Страница 2 из 2
Darkon
Робин Гуд писал(а):

На 16кл будет меньше, хотябы потому что там гидрики стоят и клапана проверять не надо.


да понятно, но не думаю, что разница больше 500р.
Mihalych78
глянул
да
в москве цены отличаются от наших supercool

http://www.sever-vaz.ru/to/

но например в сравнении с этим
http://www.renault-nn.ru/service/price/
- все равно весело

http://www.avtofun21.ru/Техническое_обслуживание
Робин Гуд
Да ну чо там гадать, итакжеж понятно что зарубляцтво - это неофициальный рекламный праспект Рына.
А ВАЗ по сценарию сейчас положено чмарить всеми средствами за мифическую "дорогивизну", обслуживания там, стоимости машин, неважно. Если этого нет - нестрашно, выдумают.
Для пиарастов выставлять сажу за пудру - это абсолютно нормально. Я бы даже сказал настолько естесвтенно как дышать.
Когда они называют что-то современным - нужно понимать что это досторическое г@$но мамонта.
Когда надёжным - в реале это сыпучка.
Когда говорят об "огромном багажнике" - на деле это жалкие 240 литров.
Если орут о дешевизне обслуживания - в реале это безумная стоимость эксплуатации и запчастей.

Этож первый принцип катал.
Darkon
Робин Гуд писал(а):

понятно что зарубляцтво - это неофициальный рекламный праспект Рына.


чет мне кажется фолькс больше им вкассу заносить будет и лохан скоро будет не удел.
cheetah80
Darkon писал(а):

Робин Гуд писал(а):

понятно что зарубляцтво - это неофициальный рекламный праспект Рына.


чет мне кажется фолькс больше им вкассу заносить будет и лохан скоро будет не удел.



а мне кажется, что фольксу они будут подлизывать за идею hehe
Робин Гуд
Вот меня повесилило, чичас там на сайте какая-то статейка висит типа преданного пользователя по Флюенс иль Меган там.
Пишут "самая недооценённая машина на российском рынке".
Я просто выпал нна pst pst
Даже заходить не стал читать, заголовка хватило.
илюхин
Стоимость любого ТО как впрочем и любого ремонта можно легко вычислить, оно складывается из:
1. Стоимости нормочаса у дилера
2. Регламент на данную операцию в нормочасах
3. Перечня обязательных работ на данном ТО
4. Стоимости запчастей
Однако, от некоторых операций и установки запчастей Вы можете отказаться без потери гарантии. Например не обязательно покупать салонный фильтр у дилера на СТО и проводить работы там же по его замене, можно заставит дилера продуть его причём бесплатно.
Помните так же, что часть работ на ТО носит рекомендательный характер и выполняется за счёт клиента, но Ваш отказ от этих работ ни как не сказывается на гарантии.
Так же существуют узлы, которые на СТО обязаны проверять и в случае выявления там косяков устранять бесплатно, вся стоимость по устранению косяков по моему уже заложена в стоимость ТО. Например доливка Тосола, порвался пыльник, отсутствие смазки и т.п.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы