Страница 2 из 2
ScorpXXI
на предыдущей моей 10-ке были гиславеды, очень нравились, очень тихая, мягкая, пытался спецом в занос пустить на льду на не большой скорости - не получалось... нигде не закапывался на ней, если даже въедеш в сугроб, что дальше уже не едет, задним ходом всегда выезжал из любой жо..ы
щас на приоре сноу макс, 3 сезон на ней буду ездить, ну так ниче резинка средняя, с гислами не сравнить конечно
есть мысли продать сноу макс и купить что то брэндовое, очень хочется резинку мягкую, что бы стыки глотала и тихую, что посоветуете в 14 радиусе в пределах 3000р (годовой пробег маленький около 10тыс, зимой соответственно около 5, износостойкость особо не важна), или не париться и ездить на том что есть?
Thomas
ScorpXXI писал(а):

очень хочется резинку мягкую,


Yokohama 175/65R14 IG35
ScorpXXI
а по шуму как она? сноу макс после 60-80 км/ч начинает издавать странный шум, не нарастающий, а переливающийся такой)) гиславеды 3 у меня были тише летней резины
Thomas
ScorpXXI писал(а):

а по шуму как она?


да вроде не как в самолете.
Так средне.
Bombilkin
ScorpXXI писал(а):

гиславеды 3 у меня были тише летней резины


А какая летняя резина?У меня нокиа ай 3,российская....Тише намного...Но,все равно ГУД Good
ScorpXXI
alex63.72 писал(а):

ScorpXXI писал(а):

гиславеды 3 у меня были тише летней резины


А какая летняя резина?У меня нокиа ай 3,российская....Тише намного...Но,все равно ГУД Good


Amtel Planet если не ошибаюсь тогда у меня был, но тут надо понимать, что конечно шипы цокали по асвальту если прислушаться, а вот гул от самой резины был тише
booroda
у меня летняя amtel planet 3 шумноватая резина но не на столько как зимняя amtel nordmaster пипец как шумная уже со скорости 20 км начинают шуметь шипы так сильно что уже поездка в 100км это героический поступок.
но как говориться что досталось с машиной на следуший год зиму переобуват буду.
ScorpXXI
booroda писал(а):

у меня летняя amtel planet 3 шумноватая резина но не на столько как зимняя amtel nordmaster пипец как шумная уже со скорости 20 км начинают шуметь шипы так сильно что уже поездка в 100км это героический поступок.
но как говориться что досталось с машиной на следуший год зиму переобуват буду.


Нордмастер юзал на 9-ке, на ней ездить не возможно, как в самолете при взлете 63 я продавал ее на зимней резине, еле объяснил, что это не подшипники гудят))))
karter
3 гиславед четкая резина, 5й хуже шипы вылетают только шуба веет, а вот разговор что гиславед в снежной каше вязнет - вранье, в каше прет как танк, гораздо лучше чем на льду ведет себя
про нордмастер писать нечего- гумно резина. ездил много на ней ни разу не понравилось
Andreiko
Как-то незаметно разговор скатился на ругань в адрес несчастного Нордмастера, о котором вообще и речи-то не шло Smile
Вы хоть внимательно название темы прочитать в состоянии прежде чем желчью исходить?
Art_16R
Сегодня Казань стоит. Снега на машине утром было сантиметров 30. Со стоянки выехал нормально - гиславед хорошо очищается от снега. Но по дороге попалась горка - лёд. Не смог на неё заехать. Буксовало 2 классики сарай 2111 и я. Остальные забирались. В результате пришлось толкать. На работе на стоянке щас закопался - но проехал далеко. Думаю надо цепи брать. И по поводу липучки - это точно не для наших дорог...
Thomas
Art_16R писал(а):

И по поводу липучки - это точно не для наших дорог...


ай бы так не сказал, в ледяную горку заехал спокойно(все от прокладки зависит) а вот преоро на хакке-7 не забралась 63
так что липа рулит, во дворе когда было снега поколено выехал не особо напрягаясь.
шипы зарывались конкретно. supercool
viper31
Thomas писал(а):

так что липа рулит


Да да ты рассказывал ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы