Страница 2 из 2
Lada Lady
Всё равно бесполезно. Ввожу туда новый эл. адрес после регистрации, а мне всё так же выдаёт "неверный пароль/имя" или "извините, в регистрации отказано". Кажется мне, что не по IP ли меня заблокировали?
Bladik874
Порывшись немного на компе грешу на вирусняк!
Bladik874
r_i_m писал(а):

Bladik874 писал(а):

Найду крысу убью.



нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. пароль: 12345?

учитесь пароли составлять, и не надо будет ни кого искать.



От тебе правдоруб.съюморил....дураков в зеркале поищи.
roadster
Alexxx753 писал(а):

CoolM писал(а):

снифферами - ловят и сообщения аси и пассы и емаилы- дохрена всего -но очень грузить сеть



Кстати! Давно мучает такой вопрос :

Если 2 компа находятся в одной локалке, но между ними 2 хаба, возможно ли отловить сообщения и пароли сниффером?


Если хабы- то запросто.
Если коммутаторы- то проблематично.
roadster
Bladik874 писал(а):

Alexxx753 писал(а):

Bladik874, смени пароль - должно помочь...
И эта... ищи крысу в своем окружении и наказывай (скорее всего кто-то "срисовал" твой пароль).

З.Ы. Аська - зло supercool



Да пароль сменил....слава богу тот кто заходил этого не догадался сделать.

Найду крысу убью.

Кстати заходил только через кип там пороль же не виден, даже когда нажимаешь на галочку показать пароль.всё-равно же какая-то ересь написано.....как такое может быть?



Элементарно. Надо бы ло поставить юзеру новую машину. Пароль аськи юзер, ессно, не помнит. Юзер- замглавбуха, послать на йух неприлично.
За 5 минут в тырнете был найден утиль ко расшивровке пароля из конфигов кипа Pardon
roadster
Alexxx753 писал(а):

r_i_m писал(а):

если именно хаба ну или свич с еще не заполненной arp. Хабов за последние лет 5-7 наверно в продаже вообще не видел.


Я возможно неправильно обозвал этот прибор... Вопщем коробочка с 8 разъемами RG-45 и светодиодами...

Возможен ли "перехват" трафика?


Скорее, это свич. Перехват, как уже писали, возможен в течение непродолжительного времени, когда у свича не заполнена таблица адресов, и он работает как тупо репитер.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы