Страница 2 из 2
progresalex
Maratos

1)Если светят фары , включи ночной режим на зеркале Wink Он есть у всех машин
2) Сумки храни дома Wink

3) Незнаю кто там на тебя смотрит pst Обычно глазеют если на дороге какието маневры совершаются необдоманные ,я так к примеру если машина чето необычное делает на дороге специально догоняю и смотрю кто там сидит Wink Я должен знать от каго такие маневры ожидать Wink А так просто некто смотреть на тебя не будит если ты не сидиш в кастюме клоуна pst ! Я 10 лет езжу без тонировки некого незамечаю ROFL

Ты забыл про плохую видимость едущим за тобой машинам Wink Я лично люблю смотреть через машины , ну там пешеходы выскакивают да и просто надо видить всю обстановку , да и если стоиш на середине дороги , если стоят чудики с тонировкой через них не видно фуры проскакивающие на красный со скоростью 120 км/ч Wink На дороге надо надеятся только на себя Wink

Rover_61reg А что за соседняя тема ?
Maratos
Цитата:

1)Если светят фары , включи ночной режим на зеркале Wink Он есть у всех машин


hehe у меня не точто режима нет- я деже обогрев наружних зеркал снял

Цитата:

2) Сумки храни дома Wink


63

Цитата:

3) Незнаю кто там на тебя смотрит pst Обычно глазеют если на дороге какието маневры совершаются необдоманные ,я так к примеру если машина чето необычное делает на дороге специально догоняю и смотрю кто там сидит Wink Я должен знать от каго такие маневры ожидать Wink


Я не совершаю никаких плохих маневров

Цитата:

Ты забыл про плохую видимость едущим за тобой машинам Wink Я лично люблю смотреть через машины , ну там пешеходы выскакивают да и просто надо видить всю обстановку , да и если стоиш на середине дороги , если стоят чудики с тонировкой через них не видно фуры проскакивающие на красный со скоростью 120 км/ч Wink


А как же с фурами быть-через них тоже не видно
Wink
progresalex
Maratos
Так поставь зеркало , очень полезная вещь , а если поставиш Электрохромное зеркало это будит круче любой тонировки , такие зеркала ставят только на машины стоймостью больше ляма и всяко будет круче любой тонировки Wink вот ссылку накопал http://www.youtube.com/watch?v=DsSfqIunNrQ&feature=player_embedded#!

Если не совершаеш маневров необдуманных так и некому смотреть будит Wink Опиши подробнее где на тебя смотрят , в какой ситуации ? Перед Перекрестами чтоли ?


Я лично обгоняю все машины с тонировкой за ними небезопасно ехать и стоять с боку перед перекресткам Wink
Rover_61reg
progresalex писал(а):

А что за соседняя тема ?


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=269289
Maratos
progresalex писал(а):

Maratos
Так поставь зеркало , очень полезная вещь , а если поставиш Электрохромное зеркало это будит круче любой тонировки , такие зеркала ставят только на машины стоймостью больше ляма и всяко будет круче любой тонировки Wink вот ссылку накопал http://www.youtube.com/watch?v=DsSfqIunNrQ&feature=player_embedded#!



Если не совершаеш маневров необдуманных так и некому смотреть будит Wink Опиши подробнее где на тебя смотрят , в какой ситуации ? Перед Перекрестами чтоли ?


Я лично обгоняю все машины с тонировкой за ними небезопасно ехать и стоять с боку перед перекресткам Wink




Зеркало - вещь конечно хорошая, но провод в прикуриватель - это трэш...
А как быть с боковыми.. антиблик не сильно лечит.. еще есть такие му..ачки которые постоянно с дальним ездят. Знаю нескольких лично. дескать лучше видно.
Смотрят в пробке при скорости 0. Просто сидят челы и тупо жалом начинают водить по всем машинам - по салонам- что бесит..
progresalex
Maratos
Провод вделывается в машину и подключается , необезательно в прикуриватель это все подключается так что проводов вообще не видно Wink

Неужели все подряд смотрят в пробке ? Если отдельные лица , так обгани их сделай чтобы ты ехал впереди да и все Good

А чтоб пропустили положи в машину полосатую палку ДПС и при маневре им покажи ее pst Ну очень убедительно пропустят без вопросов pst

Maratos
progresalex писал(а):

Maratos
Провод вделывается в машину и подключается , необезательно в прикуриватель это все подключается так что проводов вообще не видно Wink

Неужели все подряд смотрят в пробке ? Если отдельные лица , так обгани их сделай чтобы ты ехал впереди да и все Good

А чтоб пропустили положи в машину полосатую палку ДПС и при маневре им покажи ее pst Ну очень убедительно пропустят без вопросов pst



Ну можно конечно его залепить- зеркало. Основное зло-боковые.

Насчет палки- есть такая и весит уже давно на всех машинах- в районе пассажирского сиденья на крючке для одежды- подарок из гаи на садовой-самотечной - две палки подарили- мне и бате:supercool иногда прикольно бывает..
дпс: о .. палочка... откуда?
я: подарок- УГИБДД ГУВД Москвы.
дпс: у вас кто-то там работает
я: друзья
вообщем прикольная вещь. Типо вожу- как бабищи кидают на торпеду всякие талисманы- зайчиков, мишек.. так и я - палку.

одна палка еще совсем старая- ночная, в машине- стоковая:) -дневной вариант
progresalex
Maratos
Если боковое слепит , подвинь машину чтобы идущая машина взади была ровно на оной оси с тобой , тогда не слепит , а еще включи противотуманки пусть свой кривой ксенон снимает нафиг pst
И как вариант номер два прибавь газу чтобы этот чувак сильно отстал pst

Кстати, так сними тонировку , а то у тебя палка не эффективно используется ,уже пылью покрылась Wink А так заглянут к тебе в салон увидят палку и сраазу вежливее на дороге станут , пропускать всячиски будут Wink
Maratos
progresalex писал(а):


Если боковое слепит , подвинь машину чтобы идущая машина взади была ровно на оной оси с тобой , тогда не слепит , а еще включи противотуманки пусть свой кривой ксенон снимает нафиг pst
И как вариант номер два прибавь газу чтобы этот чувак сильно отстал pst


Много сложностей...

progresalex писал(а):

Кстати, так сними тонировку , а то у тебя палка не эффективно используется ,уже пылью покрылась Wink А так заглянут к тебе в салон увидят палку и сраазу вежливее на дороге станут , пропускать всячиски будут Wink


+1000 да, темка такая есть- только через лобарь видно Smile
progresalex
Maratos
Ну езда на машини это вообще дело не простое Wink
pomesnik
нафлудили ... Sad а по существу ничего не сказали .......
progresalex
pomesnik
А что тебя интерисует ? Давай обсудим Wink
pomesnik
Цитата:

Так как теперь замерять может светопропускание любой дпсник уже, все меньше отмазок осталось.
я тут госты почитал

5727-88 http://gost.ruscable.ru/cgi-bin/catalog/catalog.cgi?i=2211&l=
стекло безопасное для назменого транспорта
пункт 4.7 - Определение светопропускания.
Проводится по госту 27902-88
http://gost.ruscable.ru/cgi-bin/catalog/catalog.cgi?i=1897&l=
Пункт 1
Условия испытаний
температура 20 +\- 5
давление 86 - 106 кПа
влажность 60 +\- 20 %
пункт 2
там требования к прибору измерительному.

А теперь интересно ... РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ЛИ ЭТОТ ГОСТ НА ИЗМЕРЕНИЯ ПРОВОДИМЫЕ ДПСНИКАМИ
---
и ещё хотел инструкцию по прибору БЛИК найти, которым они меряют, но пока не получилось

pomesnik
ааа .. да пошло все к чертям седня два раза за тонировку захавали, на второй раз я содрал ........................... (
progresalex
pomesnik Не переживай , все реальные пацаны давным давно уже ездят без тонировки Wink Им нечего скрывать Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы