Страница 2 из 5
lexikon
nihil
ссылка уже была
Mick2004
я вроде писал выше! все тоже самое и к тебе относится!
не нравится - пройди мимо, или че набить посты охото, для этого есть флудильня
выход тут vst
Spain Joker
а подстветку ног ТС сделал уже? (серьезно спрашиваю)
Sonauto99
В подсветке ног нет ничего от АРА.
Я сделал подсветку для ног и дверей при открытии.
Spain Joker
я тоже не вижу тут ничего ара, если честно)) просто интересно, колько всего автор сделал с проводкой, что уже до ручки кпп добрался))

хотя имхо, лишние источники света в салоне не нужны во время езды, только отвлекают.
lexikon
заменил подсветку всех кнопох со штатного зеленого на белый...всех индикаторов во всех кнопках...ну и вообщем то все лампочки в салоне заменены на светодиоды...
В БСК перепаял светодиоды ( там де датчики при включении зажигания пиликают )
пока только это))) подсветку не делал))), но буду и как Sonauto99! только при открытии дверей...имхо во время езды будет отвлекать и вправду Sad
Павел099
вот на этом сайтике тоже вариант как замутить такую ручку http://2108.info/interior_tuning/46-svetodiodnaja-podsvetka-ruchki.html
Rover_61reg
Не удержался...написал..
У меня ручка обшита кожей (шил не сам, купил самую дорогую, из того что было) - чехол штока+сама ручка, практично зимой и летом. Good

Цитата:

со штатного зеленого на белый.

- то же спорный момент, имхо белый цвет подсветки:nea не айс. Ну тут как говорится на любителя. Pardon
Neoss75
Замутил себе вот такую штуку
А то ночью никто не может ручку открытия найти ROFL
lexikon
Rover_61reg
на вкус и цвет Wink
чехол кста тоже кожа стоит!
Neoss75
тема! токо я хочу сделать чтоб светодиод было не видно...тобишь его спрятать как то под ручку ближе к креплению где-то...
Adelko
да, по фотке не совсем понятно где именно светодиод стоит, но выглядит очень красиво такая мягкая ненавязчивая подсветка.
Neoss75
Вот собственно как выглядит все днем


В глаза не светит и не видно где стоит подсветка. Эт пока черновой вариант, дырку хочу залепить чемто, пока не придумал чем
terkXXL
а еще можно подсветку ручки кпп подключить через кнопку на педали сцепления и тогда выжав сцепу, рычаг какбэ будет говорить что уже можно переключать передачу. Smile
lexikon
вообщем ковырял я свою ручку штатную...короче с штатной ручкой это делать - колхоз получается ппц cry она мягкая и легко деформируется((
вырезал овал этот в глубь...срезал немного внутри и потом шкуркой тёр до тех пор пока не стер чтоб цифры протёрлись...но дело в том что толщина получается менее 1 мм!
короче ниче не вышло(( выкинул нафиг((
а тут набрел на сайтик....ручки там ппц красивые делают! подсветка айс и качество на высоте! правда Lada там нет(( очень жаль((
http://www.shift-knobs.eu/
не сочтите за рекламу...просто всяки ProSport качеством храмают шо ппц Pardon
Rover_61reg
lexikon
Ставь, почти подходит Good



будешь говрорить, мол модернизированная-роботизированная шестиступка. supercool
infeligo
На про спорте еще такие штуки есть))))
lexikon
нее это все колхоз Very Happy проспорт все не блещет качеством(((( вообще доверия не внушает!
я бы взял такую только вместо AUDI написать бы samara этим же шрифтом...ну или Lada hehe чтоб если че толкнуть можно было кому нить

ну или такую((
но все равно крепление там другое((
michael063
lexikon писал(а):

нее это все колхоз Very Happy проспорт все не блещет качеством(((( вообще доверия не внушает!
я бы взял такую только вместо AUDI написать бы samara этим же шрифтом...ну или Lada hehe чтоб если че толкнуть можно было кому нить

ну или такую((
но все равно крепление там другое((



зачот!! последняя рукояточка отккакой моедльки будет? имхо в синем бы варианте купил бы)))
Pokemonf
lexikon писал(а):


так я думал...но для меня есть один минус(( оргстекло будет прямым, не выгнутым Sad будет смотреться не очень на ручке с фото 1 данной темы cry



попробуй оргстекло просто выгни, над газовой печкой нагрей например и подбери болваночку какую нить
Брат авиатора
я видел рекламу по TV там показывали про ручку кпп и она показывала на какой передачи сейчас едет авто мои поиски не увенчались успехом cry cry cry
lexikon
Брат авиатора
ух ты! эт че то интересное Very HappyD может все таки найти реально рекламку?
Rover_61reg
И как интересно "руччка" узнает номер передачи?
Каробка автомат?
0lympian
Извращенец Smile

Как ты их там вырежешь - колхоз кривой и жуткий будет.

Я бы заменил подсвечиваемую часть полностью на кусочек оргстекла, со светодиодом под ним, и наклеял подрезанный оракал (пленка самоклеящаяся) изнутри на стекло.

Кстати, для экспериментов лучше набалдашник с чехлом дермантиновый купить резервный Wink
lexikon
сейчас как раз хожу по магазам ищу донора для своих дальнейших экспериментов Smile
0lympian
Spain Joker писал(а):

а подстветку ног ТС сделал уже? (серьезно спрашиваю)


Сначала надо сделать подсветку глаз и пупка чтобы в ночном клубе выделяться ROFL ROFL
Suse
Sonauto99 писал(а):


В подсветке ног нет ничего от АРА.


Neoss75 писал(а):

Замутил себе вот такую штуку


в фокусе приятно дверь открыл ноги подсвечивает....и плавно гаснет...зря вы так....для спортсмэнов это лишнее,лишний ампер-лишняя нагрузка на гену-потеря мошности
pst hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы