exxon, Chevron, Conoco и т.д.


не с порь с ковбойкой, он тут специалист по западу, западному обучению, экономики запада.
а также всему остальному западному. pst.
ибо из фильмов и желтой прессе ему виднее pst
BlackCat
Vlad B писал(а):

Вы, господа, работаете на иностранные компании, насколько мне известно, так что скажите спасибо, что пока еще работаете.


А я то думаю, благодаря кому я работаю. Теперь я знаю. Благодаря Владику из Задрищенска_на_Болоте. Спасибо тебе большое, благодетель. Долгих лет тебе жизни. pray
Ковбой Джо
slavbek писал(а):

Standart Oil. В 1917 она распалась на 37 компаний. В том числе: Exxon, Chevron, Conoco и т.д.


http://www.standardoil.com/

Да и не суть
Al_Dimich
Молодые и престарелые ашкенази уже всю тему затопили своим вонючим дерьмом supercool
slavbek
Ковбой Джо писал(а):

slavbek писал(а):

Standart Oil. В 1917 она распалась на 37 компаний. В том числе: Exxon, Chevron, Conoco и т.д.


http://www.standardoil.com/

Да и не суть


Drinks or Beer Согласен. Тем более, что это сервисная компания, а не нефтедобывающая.

Последний раз редактировалось: slavbek (07 Октября 2010 14:10), всего редактировалось 1 раз
BlackCat
Vlad B писал(а):

Историю учи, может чо поймешь. У Ирака небыло ракет, американцы пришли и забрали их нефть.


Нефть они и так оттуда получали. Зато после войны, нефти оттуда поступать стало ой как мало.
Vlad B писал(а):

Это же просто как 2х2, ты реальной тупой и не понимаешь этого???


Дураку, даже сложные вопросы, кажутся понятными и простыми. Ну на то он и дурак.
Пойми простую весчь, мир не делится на черное и белое. И США пошли в Ирак не за нефтью, они пошли туда за тем, что бы нефть оттуда не поступала.
S597SMRUS
Axel_Foley писал(а):

Ура! Пусть земля ей будет пухом... Пиндосская


Good
Ковбой Джо писал(а):

просили принять какие-нибудь меры на ЛОЛе, грят вся надежда жидомасонства теперь только в моих руках


решили тебе обрезать по самые помидоры hehe Правильно решили Good
Axel_Foley писал(а):

Все-же знали, что последние 12 запусков были слиты... Сидишь и думаешь, а если опять какое-нить ЧП, она не вылетит или еще чего хуже, а мы под водой, в консерве..


Все они знали, что все будет хорошо.Почему?Потому,что ИМХО, наши сливали предыдущие пуски сознательно, ибо пиндосы по старому договору требовали предоставлять им всю телеметрию пусков.Сейчас договор подписали новый, требований нет, потому и полетела Good
slavbek писал(а):

вот объясни мне недалекому, какая выгода мне, тебе и всем остальным, непричастным к этому.


выгода в том, что в случае приема на вооружение, пиндосы будут знать , что около их берегов ходят наши подлодки с ЯО ,которое практически нельзя обезвредить.Будут думать,прежде чем дернуться Wink
S597SMRUS
Vlad B писал(а):

Тогда сии и молчи в тряпочку, тебя проблемы нашей страны касаться не должны и обсуждать их не тебе.


ибо, если ты безработный-ты нахлебник.Или бантдитизмом промышляешь?Я не верю, что безработные не хотят жрать Wink
Axel_Foley
S597SMRUS писал(а):

наши сливали предыдущие пуски сознательно, ибо пиндосы по старому договору требовали предоставлять им всю телеметрию пусков.Сейчас договор подписали новый, требований нет, потому и полетела


Эвонакак... Smile
Ковбой Джо
slavbek писал(а):

а не нефтедобывающая.


Standard Oil не занималась нефтедобычей в массе своей. Она занималась переработкой нефти

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (07 Октября 2010 14:44), всего редактировалось 1 раз
BlackCat
S597SMRUS писал(а):

выгода в том, что в случае приема на вооружение, пиндосы будут знать , что около их берегов ходят наши подлодки с ЯО ,которое практически нельзя обезвредить.Будут думать,прежде чем дернутьс


Ты уж определись. Или правительство РФ-ии купленно "пиндосами" и "жидами" или проводит самостоятельную политику. Только что-ть одно, плз. А то получается, что хочешь и на елку влезть и задницу не уколоть. Так не бывает.
SClaus
Цитата:


Россия и Иран начали переговоры о выплате компенсации за невыполнение контракта на поставку Тегерану зенитных ракетных комплексов С-300. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил генеральный директор госкорпорации "Ростехнологии" Сергей Чемезов. По его словам, выплата компенсации будет производиться из государственного бюджета - "деньги будут переданы сначала 'Ростехнологиям', а затем 'Ростехнологии' их передадут Ирану".
Между тем рассматривается также и другой вариант выплаты компенсации Ирану. По словам Чемезова, комплексы С-300, предназначавшиеся Ирану, уже полностью готовы и могут быть проданы любой другой заинтересованной стране. Часть вырученных от продажи средств и могут быть перечислены Тегерану в качестве неустойки. Размер планируемой компенсации Чемезов не уточнил. В конце сентября 2010 года председатель комитета Госдумы по международным делам Константин Косачев оценил возможную сумму выплат Ирану в миллиард долларов.

Контракт на поставку Ирану пяти дивизионов С-300 был заключен в конце 2007 года. Сумма сделки составила 800 миллионов долларов. Россия долгое время откладывала поставки ЗРК, ссылаясь на разного рода технические неполадки, включая неуверенную работу систем связи комплексов. 9 июня 2010 года ООН ввела санкции в отношении Ирана, запрещающие поставку стране каких бы то ни было систем вооружения. 22 сентября президент России Дмитрий Медведев подписал указ, предусматривающий запрет на передачу С-300 Тегерану.

По оценке директора Центра анализа мировой торговли оружием Игоря Коротченко, потери России в результате отказа от военного сотрудничества с Ираном не ограничатся одной лишь выплатой компенсации. Из-за отказа от военно-технического сотрудничества с Ираном Россия может недополучить 11-13 миллиардов долларов; эта сумма включает в себя также выгоду, упущенную от программ по перспективным проекта. В 2001 году в Иране стартовала программа перевооружения, рассчитанная на 25 лет. Объем ее финансирования оценивается в 25 миллиардов долларов.



Эх, бюджет наш, бюджет
S597SMRUS
Axel_Foley писал(а):

Эвонакак..


Pardon
чтобы не обвиняли меня в голословности Pardon
Цитата:

Более того, испытание новейших стратегических ракетных комплексов контролируется по соответствующим договоренностям и американской стороной, и телеметрия, по которой осуществляется объективный контроль, не шифруется.


http://makeyev.msk.ru/pub/msys/2007/Voina.html
slavbek
S597SMRUS писал(а):

Vlad B писал(а):

Тогда сии и молчи в тряпочку, тебя проблемы нашей страны касаться не должны и обсуждать их не тебе.


ибо, если ты безработный-ты нахлебник.Или бантдитизмом промышляешь?Я не верю, что безработные не хотят жрать Wink


Еще как хотят. Только безработными бывают по разным причинам.
Я не нахлебник, у государства я не беру ни копейки, на бирже труда не чеслюсь, но находясь здесь, приобретаю за местные деньги товары и услуги, (хлеб, молоко) произведенные здесь, или привезенные сюда. Тем самым подпитываю это государство, и ни чего в замен не прошу, кроме возможности проживать здесь достойно.
slavbek
Ковбой Джо
из Wiki:
Standard Oil — американская монополия, осуществлявшая добычу, транспортировку, переработку нефти и маркетинг нефтепродуктов. Была основана в 1870 году как Ohio Corporation. Создана путем присоединения разрозненных нефтедобывающих компаний Америки. Контроль над железнодорожными перевозками и ряд диверсий позволили Джону Рокфеллеру стать практически монополистом в добыче нефти на континенте. Впоследствии компания попала под действие антимонопольного закона и была разделена на ряд более мелких компаний.
S597SMRUS
BlackCat писал(а):

Или правительство РФ-ии купленно "пиндосами" и "жидами" или проводит самостоятельную политику


Я НИКОГДА не говорил,что ПУ или МЕ куплены жЫдами,или ты сможешь привести в доказательство ссылки на ТАКИЕ мои слова? Остальным жидам ,типа чубайса,всякого рода рейманам, и прочим грефам я НИКОГДА не верил Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы