Страница 2 из 3
$@#Y@
http://www.muzgruz.ru/music/5483303/
случайно забил молотком сотку себе в плечо
наверное надо посоветоваться с врачом
доктор у меня отвалится рука, смотрите какой нарыв
у меня обеденный перерыв...

по теме - врач на зарплате сидит, и небось в госбольнице - ей не упало за кем-то бегать, на з/п это не отразится, да еще она могла с 9 утра работать без перерыва, а в 2 часа сесть наконец-то перекусить, как-то поздновато для обеда, все же, тем более что рабочий день с 8-9 утра. Поставь себя на место врача и подожди 20 минут, потом стучи...
s-t-r-i-k-e-r
atime писал(а):


Кстати, тут есть сторонники ногами дверь открыть, послать врачиху вкуй, сожрать её еду и заставить силой обслужить.


ROFL
По сабжу - надо было мин через 10 зайти ещё раз, но врачиха пипец всё-равно Pardon
s-t-r-i-k-e-r
А, вспомнил, парень одногруппник летом работал на стройке, воткнул в руку отвёртку, кровь хлещет - пошёл в ближайшую поликлинику - там типа это не к нам - в травмпункт, он говорит хоть замотайте чем-нить, не типа иди в травмпункт...
Приходит в травмпункт - в кабинете говорят типа обед, он ещё просидел, потом зашёл - говорят вообще бы надо сделать от столбняка прививку, а то сдохнешь, но у нас их нет ROFL
Если купишь типа - приходи hehe
Пипец вобщем
Я тоже руку порезал, в травмпункте врач дал тряпку, посиди типа пока в коридоре, пока с пациентом не закончим, я стою в коридоре - всё тряпка уже в крови, выжимать можно, как раз вышел тот чувак
Ужос кароче
Патрикевна
sveinung писал(а):

санитаров бы врачиха , позвала и вынесли бы тебя под белы рученьки и в желтой машине в кащенку увезли с клизьмой


И не надейся. Я сама кого хочь вынесу , и выведу ( из себя) 63
sveinung писал(а):

ну патрикевне можно и в оба уха по клизьме для промывки мозга вставить...лишним не будет


lol1 рескни здоровьицем
Тоха Купчинский писал(а):

Врач не Психа случайно?


63 может правда она ?
$@#Y@ писал(а):

с 9 утра работать без перерыва, а в 2 часа сесть наконец-то перекусить


они по 6 часов максимум работают, может и потерпеть , цаца
политрук
На них орать надо. Можно матом, типа в состоянии аффекта.

Прискакал раз в травмпункт. Благо по соседству оказался - рука разрезана, жилы какие-то, аж кость видно, ужасть короче.
Крови как с поросенка. Тряпками зажимаю.
Они сцуки мне че то про очередь и документы (ОМС тогда еще не было).
А я им уже полтравмпункта кровью залил. Она аж, думаю, во мне уже заканчиваться начала pst
Подождите, ага. Крою их всех по матушке командным голосом.
А сам внутри трясусь, боюсь что в обморок грохнусь и привет 63

Обслужили все таки... мать их...
atime
Патрикевна писал(а):

может и потерпеть , цаца



А может у неё диабетъ? Там по часам нужно кушать. hehe
Тоха Купчинский
политрук писал(а):

На них орать надо. Можно матом, типа в состоянии аффекта.

Прискакал раз в травмпункт. Благо по соседству оказался - рука разрезана, жилы какие-то, аж кость видно, ужасть короче.
Крови как с поросенка. Тряпками зажимаю.
Они сцуки мне че то про очередь и документы (ОМС тогда еще не было).
А я им уже полтравмпункта кровью залил. Она аж, думаю, во мне уже заканчиваться начала pst
Подождите, ага. Крою их всех по матушке командным голосом.
А сам внутри трясусь, боюсь что в обморок грохнусь и привет 63

Обслужили все таки... мать их...



в нашем травмпункте такой травматолог пи#%@ц, больше 2-хметров, широченный, лысый, морда красная, на такого особо не поорешь Smile
sveinung
Патрикевна писал(а):


они по 6 часов максимум работают, может и потерпеть , цаца


ну они хоть по 6 часов , но работают , какую-никакую пользу приносят...а ты ?! Pardon цаца

да что вы врёте про травмпункты ?! с открытыми ранами пускают без очередей \ полисов lol1

Последний раз редактировалось: sveinung (07 Октября 2010 15:58), всего редактировалось 1 раз
goon103
Baken писал(а):

goon103 писал(а):
Чтобы врач вышел и сам искал кого-бы полечить - это фантастика.

Ко мне седня неврологичка сама вышла У них прием с 13-30, я к часу приперся, сидел лол читал, думаю в 13-31 пойду на штурм- дык не успел, вылазит, продажная женщина, грит: кто тут ко мне хотел?


Она видимо домой уже намылилась, выходит, а тут ты сидишь. Пришлось отмазываться - типа так и хотела. ROFL
Патрикевна
atime писал(а):

А может у неё диабетъ? Там по часам нужно кушать.


это можно оговорить при составлении рабочего графика . И для поглащения пищи лучше выходить из своего кабинета в какое нибудь другое ( специально отведенное для еды). Во первых больные доставать не будут, во вторых запаха еды не будет на рабочем месте
Патрикевна
sveinung писал(а):

какую-никакую пользу приносят...а ты ?! цаца


чёго тебе неймется ? Не отдыхал давно ?
политрук
Тоха Купчинский писал(а):



в нашем травмпункте такой травматолог пи#%@ц, больше 2-хметров, широченный, лысый, морда красная, на такого особо не поорешь Smile



Ага часто встречаются такие типажи, особенно среди хирургов.
Сидят жрут поди паразиты целый день, вместо того чтоб людей принимать lol1
Axel_Foley
Патрикевна писал(а):

запаха еды не будет на рабочем месте


А то войдешь так к врачу, а у нее (него) запах квашеной капусточки пятилетней выдержки... 63
sveinung
Патрикевна писал(а):

sveinung писал(а):

какую-никакую пользу приносят...а ты ?! цаца


чёго тебе неймется ? Не отдыхал давно ?


а ты кто такая тут угрожать ?!
я не вижу у тебя подписи "модератор\админ" , так что релакс , бэйба. мужа учи.
Патрикевна
Axel_Foley писал(а):

А то войдешь так к врачу, а у нее (него) запах квашеной капусточки пятилетней выдержки...


во во , а ещё и спиртом попахивает после протирания жоп перед уколом 63
sveinung писал(а):

а ты кто такая тут угрожать ?!


сдался ты , угрожать тебе hehe
Покаместь ты меня зачем то клизьмами напичкать пытаешся и санитарам сдать
sveinung писал(а):

так что релакс , бэйба. мужа учи.


без сопливых скользко 63
Axel_Foley
Патрикевна писал(а):

а ещё и спиртом попахивает после протирания жоп перед уколом


Ну куды-ж в больнице без спирта hehe И не только, после уколов 63
sveinung
Патрикевна : так то для твоегож блага Pardon
Патрикевна
sveinung писал(а):

Патрикевна : так то для твоегож блага


ну и извращения у тебя ROFL да ещё во благо
Art_16R
Помню к хирургу стоял - и там мужик пришёл с гвоздём в ноге. Так его не приняли, сказали нефиг скорую надо было вызывать. Как он их не просил, никак. Но самый убойный аргумент у мужика был "НУ У МЕНЯ ЖЕ ЭКСКАВАТОР СТОИТ". так и ухромал Pardon
Baken
А в травме всегда персонажи уникальные попадаются, особенно в выходные вечером.Видел паренька в очереди, сидит а у него из ноги кусок арматуры торчит. Грит, на стройке епнулся на бетонный блок, болгаркой штырь отрезал и на мопеде сюда приехал hehe Я аж забыл что у меня рука сломана, пропустил его вперед себя.

А знаете как происходит прием в трампункте? Я как обладатель 8ми переломов разной степени и постоянный клиент (меня так местные врачи прозвали) щас расскажу.
Итак по пунктам, что касается переломов/вывихов и тд.:
1. Подходим к кабинету травматолога, видим там еще 5 грустных лиц и занимаем очередь.
2. Дожидаемся очереди, заходим, беседуем, получаем направление на рентген.
3. Подходим к рентген кабинету, видим там те же 5 грустных лиц и занимаем очередь.
4. Дожидаемся очереди, заходим, беседуем, делаем снимок(яйки прикрывать незабываем), получаем фотокарточку, возвращаемся к травматологу.
5. Подходим к кабинету травматолога, видим те же 5 грустных лиц и занимаем очередь.
6. Дожидаемся очереди, заходим, рассматриваем фотку, идем в перевязочную.
7. Подходим к перевязочной, очереди почему-то никогда нет.
8. Заходим, получаем белую гипсовую конечность и направление на рентген.
9. Подходим к рентген кабинету, видим там уже меньшее количество грустных лиц и занимаем очередь.
10. Дожидаемся очереди, заходим, беседовать уже не хочется, делаем снимок(яйки опять прикрываем), получаем фотокарточку, идем к травматологу.
11. Подходим к кабинету травматолога, видим 1-2 грустное лицо и занимаем очередь.
12. Дожидаемся очереди, заходим, рассматриваем фотку загипсованной конечности, костоправ говорит что все впорядке, дает какие-то бумажки. Можно идти домой.
ЗЫ:п****ц полный lol1
Тираносгаврик
Ту Дор: тут ситуация двоякая.... договаривались вась-вась о приёме и о времени, мош врачиха что-то другое жестом показала, карочи мутно всё....
но на будущее нужно немного учиться стервозности и ругачести
atime
Тираносгаврик писал(а):

мош врачиха что-то другое жестом показала



Рукой помахала, рот занят был - заходи мол, чаю попьешь со мной? А та взяла да вышла - ну и что врачихе думать? hehe
Патрикевна
atime писал(а):

Рукой помахала, рот занят был - заходи мол, чаю попьешь со мной? А та взяла да вышла - ну и что врачихе думать?


ROFL думает -- вот люди пошли от чая уже отказываются hehe
Тираносгаврик
atime
Патрикевна

а мош вообще неприличный какой жест был 63
atime
Слушайте, так это - надо сходить проведать врачиху - мож она подавилась - морда скривленная, руками машет, а жена дора её кинула помирать hehe 40 минут - тишина, а она взяла и ушла - это же уголовщина! hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы